на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Ваши ожидания

Пишем что же ВЫ ожидаете от игры станет ли она хитом и убьет Grand turismo 5 или за такой короткий срок разработчики сделают разе что доработанную 1 часть??

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ждём отличный симулятор, думаю не подкачают

0

Хочу импорт изображения.
В остальных качествах игры я уверен.

0

В ГТ5 даже убивать-то нечего - игра говно
А ФМ4 думаю будет просто получше 3-ей части
Хотелось бы побольше машин (и чтобы салон был во всех )

0

Очень хотелось бы чтобы игра вышла на ПК!!

0

ололо тех кто ждет фм4 на своем ПеКа прошу удалиться
а я думаю что .... эээ...
ну в любом случае хочу больше трасс, трассу топ гира и побольше машин и получше графики)))))))))))))))))))))

0

ну в любом случае хочу больше трасс, трассу топ гира и побольше машин и получше графики)))))))))))))))))))))

Трасса топ гира уже есть, тачек и так уже около 500, впринципе можно кое-что добавить, чего бы хотелось так это физику пореалистичней поближе ко 2-ой части, не надо делать игру для всех, надо делать игру для хардкорных игроков а не для 6-классников, любящих нфс андерграунд...
Графу мож получше сделают... хотя уже дальше выжимать движок некуда.

0

физика вроде хороша но.... визика резины подхрамывает...(у фм3)
а про трассу откуда узнал?)
p.s. УРАААА!!!! ЕСТЬ ТРАССА ТОП ГИРА Ё-МАЁ Я в ЭКСТАЗЕ ,XDDDDDDDDDD

0

сорри за пи*деж, топ-гир трассы нет, есть только топ-гир контент, гараж Стига из 3-х тачек, тема для даша, и 90-минутная нарезка лучших фрагментов программы.

0

=O wtf? =(!!!
а я так хотел топ гир!!!!!! ФАК !

0

Nike AIR
Ты походу сам говно если такое говно пишешь..
(и чтобы салон был во всех )
Сядь в машину, закрой правый глазик, ездий и наслаждайся! Это тоже самое что играть с видом "из салона" :D
з.ы. irjkjnf t,fyfz!

0

Даже если просто сделают детальные трассы, как обещают, и сделают более деталезированные салоны во всех 500 авто, будет фантастика. На данный момент графика впечатляет.Про игру пока мало что известно, но думаю грядет лучший симулятор по всем параметрам.

0

Они бы окружение трасс улучшили, а то в 3-ей. больно по сторонам было смотреть. Салоны у машин были не тщательно детализованы с отсутствием некоторых деталей. Повторы заездов убогие, конечно не сравнить с теми что делают Polyphony Digital, но даже в первом шифте они были приятнее. Ну и вид из-за руля следует изменить конечно...в третьей он кошмарен. Но если все будет то же что и на скринах...то эт классно конечно. всегда хотел чтобы модели были интерактивны.

0

Ну и вид из-за руля следует изменить конечно...в третьей он кошмарен.
лолшто? где он кошмарен? если ты не смог проехать гонку с таким видом, то это не значит что он кошмарен.
окружение на скорости 421 км/ч не особо видно, да и некогда смотреть даже

0

Х-Zibit что ты плять со мной споришь школяр? вид из-за руля отвратителен..и не писди тут

0

EVA Angelina
это ты не писди, обоснуй сначала, что там не так, мне не понятно
да, и школярами обзывается только школота

0

да,да...ладно.."обоснуй"..ишь какой деловой..ну скажем так..в форзе вид из кабины выполнен так, как будто ты пилот "копейки" в "тест драйве" на испытательном полигоне ДЮСШ ухватившись ручищами за руль и прижав локти к телу, упершись лбом в лобовое стекло т.к. оно для того как видно и предназначено... типа того..) Не один я так считаю) Но если тебя все устраивает..то ради бога....да и салон выполнен убого.)

0

EVA Angelina
насчет салона я согласен. прорисовка так себе. (будет время - загляни через фоторежим в салон туарега например - ручка акпп будет стоять в Р (FAIL))
щас пошел, посидел в туареге - действительно, локти к телу голова у стекла! в реале значек на руле хотябы видно, да и дверь тоже.

0

ну вот..о чем и стоило договориться

0

EVA Angelina
я попросил тебя объяснить - ты объяснил - я согласился. все по-дружески

0

Хотелось бы динамическую смену времени суток , изменения погодных условий по ходу гонки.Побольше трасс.

0

по мне так надеется не на что ни стоит, а лучше подождать E3 и узнать всю правду про игруху.
ЗЫ. Я сейчас надеюсь только на фразу на офф сайте This is the biggest Forza yet...

0

Russian Grizzly походу ГТ5 уже казнили поцы из Slighty Mad(я про Shift 2 - ваш Кэп)

А так надеюсь на то что она будет лучше Forza 3 который был самым убогим автосимом в мире(лично моё мнение)

0

Что жду ну чтобы была не короткая, удобное управление, хороший тюнинг, новые возможности по аерографии.

0

Жду нормальный дрег режим не как в третей,побольше стайлинга( обвесов, сплоеров, капотов и тп) и нормальный вид из салона.

0

Сегодня добавили изображения Lamborghini Sesto Elemento 2010 http://forzamotorsportgame.com/Forza%204/Cars/Lamborghini/index.html

0

я лично жду по лучше графу а то в 3 она не очень ну детализацию машины и так классная а вот графу жду лучше кабину и не нудную музыку и кругов по меньше а то в 3 форзе надоело постоянно приходится по 10 кругов навёрстывать ну и что бы графа которая на видео и на скринах правдошняя была и всё

0

Хочу чтоб на пит стопах появились люди и всяких мелочей.

0