на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Не удается открыть Forza horizon, т.к нет подключения к сети

Добрый, возможно кто - то сталкивался с такой ошибкой.
Не удается октрыть forza horizon, так как нет подключения к сети.
Возможно, запоминающее устройство отсутствует или отключено.
Подскажите решение ошибки, спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

borov1234
Лицензия или пиратка? если пиратка но с фиксом на онлайн, то нужно запускать сначала steam потом уже игру.
А вот если лицензия, тогда зайди в компаньон консоли xbox в настройках выбери сеть, и проверь нет ли ошибки ни какой, если есть то первым делом посмотри не отключен ли у тебя брандмауэр.

0

Kartonkratos
все сделал как ты сказал, и все равно пишет: не удалось открыть Forza Horizon 5, так как нет подключения к сети. Возможно, запоминающее устройство отсутствует или отключено.

-1

Мужик, у меня такая же проблема возникла при отмене обновления форзы. Помогает только перестановка через Microsoft store

0

Не удалось открыть Forza Horizon 5, так как нет подключения к сети. Возможно, запоминающее устройство отсутствует или отключено. Никак не могу решить проблему, первый раз выбело во время обновления и трындец переустановка игры, сейчас таже трабла во время обновы! помогите кто справился ато не охота уже 2 раз качать игру заново!!!

0

это не у тебя проблема,а у иксбокса. https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status тут можно посмотреть сбои.( я просто подождал и всё заработало)

0

Ни в коем случае не удаляйте игру, есть способ легче и проще!
Берем качаем на телефон Xbox Game Pass приложение логинимся и ставим на загрузку при открытом приложении на пк, я так загрузку обновления смог завершить! :)

-1

Люди добрые, кто справился с этой проблемой, помогите пожалуйста!

-1

ни в коем случае не удаляйте игру, даже если выскакивает ошибка обнова идет и вы ее не видете просто дождитесь завершения загрузки, в диспетчере задач можно проследить что инет в нагрузе как спадет на 0 значит все форза обновилась и смело запускайте!

-2