на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Впечатления от игры

Хоть игра уже вышла давно, но подобной темы никто не создал, и форум по игре умер не успев как следует родиться.
Так как консоль есть если не укаждого второго то покрайней мере у каждого четвёртого, то в эту игру вы должны были играть, так как это один из самых важных эксклюзивов дядюшки Билла.
В общем пишем здесь свои впечатления от игры, делимся различными советами, выкладываем фото и скриншоты об игре и делимся слухами и новостями о четвёртой части игры.
Короче темка всё-в-одном=)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

для фоток тема уже есть, тема с советами по тачкам создана лично мной. да и про впечатления вроде темка была

0

Единственное что занес бы в минус это малое кол-во качественного саунда, при наматывании километров коих надо накатать оооочччччеееенннньььь много, все треки выучил наизусть.
В остальном игра шикарна, но одназначно сказать лучше или хуже гт5 нельзя, в чем то опережает форза игру полифоников, а кое-где уступает (в частности интереса и разнообразия карьеры), но радует то что от части к части игра становится намного лучше, и ее не надо ждать 6 лет:)

0

я уже откатал 5000 км(а может и больше), и подпеваю песням, пока ниче так, не задолбали.

0

Х-Zibit
Согласен, некоторые треки даже понравились)) Особенно в гонках на выносливость, так приятно когда играет любимая песня.

0

В фонотеке можно свою музыку поставить в любой момент. Загрузив cd-диска и сохранив музон с харда.

0

Поиграл. Зря запорол две болванки на этот треш. Езда унылая, графика унылая, гонки унылые, цветовая гамма унылая, короче всё унылое. Красивые и многополигонные только сами авто, это да, не то что NFS какой-нибудь, конкретно в меню тачки смотрятся классно. Но в самой игре всё более чем уныло и убого, задники трасс вообще плоские как в древних играх, всё очень картонное, освещение для гоночной игры тоже слабое, салоны в авто тоже весьма дешёвенькие. Хорошо выглядят только тачки снаружи и асфальт, остальное - карикатура. Странно, но на роликах всё смотрится куда лучше. Машина тоже не особо чувствуется, езда скучная и унылая. Короче обычный скучный автосим для задрачивания гонки за гонкой без всякого смысла. Конкретной оценки ставить не буду, т.к. я ставлю оценки только играм, которые прошёл, но предварительную оценку пожалуй дам: 5.0.

-Вердикт:
Overrated boring crap (C).

0