на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Впечатления от демо-версии

Лично моё мнение:
Графика в меню при выборе машины - невероятная, но сильно не хватает сглаживания, в гонке лесенок ещё больше, наверно из-за того, что разрешение пониже, детализация и красота трассы в подмётку не годится трассам из тех же Dirt 2,3 и Shift 1,2. Кому нужны эти 60 фпс? Лучше сделайте графику лучше, а для комфортной игры и 30-ти хватит, как в других гонках. Езда конечно очень приятная, скорость чувствуется отлично, не то что в 3-й части, и драйв вроде есть, но всё равно скучновато, не хватает эффектности. Пробовал гонять и на максимально симуляторных настройках - машину просто больше заносит и всё. Короче явно лучше 3-й части, возможно буду играть, если играть будет невочто, а такое вряд ли случиться.

Пишите ваши мнения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Maximus93ize

Лолвут? Если ты про настройки апскейла, то у меня и так в настройках консоли стоит 1080p.

0

ИМХО,
Игра - 2 шага назад в плане реалистичности физики управления. но никто особо и не жалуется. неудивительно, ведь ее перепрофилировали под школоту. а как школота может судить о поведении машин на дороге? правильно, абсолютно субъективно, как им показалось вернее. аркадность замечается на первом же повороте.
на графику жаловатся не буду - все равно железо ящика не способно вытянуть большее разрешение чтоб убрать "лесенки".

0

Ap3xGuide
бро, ты переиграл в шифт. гуляй отсюда, школота сидит на пека. на консолях если не взрослые, то адекватные люди. лично я машину водил, аркадка - это шифт. форза - симулятор. отключи помошников и наслаждайся, я уже ни разу не вылетаю с трассы с максимальной сложностью, вчера была задница.

ах да, если ты настолько немощен, что не можешь нормально оттормозится перед поворотом без ABS, то извини - не знал, над больными смеятся плохо.

0

Х-Zibit
Уважаемый, с чего ты вообще это взял? Шифт я не люблю и не играю в него. Думаешь, я злюсь изза того, что не умею управлять машиной? Наоборот, изза того что это слишком легко. Взять тот же Mercury Cougar: с его мощностью и задним приводом он так должен себя вести? В форзу 3 я играл сполна, без ассистов, и она мне очень понравилась. Золотая середина из всех автосимов. Так что проблем с управлением у меня нет. По-моему ты поспешил наречь меня неадекватом - я вполне могу аргументировать свое недовольство четвертой частью.
PS. лол, не надо мне рассказывать что на консолях сидят "хорошие, адекватные люди, желающие весело провести время". взрослые неадекваши тоже встречаются. это ты видимо нечасто в мультиплеере бываешь.

0

Ap3xGuide
я бываю часто, только играю с америкосами в основном. они вполне адекватны, исключения всегда бывают.

форза на максимальной сложности мне кажется сложнее трешки, при входе в поворот с открытым газом за заднем приводе заносит как надо, если выравнивая машину вывернуть руль слишком резко, вылетаешь с трассы (да, первые гонок пять я сурово лажал, ща норм.) именно на данной машине не ездил, у меня заднеприводных полный гараж, все как надо. но кадиллаком нереально управлять, мигом в юз уходит.

0