на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Настройка руля

Подскажите настройки для руля Logitech Driving Force GT
сколько градусов ставить в драйвере?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Имею G29, на ПК настроил по аналогии как в FH4 и удивился что нормально работает. Думаю полноценную поддержку популярных рулей добавят первыми патчами. Кажется такое было и на старте предыдущей форзы

1

У меня у самого проблема, не могу настроить нормально руль, G923, играю на Xbox series X, на пк настроил руль, когда подключаю к приставке, он работает, но свободно крутится, и тем самым невозможно играть, отдачи от руля нет, когда пытаюсь машину повернуть хотя бы, то приходится делать большой угол поворота на руле... вообщем как вообще настроить? Спасибо :)

0

На Thrustmaster T300 по умолчанию что-то невразумительное. Я ожидал, что хоть в этой части поправят..

0

nosferatu_2033
Та же самая ерунда. И обратная связь не работает, один раз поиграл с ней и всё, пропала....

0

Мой руль она вообще не поддерживает (Simagic m10) педали Fanatec и коробка тоже. Мне помог данный способ.

&t=2s Все настроилось и обратная связь намного лучше чем в 4 части.

0

pantogamr34
Я 900 оставил. Но не всегда могу понять, как оно работает. Каждый раз иначе машины рулятся. 🤬
Мне интереснее, можно ли тормоз сделать только тормозом, без реверса?

0

Thrustmaster TMX все ок со старта

0

G923. От любого действия, поворота рули или нажатия любой кнопки появляется баннер "Подключите геймпад, геймпад не подключен". Если нажать Win+G+правая кнопка мыши, то руль начинает работать, но появляется оверлей иксбокса и яркость и четкость картинки падают. Ну и нет вообще никакой обратной связи. Сталкивался кто? Как бороть? Ждать патчей? На ПК.

-1

вот настроил руль как в видео, теперь хоть ездить нормально можно

&ab_channel=YOUNKMANTandemDrift

-2