на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Проблемы с сетевой игрой

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я создаю сервер на своём компьютере (Windows XP), захожу в игру, нахожу свой сервер, присоединяюсь, и выскакивает окошко с текстом: "Данная операция занимает больше времени, чем рассчитывалось. Подождите". Через некоторое время появляется сообщение, гласящее: "Произошла ошибка соединения". Пробовал присоединиться и через пункт "Локальная сеть" и через пункт "Интернет". Присоединиться к серверу так же не может мой брат, чей компьютер (Windows 7) присоединён к моему с помощью кабеля локальной сети. В окне сервера "Загрузка сервера" стоит на 0 мс. Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ParkanMax
Посмотри в Инете как сделать локальную сеть. Там вроде нужно прописать ip: себе 192.168.0.1, другому компьютеру - 192.168.0.2. Маска подсети 255.255.255.0
Вот еще ссылочка
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=37847&sid=cc790ad79026250fa68d4afdc3e43ee0

0

K0MAH4
Увы, не помогло. Локальная сеть создана, и стабильно работает. Не помог патч до версии 1.1. Не удаётся присоединиться к серверу и в оригинале, и в моде "Discovery" версии 4.86.0. "Загрузка севера" с нуля так и не двигается. Эх...

0

Нашёл решение проблемы. Помогло удаление протокола TCP/IPv6.

0