на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Информация

http://kotaku.com/#!5788195/purportedly-leaked-forza-4-video-confirms-kinect-features

по моему очень круто, особенно заметно что поработали на видом из кабины, скорость лучше чувствуется, чем раньше, да и графику подтянули что очень хорошо, а 16 человек в онлайне так вообще эпик...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Microsoft Corporation.
FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

мне кажется, что ТАКОЙ она не будет, но я буду рад если я ошибусь. тогда я съем батарейку из джоя. и кинект куплю. и вторую съем.

0

Кинект будет как дополнение, все будет управляться как и в 3й части, с пада. Показ геймплея уже есть, видно положение в кабине, по мне оно идеальное, графика явно лучше, пейзажи шикарны.Ждем игру и больше инфы по ней.

0

http://www.wat.tv/video/jeu-video-forza-motorsport-3l2sb_2flv9_.html

0

http://e3.gamespot.com/video/6318146/forza-motorsport-4-demonstration?hd=1

Вообщем GT5 сосет, к каждой машине будет комментарий Джереми Кларксона из Top Gear.

- Студия Тurn10 объединилась с фирмой Пирелли Тайрс, чтобы извлечь сведения и статистику из реальных тестов шин в порядке дальнейшего построения физической модели Форца Моторспорт.
- В игре будет около 500 машин + 10 новых каждый месяц с выходом очередного ДЛС. Не будет нехватки выбора автомобиля для выхода на трассу.
Подчеркивая красоту нового движка освещения и энциклопедических фактов о автомобилях, новый режим Шоурум - это мечта автолюбителя.
- Технические спецификации автомобилей будет зачитывать диктор FM3 - Питер Иген (Peter Egan). Остальные шутливые комментарии будет рассказывать Джереми Кларксон. Ждите веселых изложений позоров и славы производителей автомобилей, анекдотов о каждом вашем выборе новой машины.
- Будут клубы.
- Карьерный режим и Шоурум - это не одно и тоже. "Шоурум должен быть рассмотрен как "новый уровень,"" - говорит Гринуольт - "Это не карьера." (Спасибо, Кэп - прим. я). Режим Шоурум даст около 10 часов уникального контента, испытаний и даст возможность рассмотреть автомобили. Притом, что необязательно владеть этим транспортным средством.

0

Окуиительная Форза..даж удивительно. Детализация, что лучше Туризмы? Неужели коробка такую графику стала вывозить?

0

Как то мне не очень нравится как он руль поворачивает ну по крайней мере лучше чем в третьей

0