на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Проблема с базой Tekagi

Корабль у меня "Ястреб". торпед нет. смог разбомбить только 3 генератора, 4-й был уже еле живо, оставалось немного, ку меня кончились нанороботы и силовое поле, и шальная пуля меня достала. Вобщем решил на этот раз включить чит бессмертия. А что делать! просто нереально! А потом постараться пройти.
кстати, торпед у меня не было - денег не хватило.
Кто даст дельный совет, как это дело пройти?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну хрен знает чего народ вообще сложного в игрухе находит?

ВСЯ игра проходится на одном дыхании. максимум 2-3 перезагрузки. даже если просто проходить компании, без прокачки между миссиями, то все равно нигде нет ни одного противника, который мог бы замочить вас...

0

Чувак Дракон надо было покупать. Загрузись на момент перелёта в Кюшю прилити на планету, послушай базар и лети к Линкору. Там его и купи...

0

Странно.... Никаких проблем с этой базой у меня не возникло.... Ищешь "мертвую" точку, куда не достреливают НПЦ, стоишь на месте и долбишь. Я подходил вплотную к генераторам, один за другим....

0

Я не профессионал, но посоветовать попробую....
Мной придумана была такая тактика - подлетел к генератору, пострелял и в тот большой дырка нырнул, что в этом астероиде. Там, на границе дырки, ни радиация не достаёт, ни корабли противника. Кроме того, они заняты Озу и компанией. Я прошёл эту миссию, имея менее 20% целости корпуса с кораблём Дракон и небольшим запасом ракет.

0

Я вот на Nomad fighter без проблем прошёл. А у него всётаки щита нет.

0

Слыш,Дельфин,по онлайну сыграй,уверен найдёш в игрухе коечто мягко говаря сложное.

0

И поповоду караблей,лучше брать на кушу пиранью.

0