на главную
об игре
Forza Motorsport 7 03.10.2017

Демо версия

Демо-версия игры Forza Motorsport 7, если верить странице в
магазине, займет от 22,51 до 22,87 гигабайт.

загрузка будет доступна в 20:00:00

Комментарии: 56
Ваш комментарий

демо 20 гигов, это вся игра но доступна 1-3 машины и 1 трасса )

4

ZONE93
Но у ботов не эти же 1 - 3 машины, а другие. Они тоже отрисовываются по полной программе. Отсюда видимо и есть вес игры такой.

3

ZONE93
вся игра около 90гб весить будет.

1

Оптимизация порадовала, графика на высоте. Мне кажется гораздо луче чем в Apex

4

198keo
Намного лучше! Физика полностью настраивается под себя! А эта камера божественна! Как раз для руля.

2

198keo
какая оптимизация ? на минимальных настройках что ли. На gtx1070- ультра настройки и 8х сглаживание. Частые Фризы просадки фпс что в загрузке что на трассе, сглаживание не реализовано нормально. Какая то сырая бета, а не демо. Apex и horizon 3 на ультра все в огне.

-11

aliser
970 - фуллхд на ультра стабильно 60фпс

5

Mahagovka
стабильно то оно в целом стабильно... но подгрузки какие то секундные, фризы.

1

Mahagovka
Подтверждаю, на 970 В ФУЛЛХД и ультрах все гладко. Сглаживание 4х.

1

Можно отключить эту телепающуюся камеру при виде от 3-го лица?
UPD: отвечаю сам себе- в настройках пункт называется Camera Motion Effects-off. Я счастлив!))

4

60FPS!!! GTX 970, FullHD + Ультры и внимание, MSAA 8x... ВОСЕМЬ!!! Графон и оптимизон завезли!!!

3

ребят конфа в профиле,игра вообще что то потребляет?все на максимум 4К и ФПС 60.....О_о

1

Авто Сургут
А что такого в вашей конфе, как что не позволяло бы играть с макс настройками в 4к и 60 фпс?

0

Поиграл. Не знаю, посоны, от форзы моторспорт 6 - были более яркие и положительные впечатления, и она мне кажется ярче, красивее и интересней, но форза 7 порадовала оптимизацией - фулл хд ультра - 60фпс, не хуже чем у шестёрки, но повторюсь - демка не особо понравилась, 7\10, может в ней слишком мало контента что бы оценить нормально, незнаю, но шестёрка в своё время поболее заинтересовала, но, конечно же - лучше всех - хорайзон 3.

1

А как ее удалить, в какую папку демка устанавливается?

1

GamesKnight
Нужно зайти в параметры Windows 10, далее найти Приложения и там в списке есть Forza Motorsport 7 Demo

Спойлер
2

22,87 Gb

Список официально поддерживаемых джойпадов и рулей.
так же присутствует DualShock 4 от Сони

Спойлер

Microsoft Xbox 360 Controller
Microsoft Xbox One Controller
Microsoft Xbox One Elite Controller
Microsoft Xbox One S/X Controller
Sony DualShock 4
Fanatec CSR
Fanatec CSR Elite
Fanatec ClubSport V2
Fanatec ClubSport V1
Fanatec CSL
Fanatec ClubSport V2.5
Logitech G29
Logitech Driving Force Pro
Logitech G25
Logitech Driving Force GT
Logitech G27
Logitech MOMO
Logitech G920
Thrustmaster RGT
Thrustmaster T100
Thrustmaster T500 RS
Thrustmaster T300 Ferrari
Thrustmaster T300 Ferrari GTE
Thrustmaster T300 Ferrari Int
Thrustmaster T300 RS
Thrustmaster T300 RS GT
Thrustmaster T150
Thrustmaster T150 Pro
Thrustmaster TS-PC Racer
Thrustmaster TX 458
Thrustmaster TX Leather
Thrustmaster 458 Spider
Thrustmaster TMX
Thrustmaster TMX Pro
Thrustmaster TS-Xbox
Mad Catz Pro

0

StormX07

Logitech MOMO
Logitech Driving Force GT
Офигенно!!! Даже моих старичков поддерживают!

Вот и теперь не знаю. Вроде и GT Sport хочется. И Forza Motorsport 7. А выбрать все же надо.

-1

s1ash
GT Sport уже с питстопами. Здесь не ясно что будет.
Звук покрышек в заносах в прошлой части FM6 был не очень , надеюсь исправили.
Финальный Саундтрек игр абсолютно разный.

У каждой игры своя аудитория и вкусовщина.

0

s1ash
Раз руль есть, то можно выбрать 2 из 3, я выбрал форза 7 и прожект кар 2.

0

s1ash
Самая лучшая игра на земле это Гран туризмо "Gran Turismo" физическая игра очень реально типа 1 в 1 в игре и как в жизни я играл все части серии на старом консоле) так а на форза моторспорт 7 как то не нравится не адекватная физика! Выбери лучего Гран туризмо для счастье!

0

А вы видели новую цену на игру))? Снизили, теперь полное издание стоит 3299 рублей))

0
Комментарий удален

RTYWD
как это не то? такая же концепция, графика лучше стала, они хотели разработать шифт 3 но жадный EA им не дал, назвали прожект карс ,тот же шифт с улучшенной графикой и другим названием

0

Катал весь день Project cars 2...Ну что сказать- я остаюсь с форзой !
Разработчики PC2 клали на всех владельцев геймпадов, и не говоря уже про клавиатуры. А ведь они выпускают игру и на консоли в том числе, где 99 % играют на геймпаде. Управление такое же корявое как и в первой части. Дрюкалово с настройками мёртвых зон и чувствительности, чтобы хоть как то адекватно настроить руление. Спасибо. Не надо. Даже с включёнными почти всеми помощниками ездить сплошная мука. FM7 катать одно удовольствие!

0

b4nder4s
Полностью с тобой согласен,тоже поиграл пол дня в Project Cars 2 и понял что с клавиатурой в неё играть не вариант ,получается какой то не реальный хардкор который просто портит впечатление от игры ,защёл после неё сразу в форзу поиграл и понял что PC2 вообще удалить надо)

1

Videum
Я в РС2 думал мож с геймпадом пошаманить получится, откопал в ютубе несколько подсказок по настройке и....безрезультатно. Машину телепает, дергается, плавных движений ни в поворотах ни прямо не добиться. Более менее управляются полноприводные авто и то с помощниками, RWD не реально управлять.
Мне вот интересно как на консолях люди в это играть будут... Не думаю что побегут рули покупать...
А демку FM7 уже до дыр затёр, жду октября как в детстве день рождения!

1

механиков в пит-стопе так и не добавили.

Спойлер
0

Мониторы 21:9 не поддерживают что ли?

0

ну блин когда мать отдадут с гарантии печаль

-1

Не хочет запускаться жму на кнопку А или энтер значок крутится пару секунд и сброс,всё по новой нажимаю без толку
Вход под учеткой дрова последние система подходит
http://s008.radikal.ru/i305/1709/a7/5205621bf835t.jpg

-1

spaik818
А десятка случайно не инсайдерская стоит? Или может какие службы мелкософтовское отключали?

0

b4nder4s
http://s019.radikal.ru/i631/1709/65/38797ced005f.png
Попробую ещё на локальный диск переустановить была на D диске

-2

spaik818
Был такой же случай с Forza Horizon 3. Перелогинился в приложении Xbox. Потом заработало. Но сборка видны у меня Insider Preview августовская стояла. Кстати когда выходила Horizon 3, там тоже был в начале гемор с запуском. Игра стартовала только после 5-10 попыток запуска.
По демке - интересно разрабы по криколу что-ли сделали такую физику у этого Порша, что он всегда скользит?
GTR в дожде и то лучше повороты держит...

-1

b4nder4s
xbox live перезапустил потом перезагрузился и норм
http://s018.radikal.ru/i528/1709/09/216cc514a3b1.png

1

Помогите скачал игру запускаю мне пишет нажмите enter нажимаю и ничего не происходит что делать?

-1

Во время гонки управление невозможно что ли настраивать ? И где включить вертикальную синхронизацию ?

-1

Ребят, помогите! Не запускается игра(((

-2

trombatore
Пробуйте перелогиниться в приложении xbox (выйти из аккаунта xbox, перезагрузиться, потом войти в аккаунт xbox и запускать далее игру)

0

Очередное консольное УГ

-7

RTYWD
Да на ПэКа как то вообще эксклюзивов гоночных нет. А "УГ" ну прям железный аргумент... Ага

0

b4nder4s На пк вообще мало эксклюзивов,не говоря о гонках,просто Forza всегда делалсь исключительно на консолоту,а сейчас разрабы решили делать свои высеры и на PC,нет уж спасибо,делайте и дальше на убогие консоли

-4

RTYWD
Не был фанатом ни одной из платформ, хотя в одно время была и консоль и ПК. Но то, как развивается серия Форза (+Horizon) мне гораздо больше нравится чем серия НФС к примеру. Пробовал Project Cars и Корсу, не зашло. После всего что долгие годы гонял на ПК, Форза-как глоток свежего воздуха. Лицензию однозначно возьму. Возможно Project Cars 2 будет удачной...

0

b4nder4s
Я вообще никогда не покупаю гоночные симуляторы,не царское это дело,в GTA гонки интересней чем в этой форзе

-2

RTYWD
Ну вот и получается что вы ни в одну полную версию форзы и не играли. О чем разговор тогда?

1