на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Игроки с читами

Пишу, потому что уже не первый раз сталкиваюсь с так называемыми "читерами". Первый раз в режиме вышибала, вызываю противника на дуэль, а чел просто полетел на точку в буквальном смысле. Играю в шоссейной гонке, все игроки стабильны, но чел на первой позиции за которым еду я, движется дикими рывками всю трассу (сначала подумал что это скорее всего пинг) , но когда до финиша осталось 500 метров он ошибается и ударяется в ограждение, я уже начал его обходить, он понял это и просто не дал мне его обогнать используя эти рывки. Пусть эти случаи не часты (за месяц 2-3 раза), но мне кажется это не есть хорошо, есть ли какая то система жалоб? А то я что то не понял как вообще отправить жалобу на игрока.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Tamerlan525
Ну что можно сказать.
Отключай кроссплей если играешь на коробке, если же на ПК, то ничего не поможет.
А про чела который тпхался, это может быть реально пинг, но долго расписывать как так получилось.

3

То что читеры есть - это наверняка. Достаточно взглянуть на таблицу рейтинга в тех же суперпрыжках.
Когда ты на Бугатти с 470 км/ч разгона можешь прыгнуть только на 700 метров, а в топе висят люди с 15 000 метрами.

Однако сколько играл в гонках, пока там читарастов не видел.

Есть еще читы, кстати, на деньги - ну это такое. Играть никому не мешает ну и ладно. Хотя я тут пробил один на сайте, вирусов полная корзинка)

0

ну какой это читер, не навряд ли ахах) щас малолетки опять набегут заминусуют. Надо же быть такими имбецилами чтобы отрицать очевидное. Не не не ребятушки это не хакер, это просто обычный человек на lamborghini sesto elemento 4 уровня :D. Складывается ощущение что на данном форуме либо одни малолетки у которых вместо мозгов тарелка рисовой каши абсолютно не соображающие , либо обиженные жизнью люди. Очень негативное сообщество.

-2