на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Помечтаем о FM4

личноя хочу побольше тачек, трасс, графу покруче, прорисованные салоны ну и тюнинга побольше. гонок пусть будет чуть больше чм в фм 3

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Больше машин, лицензионные тюнинговые детали и тюнинговые ателье, реалистичную физику, графику как в видеоповторах 3-ей, больше трасс.

0

я хочу чтоб гшоловой в тачке можно было градусов на 240 крутить, а лучше на 360 за один оборот. ну и кокпит прорисованный четка

0

ещё хочу нейтральную передачу и смену погоды и времени суток, соответственно вкл/выкл фары

0

ахахахахах
это типа гонок

0

Даже не обязательно меньше, но что бы они интереснее были, динамичнее что ли, таже погода или смена времени суток была бы очень кстати.

0

Х-Zibit я хочу чтоб гшоловой в тачке можно было градусов на 240 крутить, а лучше на 360 за один оборот --> хахаха , веселый ты парень однако! ну насчет головой то врятли на стока выйдет, а вот если гшоловой , то может и получиться)))) а не отвалиться гшолова то? xDD

0

Inc1tatus
да не, намана. ну вот я например могу повернуть голову на 180 градусов примерно, от окна до двери, а если учесть направление взгляда то как рз 240 и получится.

0