на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Вылет или зависание на карте

Сама игра работает идеально, таблетка эмпресс, вин 11. При открытии карты, игра зависает или вылетает на рабочий стол без ошибок. Пробовал запуск от админа, без msi afterburner. Все облазил, проблема есть, но решения пока не нашел. Может еще кто что придумал?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

такая же проблема, ещё кстати заметил что если в таком состоянии закрыть игру при помощи альт+ф4 то процесс останется висеть и будет нагружать систему

4

olgakonysheva
Никак не решилось. Если поиграть пару минут и не открывать часто карту, то больше не вылетает.

4

Пробовал таблетку от codex, там с картой все ок, но вылетает после нескольких гонок и вибрация на паде странно работает. Оставил пока empress.

2

tsa_va
попробуй настройки графики снизить, зайди проверь, у меня похожая ситуация была, потом снова выставил на ультра и перестало зависать, может поможет и тебе, просто снизь, зайди, и потом снова можешь выкрутить как нужно и после этого вылетов не должно быть

-1

У меня на лицензии только один раз вылетела,вроде как из-за Касперского,что он он обновлялся.А вообще не должно быть запущено никаких сторонних процессов,которые могли бы "вклиниваться" в игру".

-2

В общем проблема такая же: вылет на карте, +вылет тех. тюнинге авто. Настройки графики: высоко. Помогло отключение трассировка лучей транспорта (последний пункт в меню).

-2

Где я могу найти Empress и общаться с ней

-2

tsa_va
почти такая же ситуация,всё работает,но при смене машины игра намертво зависает, если например сделать ставку на аукционе то тоже самое,а так всё работает сейв сохранился в иксбокс зашел онлайн работает игроки ездиют,но при смене машине любой всё виснет намертво

-2