на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Вылеты во время применения готовых покрасок

Сразу скажу ориентировочно неделей ранее все было нормально. Игра крашится во время применения готовых покрасок или при открытии меню индивидуальной покраски (не всегда правда, иногда все таки открывает меню покраски, но может вылететь на любой из вкладке при выборе нужной окраски "фирменные цвета/палитра/особые цвета и тд"). Кэш игры проверил, систему на вирусы проверил, но все безуспешно. Вроде бы чем дальше должно быть меньше багов и ошибок, а в итоге появляются такие косяки которых еще не было.
На скриншоте стер готовый винил и должно было открыться меню с покраской, на этом все и закончилось...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Решил проблему, оказывается проблема в драйверах, пришлось откатить, все стало работать, больше при перекраске авто игра не крашится. И эксплорер тут не причем, у меня с релиза подобных вылетов не было, так что утилиту Forzafix можно не скачивать. Ну а ребятам из плейгрунд привет там, че тут сказать "стараются парни".

2

Tamerlan525На какую версию откатил?

2

Bunch4
497.29, но я не искал конкретный драйвер, я так пробежался назад и выбрал, так что имей ввиду и удачи

1

Я отмотался до 511.23 - полёт нормальный, ничего не зависает

0

General-2k
Ну вот, видать свежие драйвера не хотят работать, так я и говорю, что можно пробовать ставить другие.

-1

511.65 и 511.79 - такая же проблема.
закрытие проводника через диспетчер задач - не помогает.
норм решения нет до сих пор?

-1

Хочу опровергнуть, если переустановить драйвер, который сейчас доступен, то игра не вылетел, проверил на своем компьютере. Пользуйтесь

-1