на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Помогите, как пройти?

Миссия где нужно охранять японский транспорт Текаги.... Дается задание уничтожить оружейные платформы... а не тут то было... пока пытаешься раздолбить хоть одну и при этом остаться в живых то через 1 минуту говорит что “вы не смогли уничтожить платформы” и миссия соответственно - провалена, дали бы хоть еще несколько минут я бы естественно их уничтожил а пытаешься бросить всю мощь и силы на максимально быстрое раздолбление платформ - незамедлительная смерть..... пробовал зависнуть около корпуса самой платформы и долбить ее, то пролетающие мимо истребители или сама платформа ракетами какими-то оху...нными достают и результат упомянутый - выше... На взрослый истребитель пока что бабок не накосил да и уровень всего 14-й и соответственно купить и установить “катер убийцу звезд” с торпедами не имею разрешения. Посоветуйте кто уже проходил может какая хитрость есть? и есть ли у меня шансы с моим корабликом “Патриот” что-то сделать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты шутишь? Patriot?
Там нужны торпеды и корабль получше.
А насчет того, что выбрасывает до того как раздолбишь платформу, у меня такое тоже было - ты должен сразу долбить платформу т.е. издалека и по мере приближения уходить в сторону. Это нужно повторить до полного разрушения платформы, в несколько заходов. :)

0

У меня на этом месте тоже такая же фигня. только как я понял там нужно уничтожить генераторы. Корабль у меня "Ястреб". торпед нет. смог разбомбить только 3 генератора, 4-й был уже еле живо, оставалось немного, ку меня кончились нанороботы и силовое поле, и шальная пуля меня достала. Вобщем решил на этот раз включить чит бессмертия. А что делать! просто нереально!
кстати, торпед у меня не было - денег не хватило.

0

Та все там реально. Я эту миссию без труда прошел. Даже наноботы лишние остались. Там главное не стоять на месте, а все время летать. Ну и ракеты, конечно...

0

Я вобше всю игру прощёл без кодов. На Патриоте не реально играть, темболее в Кусари. Купи тяжёлый истребитель и торпеды. и больше маневрируй.
Советует профи.

0

Люди 3 миссия 3 коробля чё делать они не нападают

0

И не нападут, пока не уберешь klcodac (по простому ка лайт кодаки) и не поставиш мелкософтовские, которые идут на диске! Читай мануал - раздел audio, правда на англ. яз., но если хочешь пройти - переустанови кодаки!

0

посмотри в дир. аудио и проверь свойства файлов. там нес-ко имеют отличные от остальных потоки. перекодируй и все пойдет. подробнее на elite-games.

0