на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Проблема с reshade

Вылетает при запуске. Может кто сталкивался с этим и смог найти решение проблемы?
Как я понял проблема в файле d3d12.dll который создаёт сам решейд при установке.
Файла нет, и нет проблемы. Но хочется то с решейдом поиграть.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Олег Шатриков
Не включай решейды в этой игре, по тому что будет не только вылетать, но и не стабильно себя вести даже если запустится с решейдом! если она не с первого раза запускается даже при использовании nvidia freestyle!

1

Kartonkratos
Ну с nvidia freestyle всё норм. Но фпс тогда уменьшается с ним. Это я ответил вам с другого аккаунта

-1

Аль-Хандро
Сейчас тебя за банят за то что используешь два аккаунта!

0

Аль-Хандро
У меня тоже с freestyle все ном если его включать во время игры! а вот кода запускаешь игру и он включен то заходишь не с первого раза, и у меня фпс практически не теряется при использовании freestyle! а я между прочим использую самый сложный в нем параметр детализация, и в нем четкость ставлю на 100%, и еще параметр цвет использую, так что у меня проблем с фпс нет! то есть проблемы только в вылетах при запуске если он включен.

-1

Ребята, нужна помощь, давно не играла в the isle а тут приспичило, захожу, включаю решейд и те настройки с которыми играла у меня отображаются по другому, посмотрела в чём дело, выключаю DisplayDepth всё работает, но основную роль несла именно эта настройка и без неё никак, а она не работает, когда включаю её весь экран просто чёрный становится
Игру переустанавливала, решейд переустанавливала

-1