на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Crossfire 1.9 Dark Ages

Какой самый мощный корабль в этой игре, где его найти? Какое самое мощное оружие, щит и прибамбасы всякие и где их достать? Помогите народ пожалуйста.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Народ! Как вписать свой старый ID в кросфаер? Я установил игру и мод. Создаю новый чар со старым ником и пишет что такой ник уже существует. Я сохранил старый ID теперь как его вписать? Помогите

1

NeonLight1938
Я так понял вам нужно это
http://www.elite-games.ru/freelancer/faq/idkey.shtml

1

КРАСАВЧИК!!!!! СПАСИБОС БРАТАН!!! очень помогло!! восстановил два ака своих, зная только ID!!

1

Игл, коднеймы и номадки

0

Пацаны, плз кто мб сталкивался с проблемой такой, прохожу сингл, залетаю в систему сол с джуни, идет ролик, потом прыгаю до сатурна, там Nomad strike carriar и 2 пачки номадов, сначала сражаешься, потом появляется осирис, стыкуешься с ним и игра вылетает...
подскажите, в чем проблема плиз!!!!!!!!!!!!!

0

Снова хочу вернуться к вопросу, потому что мне не понятны ответы. Речь идёт об игре Freelancer мод Crossfire 1.9 Dark Ages. Какой самый мощный корабль в игре, где он находится? Какое самое мощное оружие, щит, приспособления для щита, где они находятся? Дайте полные ответы и полные названия пожалуйста. Мне не понятно слово номадки - это корабли странников? Как они могут быть мощными, если они говно и щита нет у них. Игл - это орел, но его я знаю он слабый, он не мощный и пушек мало. Я давно не играл в игру, поэтому решил сейчас обновиться так сказать. Redemption ищу пока. Не знаю где он находится. Коднеймы это что такое? Ребят я так не могу понять или поясняйте хотя бы, будьте любезны, пожалуйста. Я говорю про мультиплей, то есть я играю в онлайне.

0

NeonLight1938
Если даш мыло то сброшу сейвы - попробуй загрузиться по этим сэйвам - там кораблик и оружие для начала игры неплохое - если загрузить второй сэйв то это сразу после "гонки".
( на скринах) Может тебе понравится, а там разберешься

0

В начале игры особенно нужны деньги. Кому нужно, могу сбросить скрины с расположением станций, где покупают пилотов со сбитых кораблей от 45 до 100 и более тысяч, в зависимости от ранга пилота.

0

На вопросы - 0 внимания
На предложения - 0

0

где расположена база Ударных Сил Конфедерации в игре Freelancer Crossfire 1.9?

0

проблема. Открываю фрил кроссфаер появляется лаунчер, проходит полоса, потом жму ланч мультиплеер, на эскейп пропускаю всю шляпу с видео, после этого появляется заставка Crossfire 1.9 Dark Ages и тут игра просто вылетает. Я полностью всё удалял, всю игру, мод, мод менеджер в общем все. Перезагружал комп. Устанавливал чистый фрил. Перезагружал в общем все как надо. Открываю кросфаер появляется лаунчер старого образца какого-то - не такой какой был до переустановки. Всё загружается файлов этих 221 вроде. Потом захожу в ланч мультиплеер. Зашел в игру, не находит моего сервера куда можно подключиться. Обновлял списки - в общем ничего. Закрыл игру. Окошечко брэндмауер просит блокировать или нет. Я думал из-за этого. Нажал разрешить. Запускаю снова фрил кросфаер. Появляется уже другой лаунчер - как раз такой, какой был до переустановки. Все проверяется, я потом жму ланч мультиплеер и вперед до заставки Crossfire 1.9 Dark Ages и потом вылет на рабочий стол, жму не отправлять. Захожу в синглплеер - то же самое. Народ помогите а, пожалуйста.

0

NeonLight1938
Удали в папке с сейвами все, предварительно забекапив (если конечно сохранки дороги). Довольно частая проблема несовместимости сейвов оригинальной игры с модами.

0

Спасибо. Учту. Просто я всё снёс и игру и мод и модменеджер. Потом как-нить поставлю.

0

Решил понастальгировать. Вышла 2.0 уже, скачал ток вот хз руссификатор от 1.9 хотя бы частично подойдет? Или учить английский!?)

0

Есть трабл на 1.9- поставил, захожу играть по нэту- выкидывает список сервов, не могу подсветить хоть какой нибудь для активации, все - тупик.

0

Народ! А что конкретно делают лицензии? Для чего они? Это если например куплю лицензию контрабандиста, то могу спокойно возить контрабанду? И еще хочу узнать - у меня стоит статус универсал шипинг вроде так, хочу чтобы было нави или лсф как это сделать?

0

Какой контейнер выбрать для грузовозов и нужен ли он вообще? Там их несколько: титановый, бериллиевый, карбоновый, цинковый, кобальтовый, иридиевый и бариевый. В принципе у всех цена одинаковая, кроме кобальтового вроде он аж за 3 ляма стоит, остальные по 200 000. Описание одинаковое у всех.

0

Вышла обнова (пост сверху) 2.0. Скорее всего из-за этого не находит сервера. Также возможно, но маловероятно проблемы с сетью.

-1

Опубликуй на ПГ этот мод "Crossfire 1.9" - а потом спрашивай,что и где.

-2