на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Нет трафика

всем доброго, подскажите, может кто сталкивался, у меня издание от майков премиум и вот заметил, что в игре нет трафика (машин), игроки онлайн (сессия) есть, но куда делся траффик на дорогах, просто пусто, никого, по игре продвинулся, открыты сетевые, сезонки и тд., прям печаль, а так же нет карты сокровищ, ее почему то мне предлагают купить и нет одного из расширений, оно то же показывает платное, перезаходил и тд., не помагает, больше волнует вымершая мексика)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Трафик появляется после выхода из режима сетевой игры, а в онлайне надо заходить в сетевые игровые площадки - вышибала и проч.

6

Всем привет. У меня тоже пропал трафик после последней обновы НВИДЫ, в общем зашел в экспиреенс, нажал восстановить настройки в Форсе, которые она сама выбрала..... Трафик вернулся. Чет НВИДА с Форсой походу не подружились....

6

MaximusRus78
Привет, завтра проверю. Моё первое наблюдение так же коснулось настроек графики. У меня rtx 2070. Экспиренс имеешь ввиду прогу по умолчанию нвидии?Завтра отпишусь, переустановил игру...

1

ну карта сокровищ в премиум и не входит.

5

Ilarik
ток щас понял про карту, а вот куда делся траффик в игре?

3

Да новый патч ждать надо! Траффик прямо при мне исчезал полностью, потом появлялся. Но ещё хуже, что очки техники сами сбрасываются. Я обычно, когда песня играет выезжал на быстрой машине и техникой скорости быстро фармил автоталанты - теперь зачастую сбрасывается само собой. Один раз миллион очков просто слетело :(
Потом ещё есть задачи на признание - добраться за определенное время от одного городка до другого, тоже слетает почему то. Багов хватает...

5

Mark500
траффик то же пропадал как и очки слетали да и кстати онлайн игроки пару раз исчезали при мне я писал в поддержку но там тишина глухая и бездонная прям бесит все это отдай 5 косарей что бы вот такая дичь была

4

Вечер добрый! Тоже история с траффиком. Последняя обнова и пропал траффик. В сетевуху никогла не играл и не играю! Карта сокровищ куплена, но сундуков нет. Потом ещё раритеты не предлагают, как в 4 Форзе. С траффиком уже не знаю что делать. Мексика пустая!

4

Djoni343434
Обновил вот только драйвер для видяхи, зашел в игру и траффик пропал. До обновы драйверов траффик и драйватары были. Играю в оффлайне. Я донт понимать.

-1

Тоже трафика нет, так же постоянно какая то хрень с текстурами. Ждем ещё патчей, игра очень сырая

4

да кстати не поднимается крыша у авто, нажимаешь на G она не работает все перепробывал, играю на клаве)

3

Djoni343434
Крышу заедает иногда, если долго не пользоваться выдвижным механизмом))

-3

Djoni343434
смотря какая машина, у некоторых это спойлер опускает, например у Mercedes-AMG One

2

Djoni343434
У меня тоже нет трафика😑

3

У меня тоже нет, но после того, как менял графические настройки, трафик появился. Уже со следующим входом стало попрежнему. Менял настройки с средних на высокие)))

3

Djoni343434 Если карта Нвиды, попробуй в экспириенсе восстановить настройки самой игры.

3

Всё равно патчей нужно ждать.
Заметил такую тенденцию.Если взять какой-нибудь суперкар и летать на оверскорости (за 400 км\ч),то и траффика,практически,нет.
Но если взять пепелац класса D,В,С и катиться на криузе (80-100 км\ч),то и траффик заметно повышается.
Да,не такой плотный как был в 4-й версии,но есть.

3

finiwnik
то же разные способы пробовал но нет и саппорт молчит

2

Djoni343434
Настройки рекомендованные стоят, трафик жиденький появляется на некоторое время, потом снова исчезает

3

Еще после патча, при смене автомобиля,из меню, первые 2 минуты не слышно звука двигателя, потом он подгружается. Современные реалии на столько плохи, что вместо исправления целиком, обязательно что то другое ломается

0

statickable
у меня вообще в игре бывает звук сам по себе уменьшается процентов на 20

4

У меня тоже полностью пропадал трафик. Когда я понизил несколько опций в графике (тени и еще что-то), то машины после перезагрузки игры появились в нормальном количестве. Думаю, когда видеокарта работает на пределе, игра начинает отключать все второстепенные, по ее мнению, объекты. Туда видимо попадают проезжающие мимо машины. Попробуйте снизить немного качество графики и перегрузиться, мне помогло.

0

У меня после последнего патча трафик в полном объёме. Вроде никакие настройки не менял, дрова от зелёных последние. Тупо поклацал в настройках Нвидии, на Форзе5, но ничего не менял. Единственное, в игре вышел в одиночный режим. Как я вообще попал в сетевуху, понятия не имею. Никогда в онлайне не играл. Куплена в Стиме и , если заходить в Мсторе- магазин, то безуспешно. Ничего не открывает. Крутится и бестолку. Да и фик с ним! Зато теперь хоть не пусто стало на дорогах!

0

pux72
так оно и понятно что есть траффик в одиночке. В одиночном он у всех есть хоть с патчем, хоть без. Вопрос же стоит что в сетевом режиме его нет или исчезает, несмотря на то что в 4й всё было отлично с этим

2

Появился трафик когда начал проходить (Приключение в стиле Horizon) а именно Гонка по грунту > Эль Камино

0

не по теме, но спрошу.
1. за купленный дом за 5 млн не начисляются ежедневные призовые игры (в день покупки была и все)
2. ежедневка "завершить экспедицию" не засчитывается. Три разных пробовал, и в одиночке, и в Life. бесполезно.
Кто-нибудь сталкивался?

-1

Ilarik
по первому пункту, там надо каждый день из horizon хоть одну гонку проходить тогда будут давать. по второму пункту, не сталкивался, но и там есть глюки.

3

а тут хз, у меня траффик есть.
Стим, премиум.

-3

Теперь возврат средств уже не сделаешь? Тогда уж лучше на пиратках играть!. На них хоть, ежели глюки какие, то и не обилно булет! А тут за всё отдай по максимуму, хоть и не такие большие деньги, но не айс как- то.

-4

pux72
5 косарей эт маленькие деньги?))) Чяго?

6