на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

ПАРНИ, как начать игру на ELITE GAMES ???

Расскажите невпадлу как начать игру на серваке, очень благодарен... ...заранее !!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

просто загружаешь сервак, щёлкаешь "создать персонажа", вводишь ник, ОК, затем дважды на персонаже и всё...

0

http://www.elite-games.ru/egmainhq/ - тут все о сервере. Если что не понятно - спроси у них на форуме.

А вообще -
1. ставишь фрил
2. качаешь мод сервера
3. ставишь мод
4. запускаешь фрил - интернет игру
5. там находишь сервак EGmainHQ 27/4
6. Создаешь чара и вперед! =)

0

А вообще и без мода мона.

0

без мода не работает турнирка. да и еще ни канонерок ни крутых грузовиков не купить...

0

" у НИХ на форуме"
А че пилигримы с ЕГи ушли?
Сервак жив и здраствует, заходите на огонек ;)

0

Пилигримы не ушли. Сервак падает постоянно летать невозможно. Ждем пока сделают.

0

А вы за кого будете, сакуру или ребелов? =))))))
Словесеая перепалка у них уже началась...

0

Слушай что то я не понял... А из-за чего все началось то у них? (если моно - ссылку на пост)

0

уже нашел ) из-за водки)

0

Именно из-за нее.
"В системе Ямато стали пропадать наши транспорты с водкой" - прикинь этож скоко ее захватили!
В каждом транспотре по 2000 бутылок.. Сакуре еще 5 лет каждый день бухать хватит :)

0

Не, парни, эт я понимаю, но как вот замутить бы, чтоб "EGmainHQ 27/4" появился в списке серверов... ?
..а то там нихера нет, одни немецкие, японские, французские.... Всякие чернозадые сервера !!!!!!!!!!

0

да есть оно тама... отсортируй по пингу - у меня к нему пинг самый маленький.
Ну или запусти игру так: freelancer.exe -s81.176.73.250:2302

0

у меня почему-то сервер выделен серым и я немогу его выделить(((

0

ЛфкдыщтУ тебя наверно какие то моды стоят. Чтобы попасть на сервер нужна версия 1.0

0

Установил мод с сервера, а он всю карту искромсал - нет подписей, торговых путей и т.п. Что делать?

0

агент_Смит поставить карту екзешником.

0

агент_Смит
>Установил мод с сервера, а он всю карту искромсал

у тя мод раком встал о_О))

0

Объясните коротко правила мультиплеера, пожалуста.
На форуме Элитгеймс за этот вопрос меня послали бы далеко и надолго.
Тут, надеюсь, такого не будет))))
1. Пилоты вне кланов могут свободно мочить друг друга?
2. Что произойдет, если меня замочат?
В их правилах на сайте этого что-то не написано...

0

>1. Пилоты вне кланов могут свободно мочить друг друга?
Если не боишься получить то мочи кого хочешь.
>2. Что произойдет, если меня замочат?
Ты появишься на последней станции где дочился и все.

0

Глобал сервер лежит,но можно прописывать адрес в ярлык на рабочем столе,т.е.;1)идете в папку с игрой, 2)помещаете ярлык ехе на раб.стол , 3) свойства и в объекте прописываете адрес ,выглядит это так F:\фрил\Freelancer\EXE\Freelancer.exe -selite-games.ru:2302
Это старый русский сервер ,там самые сильные пилоты, но сразу предупрежу ,что чит или даже несоответствие клиента игры-(можно играть чистым клиентом ,но будут недоступны некоторые корабли дорогие миссии) приведет к бану. Поэтому ставиться версия игры 1.0 и далее мод подгружаеться лоадером ,который можно взять на http://www.elite-games.ru/ на канале Freelancer, или я скину по аське.
В любом случае вы можете получить консультацию , постучавшись в асю, или на нашем клановом форуме http://fosguild.clan.su/forum/ .
На этом сервере деньги снимаются за убийство и при обнулении баланса вы оказываетесь на точке старта,т.е планета Питсбург --> система Нью Йорк.

0

А не на вашем ли клановом форуме следующая заметка (не от вас ли?)

"Olsha
И так,на одном форуме я уже пофлудила ,оставив наши координаты. подключайтесь господа к процесу"

Все это - скрытая реклама клана FOS. Как я не догадался.... )))

0

FOS - не единственный клан!!!
О кланах на Elite-games смотреть здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=24

0

Да, FOS не единственный клан и я тут не рекрутингом занимаюсь ,ибо набор в наш клан производиться иным способом и попасть в него может не всякий. Единственная моя цель,привлечь максимум игроков на сервер,а в каком они клане будут, дело второе. Так что совет на будущее ,смотрите шире господа пилоты и лучше вам включиться в процес ,чем язвить без повода. За сим клоудз : )

0

Olsha
>За сим клоудз : )
о_О

эта ветка форума ПГ мертва хз скока времени, год точно.
т.ч. флуди-нефлуди тут, толку 0 (нуль).

Луче на таргет сходи(сча вроди переименовались) , там точно есть люди во фрил порубицо не прочь ;)

0

отпишись в мыло или в аську, покажу "ОРИОН" помоему единственный мод полностью русифицированный и постоянно с народом )
з.ы. Сам тока оттель )

0