на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Вип статус

У меня игра в максимальном издании, стим версия и почему-то нет короны рядом с ником игрока.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Di0xyD
Отключи вип в Стиме при запущенной игре и снова включи

5

erkins007
Как до такого вообще можно было додуматься, но помогло. Но чувствую часто будет слетать.

3

PhysxN
Глитчи с бесплатным домом пробовал, но тут не 4 не прокатило, зато случайно починил вип)

1

erkins007
Спасибо! Помогло, надеюсь бана за такой трюк не будет!

1

Di0xyD
Какой бан, просто глюк игры, починят патчами, а так просто сворачиваешь игру и обратно и всё становится норм, никаких банав и быть не может ,или ща будем раздавать баны за то что уже просто свернули игру и за то что поломано в игре разрабами)

2

а ещё машин из дрифт пака нет,хотя из велком все в гараже

1

Batareikin
решил проблему с дрифтпаком?
я уже запарился, тыкаю на пак, а там пустые иконки, черт их дери

0

Batareikin
Они все в магазине (автосалоне). Бесплатные.

0

Batareikin
blxxdandwine
Они могут быть в магазине авто, но стоить 0

-1

Салярыч
спасибо,в прошлых частях так же было,память короткая,в 4ку больше года не играл позабыл всё)

0

У меня vip при первом запуске был, потом купил дом, перезапустил игру, и слетел дом и ВИП. Лечится alt+tab, из игры и обратно, и корона появляется и возможность купить дом снова, и каждый раз при запуске приходится делать это.

0

В МСсторе всё нормально с VIP... При том, что менял регион, чтобы раньше начать играть. Сначала без випки, потом всё подхватилось норм.

0

Игра куплена в mc store, то не было vip и dlc тачек, потом появились, сейчас опять нету)

0

игра в MS Store , купил там VIP, корона есть, тачки дали, а удвоенные кредиты и опыт как в 4 форзе не идет! Есть у кого так?

0

Купил в Майкрософт сторе ультимейт издание сначало всё было хорошо тачки из велком пака , дрифт тачки потом просто пропал вип статус не могу взять тачки из пака пишет что у меня нету вип стату , что с этим делать ?

0

Нужно забрать дом бесплатный, тогда и корону дадут.

-1

TeddyGunner
В том то и прикол, бесплатный дом забрал, а короны нет

1

А как вообще понять что мне идут двойные кредиты? 15-20к на опытных ботах за заезд без помощников это удвоено уже или нет?

-1