на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Руление как по рельсам

Подскажите, не могу разобраться, после установки каких то деталей (пользовательский тюнинг) руление авто, даже на небольшой скорости стает как по рельсам, очень плохая поворачиваемость, недостаточная маневренность или как еще это назвать хз. Может кто сталкивался, есть что посоветовать... (подвеску и шины для драга, дрифта, бездорожья не ставил - не в этом дело). Играю на геймпаде xbox (стики проверял все работает как надо). Может что то крутить в тонких настройках тюнинга.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне показалось, что электронные помощники в 5й части усилены, управление при настройках по умолчанию сильно ушли в сторону аркадности. Попробуй в настройках сложности отключить систему курсовой устойчивости и антипробуксовочную систему. Я у себя отключил - стало приятнее дрифтить, и на бездорожье стало сложнее ездить.

3

Kramor92
В тюнинге поменяй дифференциал либо на стоковый либо под другой стиль вождения или гонки. Там есть либо сток (то есть базовый) , под ралли,под дрифт ,спортивный, гоночный и может что ещё.

0

Да, помощники: курсовая устойчивость и антипробуксовочная система всему виной. Имеет смысл их включать только в особо тяжелых ситуациях или в пвп. Играю без них и мне нравится.

0