на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Будет ли версия PC??

Forza Motorsport 4 будет ли версия PC??

Комментарии: 22
Ваш комментарий

у вас же есть супер экз
http://www.playground.ru/games/flatout_3_chaos_and_destruction/

1

mister-00z
значит он дурак по гоночным смам пк нечего противопоставить гт5 и форзе

1

smit111

half-life, battlefield (1942,vietnam, 2, 2142), total war(вся серия), star craft, rainbow six 3 (этолон тактических шутеров), swat, knights of the old republic (обе части, хотя мне нравится только первая), neverwinter nights (обе части с дополнялками), eve-online, star wars the old republic, ka-50, flanker, lock on, silent hunter и тд

консоли - пристанище казуалов, из-за которых страдают все остальные игроки.

поверь на слово, я не малолетка ;)

1

зачем?
если веритьвам,то у вас столько кутых экзов,которые форзу втаптывают в грязь

0

mister-00z
потомок дротиказадротика штоле ?

0

DEMON624
а тебя не смущает,что один пекарь в коменте к обзору написал,что это УГ лучше форзы и ГТ?

0

А зачем она нам нужна? Ведь это экз для бокса. А на ней как все знают очень мало экзов.

0

Алексей163rus
или новый комп по цене 7 приставок
trofim.gta
DEMON624
вам не нужны отличные игры?

0

игра так себе. Она выглядит хорошо только когда в меню выбираешь машину, заходишь в гонку - отвратная графика всё замылено и темно так что ничего не видно

0

на пк еще есть серия dirt, WRC, WRC2, RBR, на худой конец NFS и серия автосимов от simbin. зачем это приставочно-аркадное уг портировать??

0

ни будет забудь! если так сохнишь по играм Икс коробки то купи ее на ибей там дешево.... чтоб вы без меня делали :3

0

smit111rbr и игры от simbin`ов не существуют в варианте для приставок, учи мат часть что ли. я просто так, что ли перед нфс ставлю оборот "на худой конец"? учись читать! на приставки сейчас делают унылые аркады, тк симуляторы пользоваться спросом не будут. в форзе то, небось, на гей паде сидишь? настоящие шедевры требуют руля и только с форс фидбэк! графа в форзе съедобная, но не более (на устаревшем железе последнии технологии реализоваться не могут).

0

Автор:
Ты поставь Windows 8.1 и играй в Forza Motorsport 4, а в Windows 10 ты будешь играть ещё и в Forza Motorsport 5

0

Czar Fan
Чё к чему ты это сказал? Форзу на ПК сделать хотели но микрософты купили Turn10 и сказали: "Вы должны сделать Форзу только для ИксЯшика!" Ведь тогда ИскЯшик популярен небыл а к сонсолям интерес привлекали токо игры созданные для них. И Форза это коммерческий ход миков они на Forza Motorsport 1 МИЛЛИОНЫ Евро схомячили! Это им выгодно! Толку ждать форзу на ПК нет :(

0

вот по моему задроты это те которые для игры покупают себе всякие приставки

-3

консольное гувно, ненада, гонки это для даунов

-4