Forza Horizon 5

8.1
()

Бан за глитчи

Здравствуйте. Я играю на Xbox series. Недавно нашел ролик где человек в forza horizon 5 подпрыгивает на трамплине и копит очки автоталантов. Решил повторить, повторил, все работает. Но тут появились большие сомнения, что это "законно", объясняю: в политике справедливого использования xbox live, 7-ой пункт. Запрещено использовать глитчи, читы, эксплоиты. Такой вопрос, какое наказание может быть за использование этих самых глитчей и эксплоитов? Потому что один блогер накупил в форзе 2999 уровень, 680 миллионов репутации, и 40 тысяч вилспинов, и ему за это только запретили онлайн в форза. Я играю на консоли и за глитчи, эксплоиты на деньги, могут вообще консоль забанить или нет?
Dimas1243
Лично у меня,только на плойке никогда банов за глитчи не было.Вообще не понимаю,зачем тебе уподоблятся блогеру и до предела накручивать,по немногу себе нашаманил,если уж очень хочешь ,но как говорят все равно,на свой страх риск.
DEDGAMER
Я не собираюсь вообще накручивать. Я просто этот баг заснял на видео и отправил жалобу, что нашел баг в игре. И теперь думаю не забанят ли за это видео? А вообще вы не знаете, за глитчи саму консоль могут забанить?
Dimas1243
обычно баны дают на конкретную игру. а за видео забанить не должны, ты же как багрепорт отправил его
Dimas1243
В некоторых странах еще и посадят, береги зад с молоду.
CrowBY
Поддержка Майкрософт сказала что могут аккаунт забанить, а могут и саму консоль. Я даже не знаю.
CrowBY
Видео я отправил без описания. Вообще за глитчи, эксплоиты на деньги в играх, могут консоль забанить?
Lex-one
Очень остроумно. Смотри, только мыло не урони.
Dimas1243
как безумный не крути, и все ок будет.
если боишься, играй честно.
Sprintin
Нет, а вообще в теории за такое могут консоль забанить? Не аккаунт, а именно консоль.
Dimas1243
за эксплойты могут, за глитчи маловероятно, но возможно. но банят обычно когда поймают, а не когда кидаешь как инфу об ошибке.
Dimas1243
консоль? это что надо сделать?
не думаю что за гличи или еще чего, забанят консоль.
но еще раз, если боишься, не лезь.

в теории тебя могут забанить в любом государстве на социальном уровне)
Лучше бы этих забанили
Как быстро разрабы могут прочухать о том, что я нафармил скилпоинты используя багоюз через бочку? Нафармил только 20 скилпоинтов. Будет обидно если забанят из-за 20 скилпоинтов
Di0xyD
да не забанят тебя, играй в удовольствие, успокойся.

твои поинты, вилспины, бабки, тачки никому не нужны.
а вот будешь лвл, престиж и время крутить, возьмут за яйки.
PhysxN
почистят думаю.
В игре есть автопилот, или как он там называется. Игроки уже наделали кучу трасс для фарма. Автопилот + помощь в торможении + зажатый газ = куча скиллпоинтов, денег и опыта.
PhysxN
что за автопилот?
помощь в управлении может?
Sprintin
Авторуление и помощь в торможении. И тогда машина будет сама поворачивать и тормозить где надо, но с драйватарами нет смысла использовать, туповата эта система.
Ничего не будет, узбагойся.
CrowBY
Эксплоиты и глитчи это одно и тоже. Меня интересует, только в теории за глитчи могут саму консоль по железу заблокировать или нет?
CrowBY
Я не кидал как инфу об ошибке, я кинул просто видео без описания, так что это можно расценивать как что угодно. Я им отправил видео и всё, текст я не писал. Вот теперь думаю, бан по железу на консоль могут выдать или нет?
Dimas1243
Если ты создавал обращение в техническую поддержку forzamotorsport.net в раздел баги - то просто открой обращение и допиши, что "мол, нашел баг. Баг делается так и так, и за это получаем то и то". На что тебе ответят "спасибо" и если баг действительно наносит вред или дает большое преимущество в игре, могут даже подарочком поделится, например подарить в игре уникальную или редкую машину, или денег накидать.
Только я надеюсь ты не в майкрософт багрепорт написал ^_^ Тогда толку от этого не будет никакого.

За обнаружение ошибок / багов / способов нечестной игры - не выдают бан, а наоборот поощряют. Если в обращении указал все верно, подробно расписал, то жди обратное сообщение с благодарностью.
Если отправил пустое сообщение, с одним только видео, навряд ли его будут даже смотреть. Уверен, спама им и так хватает.
Салярыч
Так все же, за глитчи вот такие, могут бан на консоль выдать или нет? Я первоначально этим глитчём воспользовался и накрутил 50 автоталантов. Теперь интересует, могут ли в теории выдать бан на консоль за это? Или они сначала как-то предупреждают, потом аккаунты банят, ну а если совсем тупой человек попался не понимает, что нарушать нельзя, то уже бан консоли?
Ну капец. После обновления забанили консоль на 744 часа. Обидно
GranForzaSpeed
За что? За глитчи? на 30 дней консоль забанили?
на пк все прекрасно с иксбокспасом)), до патча колес накрутил, купил что можно и что нельзя)), вчера норм все было)) там все рейтинги прыжков и скорости отображают космические цифры и пока живые все, видимо с иксбоксом все сложнее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.