на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Как сделать крейсер без модов?

Помогите сделать крейсер в ини файлах на виндовс 7.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А что конкретно не получается?

1

В файле market_misc.ini все товары которые продаются на базах. В него можно включить любой товар даже крейсер Номадов. В файле goods.ini есть описание всех предметов (в т.ч. кораблей), там же можно отрегулировать цену, не забудьте только добавить в товары обвес крейсера (пушки, турели, двигатель и т.д.). Для простоты и понимания скачайте любой мод по добавлению кораблей и просмотрите файл script.xml, можете на его базе изменить файлы конфигурации игры (ini) или сделать свой мод, там все просто.

1

Я все перепробовал ничего не работает

0

есть блокнот называется

0

Всеволод Тябин
Оригинальные файлы игры блокнотом не просмотреть.
Всеволод Тябин
Я же написал - на элит геймс есть файлы (ворд, эксель) с полным описанием всех игровых предметов в т.ч. крейсеров, там есть информация о том как они называются в игре, какое у них имя в ини файлах и т.д.
Пожалуйста не пости крики о помощи - введи в поиск elite-games, спереди 3 w, сзади ru, обратная косая черта freelancer, и прочти наконец что там пишут, в форуме этого сайта можно найти ответы практически не все подобные вопросы.

0

а как именно крейсер называется вообще как его добавить, куда,
что ставить

0

Естественно у вас должен быть редактор ini файлов и информация по описанию предметов в игре. Здесь я ее не вижу, есть на элит геймс, море всего на сват портале.

-1