на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Признание Знаки "Опасно"

В получении очков за знаки "Опасно" есть несколько наград где нужно преодолеть не менее 50 метров возле определенного знака не касаясь земли.
Кто знает как это пройти? Если просто проехать на указанном авто знак Опасно больше 50 метров ничего не засчитывается. Проехать рядом тоже.

Спойлер

Например

Комментарии: 9
Ваш комментарий

То же интересует этот момент. Ещё непонятки со скоростными участками, там где надо удерживать среднюю скорость не ниже определённой, допустим есть участок "Скалы", который надо проехать на форд шелби 2013 года и удерживать скорость не ниже 161км\ч. Никак не получается получить эту ачивку уже и коробку в ручное перевёл, на 5 передаче вхожу в зону на 180км\ч и выхожу на 180км\ч и нихрена не засчитывает. В общем гуру давайте помогайте нам нубам.

2

yurban2
Хм...проверил, действительно не засчитывается даже если скорость на участке гораздо выше нужной. Думал баг если стоит тюнинг. Проверил что на стоковой, что с апгрейдом - всё равно выше 161 км/ч и нифига

1

kalakop

берете Феррари 400 какую-то. Там А класс и управление по ТТХ ещё самое гибкое. Вкачиваете под 900 впритык на ускорение. Я так попарился но прошел. лучше ехать со стороны чтобы открытый участок самой длинной прямой был когда вы летите под 215+

п.с. Е5 Т9

0

Очень, очень много есть таких ачивок, которые тупо не засчитываются даже после текущего патча. Ждем. Особенно радуют какие-то сложные вещи, вроде набивание 200к очков дрифта на не особо годной под это тачке на неудобном маршруте. Ты тратишь час на это а оно тупо не засчитывает. Так что пока забил на ачивки.

1

Тоже сегодня попробовал пройти задание на машине "Редкая классика" получить 3 звезды за прыжок. Не засчитывается никак :(
Да там много чего засчитываться не хочет, например сбитие зонтиков тоже не могу пройти. Я поэтому если что то не могу пройти - откладываю.

0

Mark500
Я зонтики прошел на правом пляже, а прыжки не понятно как проходить.

0

Прошел кто-нибудь знаки опасно задания "на два скачка впереди" и "не сбавляя темп", в звезды и временной промежуток укладываюсь и всё равно не засчитывается, может секрет есть какой?

-1

Я этот секрет уже три дня ищу( не могу найти, не защитывает задание никак(

-1

kalakop

а оно тебе так жизневажно?

-4