на главную
об игре
Forza Motorsport 7 03.10.2017

ПАТЧ v1.137.587.2

У кого нибудь получилось установить "Forza Motorsport 7 Update.v1.137.587.2.incl.DLC-CODEX" на пиратку ?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Там надо сначала предыдущий поставить v1.133.8511.2

4

stakanxxx
я установил 1.133, потом устанавливаю 137й и проверку на валидность не проходит.
Надо чтобы кто то, у кого получилось обновить, запаковал архив и выложил в облако

3

Серега Тодораш
неа. на второй раз, на чисто скачанный заново релиз теперь даже 133 не могу установить

3

densaibot
я откатился до 1.30, только так пашет

2

Серега Тодораш
У меня крч пошла на 130 патче только тогда, когда я удалил папку с игрой, почистил склинером, перезагрузил и скачал заново

3

у меня после этого всё заработало, но форза хорайзен 3 отказалась работать..ну хрен с ней, когда ниубудь потом поиграю

3

Серега Тодораш
1) должен быть включен режим разработчика в винде, 2) на момент установки должны быть отключены все антивирусы, в том числе встроенный защитник (на иконке в трее должен быть красный крест), 3) предыдущую запись (если она имеется) старой версии игры нужно удалить через powershell, 4) для беспроблемной регистрации приложения нужно править appxmanifest. Без этого у меня не появлялся ярлык.
Подробнее о 3 пункте: открываете powershell с правами администратора, выполняете команду "Get-AppxPackage -AllUsers | Select Name, PackageFullName", выползает список всех зарегистрированных приложений, в конце списка ищем строчку с началом "Microsoft.ApolloBaseGame", если находим, то удаляем её командой "Remove-AppxPackage Microsoft.ApolloBaseGame.ваши_цифры.ваша_версия"
Подробнее о 4 пункте: открываем файл AppxManifest.xml в корне игры любым текстовым редактором, в котором удобно работать по строкам, например, в Notepad++. Правим 9 строку так, чтобы вместо "Microsoft.ApolloBaseGame.67ce89f6b3" было "Microsoft.ApolloBaseGame", то есть удаляем цифры. Далее удаляем 46 строку. Сохраняем файл. И только после этого запускаем installapp и радуемся появившемуся в пуске ярлыку. И только после этого накатываем nodvd.

3

densaibot
ща достану бубн))) спасибо, буду пытаться, хотя мне форцу 4 подогнали.....

3

Серега Тодораш
в ПРОСТОМ блокноте номера строк, что он написал не совпадают, я высчитывал смещение))) могу скинуть уже правленый файл, если надо

3

densaibot
кинь, заделаем, у тебя все пашет теперь ?

3

Серега Тодораш
да, у меня всё работает. много гонок прошёл
https://yadi.sk/d/Q9BoJca7xomkTQ

2