на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Перезагрузка при запуске

Проблема такая, когда я запускаю форзу, то у меня вылетает синий экран смерти с дальнейшей перезагрузкой пк
Вот мое железо:gtx 1650ti, ryzen 5 2400,16гб озу, бп на 550ватт(фирму не помню). Что мне делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

VETER15
Да, причем коды ошибок разные

-1

Файл подкачки на 16 гигов включи.... А так то проблема может быть как в софте, так и в железе. Все что знал все сказал /-)

0

Tdante
Спасибо но уже не надо, проблема была с файлами игры

0

У меня с новым сезоном игра начала рандомно виснуть. (До него все летало на максималках) Иногда вылетает прямо из меню, иногда во время игры виснет намертво и комп сразу перезагружается. Сбрасывал все разгоны - не помогло, удалял кэш шейдеров игры, переустанавливать драйвера, проверял целостность файлов в Стиме, менял настройки в игре, отключал все фоновые проги - не помогло, кто знает в чем может быть проблема?

-1

Ох уж эти ПКшники, всё виснет, не запускается, глючит..... Как купил в свое время на старте Xbox Series X, так и забыл что такое технические проблемы с играми - купил игру, запустил и играй, всё. Обратно на ПК даже и не думаю возвращаться, ну его на фиг.
В Forza Horizon 5 играю на 4К телевизоре на 60 дюймов, в кровать плюхнулся, одну кнопку на паде тыкнул, и пошёл играть, уж и забыл что у кого-то может быть по другому, ну ошибки там, вылеты. Не в обиду сказано народ, просто констатирую факт.

-3