на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Как поиграть по сети?

у меня есть вопрос как поиграть по сети?? я нажымаю сетевая игра, интернет, но интернет серверов ненаходит в чем дело??

Комментарии: 16
Ваш комментарий

чтобы играть по инету надо сменить адрес глобального сервера . Делается это так:
октрываем блокнотом файл Freelancer.ini (в папке ЕХЕ лежит).
Там ищем такую запись:
[ListServer]
;;;hostname = localhost ;Your local machine
;;;hostname = FLListServer2.dns.corp.microsoft.com ;GUN server in Austin
;;;hostname = 131.107.135.190 ;GUN server in Redmond
;;;hostname = fllistserver.zone.msn.com ;GUN server in Redmond (DNS entry)
hostname = gun.fllistserver.com

Последняя строчка в этом куске должна выглядеть именно так как у меня. Теперь при выходе в инет вы увидите список более 100 игровых серверов Фрила...Русскоговорящих всего 4-5 .
кому интересно вот список серверов по Фрилу) - www.flserver.de/topservers7d.php

1

DozaLetalis
А почему у меня нет этой папки?

-1

Picasonick
потому что игру не установил

-1

а как поменять последню строчку

0

У меня все заработало.)))
Спасибо.

0

а мне сказали нужно чёто ещё скачать

0

Привет! Здесь кто живой есть вообще или все бросили во Фрилл гамать?
У меня проблема просто писец: у меня идентификатор не определяется,система win 7 х64.
Может из-за этого?? Чё делать, помогите кто может, кто может помогите пожалуйста !! а так хочется по инету погамать(((((

0

У меня всё работает. Только есть проблема. Подключаюсь к серверу и надо выбрать имя. Чё я ток не вводил и пишет что имя занято, выберите новое имя и повторите. Чё делать?

0

Да тут нет никаких "подводных камней". 99,9% вероятности, что кто-то действительно уже зарегистрировался под тем именем, которое ты вводишь. Так что подбор нового ника самый верный способ. Попробуй просто набить хаотичный набор цифр после ника.

0

Народ, я играю по инету в Crossfire 1.9 Dark Ages и никак не могу найти систему Советская. Помогите а кто нить пожалуйста. Играет ли кто нить в нее по инету? Какой самый мощный корабль в этой игре, где его найти? Какое самое мощное оружие, щит и прибамбасы всякие и где их достать? Помогите народ пожалуйста.

0

Хочу повторить вопрос NeonLight1938. Перепробовал все возможные, невозможные и, даже, дурацкие комбинации. Ничего не выходит. Подскажите, что делать дальше?

0

Экспериментировать можно целую вечность. Может кто-то сталкивался с этим.

-1

Кроссфер ракетный мод, без ракет не выжить и не победить

-1