Forza Horizon 5

8.1
()

Нет трафика

всем доброго, подскажите, может кто сталкивался, у меня издание от майков премиум и вот заметил, что в игре нет трафика (машин), игроки онлайн (сессия) есть, но куда делся траффик на дорогах, просто пусто, никого, по игре продвинулся, открыты сетевые, сезонки и тд., прям печаль, а так же нет карты сокровищ, ее почему то мне предлагают купить и нет одного из расширений, оно то же показывает платное, перезаходил и тд., не помагает, больше волнует вымершая мексика)
ну карта сокровищ в премиум и не входит.
Ilarik
ток щас понял про карту, а вот куда делся траффик в игре?
а тут хз, у меня траффик есть.
Стим, премиум.
Трафик появляется после выхода из режима сетевой игры, а в онлайне надо заходить в сетевые игровые площадки - вышибала и проч.
да кстати не поднимается крыша у авто, нажимаешь на G она не работает все перепробывал, играю на клаве)
Djoni343434
Крышу заедает иногда, если долго не пользоваться выдвижным механизмом))
Djoni343434
смотря какая машина, у некоторых это спойлер опускает, например у Mercedes-AMG One
Вечер добрый! Тоже история с траффиком. Последняя обнова и пропал траффик. В сетевуху никогла не играл и не играю! Карта сокровищ куплена, но сундуков нет. Потом ещё раритеты не предлагают, как в 4 Форзе. С траффиком уже не знаю что делать. Мексика пустая!
pux72
вот вот дичь какая то
Djoni343434
Обновил вот только драйвер для видяхи, зашел в игру и траффик пропал. До обновы драйверов траффик и драйватары были. Играю в оффлайне. Я донт понимать.
Да новый патч ждать надо! Траффик прямо при мне исчезал полностью, потом появлялся. Но ещё хуже, что очки техники сами сбрасываются. Я обычно, когда песня играет выезжал на быстрой машине и техникой скорости быстро фармил автоталанты - теперь зачастую сбрасывается само собой. Один раз миллион очков просто слетело :(
Потом ещё есть задачи на признание - добраться за определенное время от одного городка до другого, тоже слетает почему то. Багов хватает...
Еще после патча, при смене автомобиля,из меню, первые 2 минуты не слышно звука двигателя, потом он подгружается. Современные реалии на столько плохи, что вместо исправления целиком, обязательно что то другое ломается
Тоже трафика нет, так же постоянно какая то хрень с текстурами. Ждем ещё патчей, игра очень сырая
Djoni343434
У меня тоже нет трафика😑
У меня тоже нет, но после того, как менял графические настройки, трафик появился. Уже со следующим входом стало попрежнему. Менял настройки с средних на высокие)))
Mark500
траффик то же пропадал как и очки слетали да и кстати онлайн игроки пару раз исчезали при мне я писал в поддержку но там тишина глухая и бездонная прям бесит все это отдай 5 косарей что бы вот такая дичь была
statickable
у меня вообще в игре бывает звук сам по себе уменьшается процентов на 20
Теперь возврат средств уже не сделаешь? Тогда уж лучше на пиратках играть!. На них хоть, ежели глюки какие, то и не обилно булет! А тут за всё отдай по максимуму, хоть и не такие большие деньги, но не айс как- то.
не по теме, но спрошу.
1. за купленный дом за 5 млн не начисляются ежедневные призовые игры (в день покупки была и все)
2. ежедневка "завершить экспедицию" не засчитывается. Три разных пробовал, и в одиночке, и в Life. бесполезно.
Кто-нибудь сталкивался?
Ilarik
по первому пункту, там надо каждый день из horizon хоть одну гонку проходить тогда будут давать. по второму пункту, не сталкивался, но и там есть глюки.
pux72
5 косарей эт маленькие деньги?))) Чяго?
Всем привет. У меня тоже пропал трафик после последней обновы НВИДЫ, в общем зашел в экспиреенс, нажал восстановить настройки в Форсе, которые она сама выбрала..... Трафик вернулся. Чет НВИДА с Форсой походу не подружились....
Djoni343434 Если карта Нвиды, попробуй в экспириенсе восстановить настройки самой игры.
MaximusRus78
Привет, завтра проверю. Моё первое наблюдение так же коснулось настроек графики. У меня rtx 2070. Экспиренс имеешь ввиду прогу по умолчанию нвидии?Завтра отпишусь, переустановил игру...
finiwnik
то же разные способы пробовал но нет и саппорт молчит
Djoni343434
Настройки рекомендованные стоят, трафик жиденький появляется на некоторое время, потом снова исчезает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.