на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Как стусоваться с хакерами?

Как с ними стусоваться? .Я хочу им воду продать-она у них дорогая..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

чтобы стусоваться с хакерами надо найти человека который за деньги повысит репутацию у них тебе, либо мочить тех, кого хакеры не любят.

0

BazzUke... Мочи Ксеносов, их ни кто не любит. А на счет воды, по-моему самая дорогая 180-200 бабкингов за штуку.

0

Ну ты даешь... Ради воды стусоваться с хакерами... Я вообще за свои игры тусовался почти со всеми, но не ради воды, а чтоб поглядеть на оборудование и корабли.

0

Да ладно ну приспичело человеку. Кароче так: если хочеш дружить с разными плохими ребятками те нужно дружить с Юнкерами или хотяб иметь доступ к их базам на них вся ета шваль и обитает , уних там чёто вроде нейтральной територии . Можеш там встретить какого нить очень алчного дядю каторый за ннное количество бабасов тебя с ними помирит и не только с ними.
НО!!!
после етого у тебя соответственно ухудшется отношение с другими личностями.

0

нада установить патч тогда когда мочишь номадов все у тебя в друзьях клевая прога!!! он встоен в Freelancer Mod Manager

0

Так, а где и как стусоваться с Юнкерами?

0

Да можно всех "узелинить" установи програмку FLMMInstaller и поставь мод Friendly Universe и убей несколько кочевников.

0