на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Производительность на GTX 960

Видюха там актуальна или нет?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

MIKE DUKO
Минимальные требования GTX 970.

6

MIKE DUKO
Предполагаю минимальные требования значат 30 фпс, зачем гадать, через пару дней в YouTube появятся десятки тестов.

6

Оптимизация великолепна, запустилась и выдала 30FPS в FHD на моей старушке Gainward GeForce® GTX 680 Phantom 4GB при средне высоких настройках MSAA откл. Табла от EMPRESS


6

Vvvvd
Об эти лесенки можно даж через скриншот порезаться =D

3

Hctaw
Без обид, но ты реально считаешь что люди будут при скорости 300км/ч смотреть как выглядят тени?

-5

Vvvvd
Так ты поставь графон на низкие и посмотри, может если не измениться ничего, то можно и в 60 фпс ездить.

2

MIKE DUKO
Я просто не ожидал, что карта вообще потянет игрулю.

2

Vvvvd
Ну ща либо куплю, либо подожду репак от кинг дм.

-3

на 970 на средне-высоких стабильно 60 фпс

4

Я знаю что на видюхах 970,980...5928 всё ок, надо щас знать какие ещё актуальны, а какие уже на пенсию.

3

rx 560 4 гб полёт нормальный на средних

3

Они могут просто поставить графон по своему, тень выше по качеству и делать скришоты спокойно.

2

К примеру я не вижу лесенки, как например в форзе 4

2

Ну я бы не поднял этот вопрос если не майнеры и продавцы муда... Молодцы.
Просто ценники на видюхи подняли сами продавцы, а не компания Nvidia и Amd

2

Мда, у меня кто-то уже лайки и дизлайки выравнил поровну, хотя ижёт простое обсуждение.

2

MIKE DUKO
Это здесь в некоторых работа такая дизлайки ставить.

1

запуститься на двух ядрах и двух потоках?

2

zehzz7eu
Нет даже не пытайся!

4

1050ti 60 фпс на средне низких, не забудьте драйвер видяхи обновить

2

Helix8
Я глянул, что на старом, что на новом драйвере игра одинаково идёт.

3

Gott Mit Uns
у меня были просадки до 55, пропали после обновления дров, но я драйвера месяцев 8 не обновлял

1

И да, как по мне минусы ставят те, укого компы вообще древние. Прям как мой прошлый с 1гб озу 512мб видеопамяти и 2-ным процессором.

1

Путем манипуляций выяснил что в форзе есть счастливые часы как в море воров только в море голда умножается на 2 а в форзе фпс... Вчера вечером ребутнул комп поотрубал все другие приложения.... ЗАпустил и увидел вот ето
Настройки не менялись...

1

Сегодня опять та же картина с утра 50фпс

1

Fr1m0900
Что увидел? 140 fps? Я перед запуском игр всегда закрываю программы, отключаю антивирус, может у тебя фоном работает какая нибудь программа, надо мониторить нагрузку на процессор и видеокарту.

-1

Pavel Rally
Пожалуйста расскажи мне какая прога может жрать большую половину кадров в игре??? Тем более я перед запуском просто все позакрывал что было в трее и вчера и сегодня.

1

Fr1m0900
Ну я же написал, надо мониторить нагрузку на процессор и видеокарту, закрой все лишние программы, открой диспетчер задач, какая нагрузка на процессор? У меня 1-2% Программа MSI Afterburner какую нагрузку показывает на видеокарту? У меня 0%.

Проверь компьютер антивирусом, какое количество оперативной памяти? На первых фото разница в потреблении почти 3 гигабайта, Может увеличить файл подкачки - 10 гигабайт или совсем отключить.

Попробуй выключить вертикальную синхронизацию в игре и в видео драйвере, выключи тройную буферизацию, включи режим управления электропитанием, на режим максимальной производительности, через диспетчер задач поставить высокий приоритет для игры. Если не поможет, сделай чистую переустановку Windows 10 (20H2).

2
Комментарий удален

POLKOVNIK2005
видимо потому что тут тема про 960 видюху, а не про 1080ti)

4

Вообщем я купил игру, попробовал, в 60 фпс идёт на низких со своими конфигами, в городе до 45 падает. Играбельно.

0

Мне кто ни будь ответик КАК??? На одном скрине пиратка на другом лицуха настройки идентичные... Я ету какаху купил.. И что мне теперь ждать патчей которые починят МОЖЕТ быть все? 1660ОС и 9700кф

-1

Fr1m0900
А какой из них пиратка и какой лицензия?

1

Fr1m0900
Так на пиратке отключёны большинство серверов playground, а поэтому на пиратке больше фпс

1

винда 10 64 бит
видео карта asus gtx 950 2 gb
amd phenom II x4 945 3.1 ghz
оперативка ddr 2 озу 8 гб
жосткий диск 1 терабайт тосшиба

-4

тансан
Ну написал, что дальше?

1

...надо щас знать какие ещё актуальны, а какие уже на пенсию.
960 4гб наверно будет норм для минимальнейших пацанов. а 960 2гб под вопросом на пенсию возможно. уже некоторые игры с таким врам наверно не пустятся. хотя не сказано сколько памяти надо но р 7970, 280х жтх780-780ти и 1060 6гб тоже под вопросом вобщемум.

-7

MunchkiN 616
1060 на 6гб и i5-7500 стабильные 60 фпс на высоких фхд с загрузкой и видяхи и проца в 80 процентов

4

Just_Fck_Yourse1f
я думаю плоскость вопроса в том сколько памяти она ест. пока никто меньше чем с 4-мя гигами не отписался. а 960 имела 2 версии как 1060.
но мне лично не очень интересно как она будет работать. просто кто сказал зачем нужна 960 4гб и 1060 6гб когда есть подешевле а ща он из без игоря из-за этого остался я из будущего попекаю. а зачем нужна 2060 12гб? пек-пек

1

Just_Fck_Yourse1f
Так, проц 7-го поколения подходит, дальше-больше.

2

MunchkiN 616
а ща он из без игоря из-за этого остался я из будущего попекаю. а зачем нужна 2060 12гб? пек-пек
Чёт последнее предложение не понял.

2

на 1080ti i intel i7 8700k всё ок ультра 60+

-9

Graden777
подтверждаю. у меня 70-80 кадров стабильно

-8