на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Сезоны

С выхода игры уже идёт 3-ий сезон (осень) и ребят, я прям огорчён, не знаю как вы конечно, а мне прям грустно что ли, вспомнаю 4-ую часть, зима - куча снега, сугробы, мороз; осень? - красивейшие золотые пейзажи , леса и тд. У каждого сезона в 4 части была своя изюминка и какой то сезон ты очень сильно ждёшь из за определенной атмосферы в нем ну и тд. То есть каждый сезон ну грубо говоря кардинально отличался от другого. Теперь берём 5 часть, я проиграл весну, лето, теперь играю осень , блин но постоянно все одно и тоже, атмосфера с разными сезонами почти не меняется, да добавили погоду песчаные бури и грозовой шторм, это все смотрится довольно таки круто, но так не хватает изменений в сезоне, эх😔. Захожу я такой в игру(а сезон уже сменился на осень буквально недавно) , ну думаю щас полюбуемся, насладимся осенней атмосферой (любимый сезон из 4 ки), не тут то было, все как было так и осталось, те же зелёные пальмы, деревья и тд. Хотел высказаться и интересно узнать ваше мнение. Кто дочитал - спасибо за внимание. Всем добра).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вы сравниваете климат Великобритании и Мексики????
Вполне ожидаемо что внешне зима в Мексике неотличима от лета в Мексике. Только разница в количестве выпавших осадков будет видна. Влажный и сухой сезоны.

7

Джон_МакКлейн
То есть зимы со снегом не стоит ждать, а то у меня уже шиповка в гараже ждёт :)

0

Ага, сезоны визуально не сильно отличаются, но отличаются погодой, да, в четверке было заметнее.

3

у кого нет трафика (машин) в игре?

3

Как по мне, то кроме однообразного окружения, со сменой сезонов практически не появляется новых гонок в режиме карьеры один на один и в четверке они появлялись, а здесь кроме иконок пройденных в прежних сезонах ничего нового не наблюдаю. ТОСКА!

2

в одиночку войди,только там он есть

0

Играл я играл сегодня, отошел от пк на часик, вернулся, наступила зима...кхм...не, ну в горах я снег видел =)))

-1