на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Помечтаем?

Вот пошла мода делать ремастеринги, причём на что надо и что не надо. Зачем далеко ходить, взять, к примеру, тот же ремастеринг Скайрима, который с графическими модами пятилетней давности всё равно смотрится круче .Или, того хуже, Баллетшторм, где разницу с оригиналом надо искать под лупой и зачастую оригинал выглядит даже лучше и сбалансированней. Да что говорить, ведь даже такая старая игра, как Планскейп Тормент не требовала вот этой вот HD-версии, ибо ещё лет 8 назад, если не больше, уже были все эти патчи под 1080p и широкоформатные соотношения сторон.

А вот о ремастеринге Фрилансера я мечтаю уже очень давно. Нормальные текстуры бы, с бампингом и уже игра бы преобразилась и обрела новую жизнь, а вместе с ней и новых фанатов. Эх, ябкупил.....

Комментарии: 10
Ваш комментарий

djjack
чувак зачем ты мне напомнил про эту игру, теперь опять на неделю залипну минимум

4

BaLeFullPlayEr24
Ты про Летающий Рим

1

djjack
Даже мечтать бессмысленно. Остатки людей из "Цифровой наковальни" распределились по Microsoft Studios, а Крис Робертс сейчас стрижёт купоны на ещё не вышедшем Star Citizen. Ну а если без них переиздание делать, то... Мелкомягкие, по-моему, этим не занимаются.

2

Anglerfish
Эх, милсдарь, Вы убиваете все мои надежды)

1

djjack
Надо на что-нибудь новое надеяться...
Или в другие аркадные космосимы поиграть. Я вон недавно открыл-таки для себя Rebel Galaxy и с удовольствием наиграл в них часов 50. Мало, конечно, но выбирать пока не из чего.

0

Anglerfish
Я прямо в данную минуту летаю в Everspace. Далеко не то, конечно, но всё равно ностальгия по 2003-ему проскакивает постоянно)

0

djjack
А я планирую как-нибудь в starpoint gemini 2 вкатиться. Надеюсь, будет что-то толковое.

0

djjack
Хорошая идея, пойду-ка найду на полке лицензионный диск с этой игрой...

2

ставим мод Freelancer Rebirth 7.6 , и игра совсем другая, не то что оригинал

0

ставим мод дискавери фрилансер, находим фрилансеров-соотечественников в группе и ооооо какой тебя ожидает ремастер ;)
а так что-то похожее в элит дангеровс есть)
ну а стар ситизен...
стар ситизен это стар ситизен и понимайте его, как хотите xD

0