на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

У игры есть окончание

прошел 12 мимий. замочил логово какихто инопланетных линкоров. дальше мисия только одна - найти работу. перешел уже 35 уровень купил корабль "голова молота" и валю всех плохих парней. но в папке с мисиями есть еще миссии как к ним попасть (культурно, а не подменой мимссий). большое спасибо за дельные советы.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Таже проблема. Народ, ктонить знает как эту новую работу найти?

0

вот правда полетал нашел другие системы. купил очень тяжелый истребитель (самый крутой в системе Омега 41). есть вариатн что еще ненайдена какаето система так как почти в каждой системе есть переход к которому нет ускорителя.

0

Народ, а кто-нибудь был на планетах с обезянками и роботами ? Я побывал. Но вот я не могу понять, что неужели конец после разгрома инопланетян ? Работу искал почти везде че-то никак. Но уровень у меня уже 38. Купил тот же тяжелый истребитель Корсаров из ситсемы Омега-41 Титан называется, а оружие на него повесил со старых кораблей они крестиками помечаются на карте. Сшибает башку только так. Но что-то не верится что такой простенький конец. Если кому про обезьянок и роботов интересно напишите в форуме, попробую объяснить подробнее.

0

Хочется подробнее узнать про обезьян и роботов. Сам летал но покаместь не нашел такой планеты. Очень прикольнуло в системе с большим уровнем радиации. Пытался пролететь от края до края в поисках скрытых переходов но не смог

0

Так вот, к слову о планетах с обезьянками и роботами.... Летите в систему Омикрон Тета квадрат Д6, там будет прыжковая дыра в систему Омикрон Гамма, в этой системе, в зеленом газовом облаке в центре круга из погибших кораблей, в квадрате Е2 будет неизвестная прыжковая дыра - она ведет соответственно к неизвестной системе ну а там на пересечении квадратов в5 и Г5 есть планета Примус-на ней живут обезьянки, а в квадрате Е6 Планета Гамма на ней же живут Роботы вот тааак !!!!

P.S. Не перепутайте с системой Омикрон Альфа, там примерно такая же ситуация с неизвестной дырой. В той дыре живут Номады. (Очень плохие ребята)

Пишите если не нашли.

0

Товагищиии а кто-нибудь попадал из Системы Хокайдо в систему Тохоку или в систему Аляска из Зоны 21 в Нью-Йорке ? я имею в виду вне сюжетных миссий. Я пролетел по памяти после миссии "Уничтожение Номадов" через зону 21 заминированную (там есть небольшой проход) к воротам Аляски, но игра говорит: Acces Denied. Тоже самое происходит и в системе Хокайдо, когда летишь в Тохоку. Напишите если кто туда попал.

0

Номады, несомненно, злыдни, ды только я так посчитал, дай ка в них постреляю. Ну и пострелял. От них, короче, совершенно оху...е пушки иногда отваливаются. С давно погибших кораблей оружие неплохое, ды только почти все оно дюже медленна струляет. А расход энергии - ваще обдгадитбся можна. Я на Титане гонзаю и то батарейки быстро у пушек огроменных кончаются. Номадские же пушки стреляют БЫСТРО, а расход энергии у них - 0 (НОЛЬ). Меня лично эт все очень порадовало.

0

Я проше лвсю игру и пришел к выводу ей нет конца,я как и вы прошел все 13 мисии и мне говорят найди работу, но когда я зашел в папку freelancer то увидел есть там папка мисии и там их 13! и все. значит конец игре т.е просто летаешь и набиваешь уровень и потом в инете играть на своем корабре. А игра просто СУПЕР . МОжет я не прав насчет мисиий но их всего 13в папке. Кстати на пранете обязьян я не был,надо как-нить слетать у меня корабль куплен в секторе сириуса а торговцев за 269 000 самый крутой какоей есть там оружие можно поставить 9 уровня,яч такого еще ни на одной планете не видел максимум 8
у рейлянд! Удачи в прохождении ,для меня самое сложное было эт Гонки на кораблях!

0

Игруха просто беспридел возможностей, летай куда хочешь

0

Да похоже миссий действительно 13, ну и числоо !! Интересно разработчики верят в приметы ? Кстати нашел еще одну фишку - в системе Нью-Йорк есть внутрисистемная дыра (т.е. дыра из Нью-Йорка в Нью-Йорк) она находится в верхнем левом углу квадрата Е7, а выход ее в верхнем левом углу квадрата Ж6. Любопытно, что выход (Ж6) находится неподалеку от зоны 21 (выход в систему Аляска) если же попробовать прыгнуть в другом направлении, то дыра будет называться - неизвестный объект. Зачем все это нужно я че-то понять не могу, но данный факт имеет место быть.

0

Парни а подскажите где находится система Омикрон Альфа?

0

Специально для Сидора Сидорова !!!!! :)))))
Значится так, дело в том, что я не знаю где ты остановился и какая у тебя миссия. И придется мне рассказать тебе как добратся до столь отдаленного
местечка от самого Манхэтена. Вот как это примерно можно сделать не используя прыжковые дыры и прочие ухищрения (а то я тебе целый год буду
писать). По торговым путям добираешься так : Нью-Йорк - Калифорния - Кортез - Манчестер - Новый Лондон - Лидс - Тау 31. Далее летишь в квадрат Д2 нижний правый угол или в квадрат Е2 нижний левый угол (это как тебе нравится вообще-то точка входа находится где-то на пересечении) Там будет точка перехода в систему Тау 23. Здесь система торговых путей заканчивается и начинаются приграничные миры. Летишь в квадрат Д2 в самую середину, там находится прыжковая дыра в систему Тау 37, оттуда в квадрат Д3, тоже в середину, а вот и конец путешествия - прыжковая дыра в Омикрон Альфа.

P.S. Я мог и приврать где уж очень долго писать, ты напиши если не найдешь.

0

Dumpstone спасибо тебе большое! тоько я вчера вечером уже нашел! по другому маршруту правда! щас просто непомню не то с омикрон гамма не с омикрон тета! я кстати нашел еще одну неизвесную прыжковую дыру в мир номандов! а чем там делать куда лететь там вабще есть что нибуть?!?!?!

0

Слушай Sidor, ты меня просто заинтриговал я уж думал что все дырки туда нашел. Напиши пожалуйста где она находится (желательно поподобней и в принципе из любой точки).

P.S. Но я все-таки думаю, что ты нашел ее в Омикрон Гамма, где находится родная планета Корсаров, когда попадаешь в нее там и есть планеты с обезьанами и роботами. В любом случае буду очень благодарен за ответ.

0

Люди, кажется я нашел самый прибыльный торговый путь. В сист. Кембридж, планета Кембридж закупаете "роскошную пищу" по 160$ за штуку, летите (дооолго...) в сист. Сигма 19 к роскошному лайнеру и толкаете ее там по 1600 за шт., затем возвращаетесь в сист. Нью-Токио на Блок пост Нарита и закупаете "Оптроника" по 210 за шт., и летите в сист. Омикрон Альфа на планету Мальта (Изгои) и продаете ее там по 1190 за шт., затем ничего не закупаете, а летите в сист. Омикрон бета на базу Руиз (Изгои) и набиваете трюм "Чужие организмы" по 100 за шт., ну а потом возвращаетесь обратно в Кембридж, только стыкуетесь с исследовательской лабораторий и продаете организмы по 2000 за шт. В идеале общая сумма такого похода (используя Драмодер) составляет 1188000$ !!!! Но все не так безоблачно..... Этот товар скоропртящийся, и потери груза составляют примерно 20 единиц товара. Все равно прибыль сотавит примерно 700000 или 800000. Для этого похода нужно быть нейтральными с Изгоями и иметь хорошее вооружение и щиты равно как и большой трюм (Драмодер, Магеллан, База Мактан, Путевые Хаккеры). Если же грамотно комбинировать систему торговых путей и прыжковых дыр, то гиперпрыжков получится не так уж много. Удачи.

0

подскажите кто нибудь смог попасть в систему Тахоку? Не пускает прыжковая дыра в эту систему.
у меня 38 уровень и 10.110.000 $

0

Покопайся на сайте вырезано там должен быть патч. Патч открывает доступ ко всем гейтам и прыжковым дырам с НАЧАЛА игры и только С НАЧАЛА. Так что придется тебе проходить игру еще раз. Если другого пути не найдешь. Я пока не нашел. Прохожу зановоо, замутил себе грузовой звездный поезд и не бедствую. Его грузовой отсек примерно 160 000 так что какие-то 10 000 000$ это всего одна ходка. Вот так-то !!!!

0

Народ а чейто у меня ссылочки на другие сайтики подозрительно вырезаютя ? Это баг или закон сайта такой ?

0

народ!!!
вопрос такой... а можно ли получить миссии на планете обезъян или роботов....
прилетел туда как то раз.... мне грят типа приходи за миссиями когда станешь дружественным....
так вот в итоге терь сама планета ко мне дружественна( то бишь помечается зеленым), но докинг ринг все равно метится белым, а на планете так миссии и не дают.. ж((((
и еще как с роботами подружиться... ???

0

Нород очень прошу, подскажите ...
Прошел миссию с нормандами - попал на Манхетен, наградили медалью .... дальше что? Мне пишут найдите рабооту, и для подня тия на след. уровень хотят вроде денег. Мой уровень 18 - пошатался в разных системах набрал денег-уровень не дают( хотя денег собрал) ? Может глюк какой? После того как собрал деньжат - Пишет требования мисия, чуть больше собираю - словао мисия пропадает
Прошу подсказать вообще что делать после миссии с нормандами, как дальше повышать свой уровень и тд...

0

Я че-то смотрю здесь все обсуждение замерло по-этому не писал ничего. Значит про уровень 18: дорогой друг почитай в форуме еще темы про конец игры. После миссии с убиением вражин Номадов, сюжетная линия заканчивается. Играть после сюжета можно в свободном порядке и уровень повышается до 38-го за счет большого закалачивания денег.

0

А смысл играть? Ведь исчезают миссии, а с ними и цветовая дифференциация штанов. Запомни, срипач, если в обществе нет цветовой дифференциации фтанов, то цет цели!

0

Блин игра конечьно супер! Но всеже хотелось бы узнать еше че не-будь новинькое.Может продолжение следует?....

0

Слухай, Dumpstone!
А ты где поезд-то раздобыл(ну в который ещё 100000кг влезает),
А то я не на одной планете такого не видел:=)))

0

Люди, объясните, как добраться до этого крутого истребителя!!!

0

По поводу поезда..... Поезд (Star Train) нужно открывать специально подправив нужные *.dll - файлы. Операция для меня очень трудоемкая и я использовал уже готовые файлы с одного сайта. Сайт сам уже десять раз обновился и ссылочку дать именно на поезд не могу. На если кому уж очень не вмоготу мыльте и его Вам вышлю...

0

Alex, а какой истребитель теья интересует ? И какой у тебя уровнь/миссия ?

0

Прошел всю кампанию, уровень уже 35,
но:
1. где следующая компания?
2. где новые галактики?
3.почему так мало кораблей?
4.почему я не могу мочить все?
5. где массирванные атаки баз, транспоротов, боевые действи в атмосфере планет, сопровождение транспортов, защита баз и т.д.?
спас мир, дали медаль и пошел типа в ....
Джуни - вот мой муж, дипломат, а ты поищи работу...

0

Да, да ты прав и все твои вопросы тоже справедливы. Насчет продолжения игры и новых галактик, а также новых кораблей и миссий ведутся серьезные полемики и даже разработки. Все это происходит на двух известных сайтах. Только вот ссылки на них по-поему здесь нельзя размещать. Придется тебе мне на мыло написать и я тебе скину ссылочки. Там все очень подробно и куча информации в основном в форуме. Если тебя это интересует пиши......

0

Все понял, скидывай на е-маил daimon@mail.ru
премного благодарен....
да еще проблемма по 2000 NT иднт, а под 98 виснет, вроде видео, что делать? Да кстати играл(а) в Штор : Солдаты неба - тоже, но только на планете?

0

Ламочки! Я собрал все 15 видов оружия 10 уровня! кому надо узнать где, пишите

0

Народ, а по-моему у игры есть окончание. В конце 13-й миссии, в баре на Манхетене,
Орилиан предложил быть "глазами и ушами" Order''a в Liberty. Может быть нужно найти
Орилиана для возможного продолжения сценария игры? Есть предожения на этот счет?

0

Народ, а по-моему у игры есть окончание. В конце 13-й миссии, в баре на Манхетене,
Орилиан предложил быть "глазами и ушами" Order''a в Liberty. Может быть нужно найти
Орилиана для возможного продолжения сценария игры? Есть предожения на этот счет?

0

Ребят привет всем !
Кто знает есть ли русский сервер ?
может там втретимся и поиграем все вместе :)

0

Ребят привет всем !
Кто знает есть ли русский сервер ?
может там втретимся и поиграем все вместе :)

0

.:AleXian:. самый умный? А как до планеты Толедо добраться?

0

Народ, говорят есть патч, с которым можно покупать линкоры. Нашли его на "Официальном сайте Freelancer", набрав такую фразу в Яндексе. Но я что-то не могу найти такой патч. Если кто найдёт енту вещь, намыльте плиз линк на anarhist99@list.ru

0

Посмотрите [url=http://www.lancersreactor.com/t/download/download.asp?id=382] здесь [/url]. Кажется, это ОНО.

0

Линкор - это круто, хотя и не манёвренно. ПРИКОЛЬНЫЙ ПАТЧ!!! Ссылка на один пост выше.

0

Наши сервера:

Сервер 1:
Название сервера: Ruskof
IP: измемяемый (но в глобальном списке виден постоянно)
Порт: 2302
Пароль: отсутствует
Сервер работает круглосуточно

Сервер 2:
Название сервера: --
IP: 213.142.212.178
Порт: 2302
Пароль: отсутствует
Сервер работает круглосуточно

0

2Shtirliz посмотри здесь http://www.elite-games.ru/freelancer/batlcruiser.shtml

0

А у меня какая-то непонятка !!! В 4 миссии, после сопровождения каравана к иссл.станции и посадке на ней, они с Джуни летят к М.Калифорнии (кажись) им навстречу появляются 3 корабля ! Так вот вопрос ! Что должно происходить дальше ?? У меня просто все висят в космосе, эти 3 корабля отмечены как нейтральные, а в статусе миссии написано "Ожидание цели миссии" и продолжается это неимоверно долго !! Мож это баг какой?? Кто знает подскажите !!

0

А у меня какая-то непонятка !!! В 4 миссии, после сопровождения каравана к иссл.станции и посадке на ней, они с Джуни летят к М.Калифорнии (кажись) им навстречу появляются 3 корабля ! Так вот вопрос ! Что должно происходить дальше ?? У меня просто все висят в космосе, эти 3 корабля отмечены как нейтральные, а в статусе миссии написано "Ожидание цели миссии" и продолжается это неимоверно долго !! Мож это баг какой?? Кто знает подскажите !!

0

У меня такое тоже было, но как было отмечено в другой теме - проблема с использованием звукового кодека.
Нужно немного покапаться в риестре.
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionDrivers32 тут msacm.l3acm нужно поменять, вместо L3codecp.acm на L3codeca.acm и всё будет ОК.
И звук в игре будет без тормозов.
А вообще форум надо читать внимательнее.

0

;)) Да я сначала написал а потом начал читать всё остальное.

0

;)) Да я сначала написал а потом начал читать всё остальное.

0

интересно а можно в игре все планеты победить
ну на пример с помощью корсаров захватить другие планеты
было б круто а то мочишь всех а смысла не видно я до шел до 38 уровня и стало скучно так как не знаешь за что воюешь
и кого мочить просто летаешь и стреляешь

0

2betepok Попробуй он-лайн игру, мультиплеер в локалке, учавствуй в турнирах и дуелях. По мне настоящая игра - это игра в мультиплеере... (Изначально Фрилансер и создавался как мультиплеер игра он-лайн, ну что-то вроде Ультимы, Контры и др., а миссии были добавлены позже...)

0

Maverick насчет глюков что пишешь у меня тоже самое появилось
переставил хп и все стало окей ща играю дальше так что дело не в реестре и кодеках а можно этот уровень пройти в 98 или миллениуме
а потом играть в хп это правда у меня 2 системы мне просто
----------------------------------------------------
помогите мне ссылку найти пак для новых кораблей а то ссылка что тут на серваке не работает

0

Чем дальше тем скучнее =8((

0

Народ кто то знаєт, как попасть в систему ALASKA, а то никак ни ворот ни дири найти не могу?HELP PLZ!!!

0

По ссылке http://www.lancersreactor.com/t/download/download.asp?id=164 найдешь пупер карту со всеми гейтами и дырами, и сможешь долететь из любой точки куда угодно.

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

0

Да, забыл. Лететь надо из Нью-Юорка квадрат G5. Ворота окружены минами. В карте отмечено что после прохождения миссий путь туда закрыт. Я попробовал, и действительно закрыт.
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

0

если кто видел есть такая себе торпедка 11000 урона наносит и стоит 7000$
так вот меня интересует не торпеда которая продаётся почти на каждой базе, а пусковая установка к ней!
если кто видел такую напишите
сильно хочется валить авианосцы и крейсера с одной торпедки!

0

1. я щас максимального уровня
2. у меня титан и всё прилагаемое к нему барахло (15 типов оружия 10 уровня)
3. 60.000.000$ и это не предел (за миссию на планете с титаном дают $100.000) а за ходку на транспортнике $300.000 - $1.100.000 зарабатываю
4. убийств больше 500 шт и 4 авианосца
ВЫВОД: Дальше играть не итерестно не к чему стремиться!

ВОПРОС: мне забрасывать фрилансер или как???...

я всего етого добился меньше чем за неделю (грубо говоря) игры

0

2M@xel
1. я щас максимального уровня - это какой максимальный ? (в онлайн после установки патча 1.1 - макс левел 90)
2. у меня титан и всё прилагаемое к нему барахло (15 типов оружия 10 уровня) - Игл лучше (маневренность)
3. 60.000.000$ и это не предел (за миссию на планете с титаном дают $100.000) а за ходку на транспортнике $300.000 - $1.100.000 зарабатываю - Это тоже не предел (90.000.000) по поводу транспортника это тоже не предел (1.500.000)
4. убийств больше 500 шт и 4 авианосца - хе хе а это к чему ?
ВЫВОД: Дальше играть не итерестно не к чему стремиться! - Тут вопрос встречный а мультиплеер пробовал ? Каждый раз новая игра "с нуля" на каждом новом сервере и буржуи (в основном америкосы и англичане) мочат сразу как тока ип русский завидят или ник русский.

ВОПРОС: мне забрасывать фрилансер или как???... тут 3 варианта: а) Играть в онлайн, б) Удариться в огромное количество модов (частные доработки ФЛ - новые корабли, миссии, системы, руссификации, русская озвучка, ребэланс и др.), в) играть в онлайн с модами (на патченых серверах с модами, например nomads.da.ru)

я всего етого добился меньше чем за неделю (грубо говоря) игры - ну если играть в онлайн то это гораздо дольше и больше удовольствия :) Представь себе командный бой с целой кучей буржуев чтобы просто за оружием пролететь к очередной базе (вас 3-4 игрока, а их 15 и с отличной связью)

0

Льюди поможите плэ! Никак сконектится с Инетом не могу :(( После выбора Интернет или Лан появляется меню выбора серваков, но их там нет и после нажатия на кнопку обновить ничего не происходит даже модем не реагирует че делать то?? Винды ВыньXP Sp1

0

to dumpstone
1. а какой смысл стремиться к 90! уровню когда ты максимально развился уже на 36 (как тока титана купил - так и развился) всё равно 90 уровень абсолютно не нужен, ну разве что похвастаться перед кем-нибудь?... или ради статистики...
P.S. а про патч я не знал что уровень подняли (Thanks)

2. я бы с удовольствием по нету замутил пару партеек (и может даже растолковал бы америкосам и англичанам что к чему (если бы свои прикрыли первое время)) да только есть одна PROBLEM скорость та у меня 41333 кб/с так что про NET я могу забыть...

3. я вот только одного не могу понять зачем тебе $90.000.000 ты же их НИКОГДА не потратишь! даже если установиш 6 ракет разного типа!

кстати по поводу ракет:
Почему нельзя закупить для каждой ячейки оружия отдельное количество ракет? я вот хочу поставить 4 ракутные установки типа "MOONSTALKER" а ракет общее количество всё равно - 50

и последнее где можно скачать 1.1 патч или новее а то вдруг чёто новенькое обнаружилось в игре (кроме уровня)

0

а да
чуть не забыл про ТОРПЕДУ
про такую нито даже не слышал - посмотрите в аммуниции (боеприпасах) там есть торпедка а где ПУСКОВУЮ УСТАНОВКУ ВЗЯТЬ (Moonstalker Torpedo launcher)
в роиках такие используют!!!... а нам не дают возможность преобрести столь ценный экземпляр...
но если кто-то случайно приборахлился такой подскажите где взять PLS

P.S. мой ящик всегда готов принять столь ценную информацию информацию!

0

2M@xell Ну про уровень максимальный.... Значит у буржуев считается, что чем у тебя уровень круче, тем ты круче летаешь :) (хотя я бы так не сказал) Но если уровень у тебя 50-56, то Англикосы 10 раз подумают мочить тебя или нет. Про скорость инета.... Ну в принципе достаточно и твоей. Знаю людей - дык они на 56К играют, но скорость максимальную выставляют 33.6. Хотя лагает конечно сильно. Про Титан.... Практика он-лайн дуелей показывает, что Титан самый неповоротливый корабль (пока ты на Титане разворачиваешься тебя быстренько снимают на ИГЛе). Про ракеты.... Слушай ракеты у меня слабая тема, потому как на наших серверах (Русских) дуелится с наноботами, шилдбатарейками, ракетами, минами, дисрапторами, торпедами - запрещено. Только по согласию обеих сторон. Но вот на буржуйских сильно поддерживается использование данных девайсов (т.к. увеличивается время нахождения на сервере и дуель такая может 30 минут длиться) Да и встречный вопрос - не встречал ли ты в игре (где-нибудь) ракетную установку для ракет "Паралайзер" ? (не путать с "Нейтралайзер")

0

Купил я себе такую ракетницу, правда толку от нее мало, ведь всёравно ею ни базу ни крейсер не завалиш, а истребители она не догонит. Стоит она около 100000 торпедки к ней по 7229 отнимает у корпуса 11736, а у щита 5668 и летает со скор. 60м/с продается на базе "Бручсал" в системе "Франкфурт"(правее от Нового Берлина). Нужна дружба с "Бундсшу".

0

Можно ли "персонажем" из Single Player как нибудь играть в Lan(Multiplayer''e)?

0

Где можно найти самый крутой транспор pl. help

0

2Archangel Самый крутой из доступных транспортников - Драмодер (груз 275) продается на базе Хаккеров, в Магеллане.

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ, КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПЛАНЕТОЙ ОБЕЗЬЯН И С ПЛАНЕТОЙ РОБОТОВ. Я ИИЕЮ В ВИДУ ПЛАНЕТЫ "ГАММА И ПРИМУС"
ОЧЕНЬ ЖДУ
BIKE@BELINFO.AB.RU

0

Завис на 3- й миссии...... Вишу в косме, с тремя нейтральными истребителями и жду миссии...... Помогите, что делать?

0

поможите!!! не знаю, что делать..... зависание на 3 мисии.... ожидание задания...... можно ли проскочить миссию?

0

Чуваки. Оччень хочу крейсер или (ЛУЧШЕ) Линкор Либерти. Помогите кому не в лом. А то титан надоел.

0

Побывал на 31 (всех) кораблях и 51 (всех) системах. Выполнил 13 миссий. 38 уровня (максимального) . 17 000 000 на счету. Лучший корабль. Вот только пушки к нему не очень. Как достать Качующий лазер?? А то барахло надоело.

0

Хочу номандский истребитель. С комплектом вооружения номандов. Где достать?

0

Чуваки. ПОЖАЛУЙСТА. Сэйв геймы м Линкором отправте.
THG-303@YANDEX.RU

0

Я воще хочу планету купить или астероид хотябы ;)

0

А ваще неплохо бы Ч-нть типа гаража для корабликов , своей типа станции ,)

0

Но чуваки. Я про тоже. А то Линкором не удобно летать. Можно было бы с него на коробле взлететь, сеть на станцию. А потом снова на линкор сесть и управлять уже им. Было бы круто.

Кстати. Я на номандском корабле ВСЮ игру прошёл. Рекомендую.

0

Dumpstone:
Плиззз дай мне ссылку на Поезд
(VoRoN_1988@mail.ru)
И скажи,как заработать хорошее отношение с Изгоями.
Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Попал в неизвестную систему с обезьянами и робатами, чуть не сдох, короче:
система выглядит так, огромный тунель окутаный туманом, в нутри горит две звезды, с одной стороны тунеля днище, а с другой маленькая дырочка, одна звезда находится у дырочки, а одна практически в центре системы, есть две планеты на одной роботы, на другой обезьяны, уроды торговли никакой, ресурсы не покупают, да и номады летают в этой системе, неинтереснь...

0

2Егор 2051 ссылка к сожалению уже мертва. Сейчас сам уже достиг такого уровня в ФЛ, что клепаю поезд самостоятельно, в виде мода.

2Orion В этой системе действтиельно ничего особенного нет, кроме того, что из Номадов валятся стволы их производства. Сшибай истребители Номадов (или Кочевников, как их еще называют) и из них будут вываливаться пушки, но ты обязательно должен быть не ниже 34 уровня. Еще на планете роботов можно чинить корабль, а на пл. обезьян - нельзя. Примерно такая же система есть еще и в Омоикрон Альфа, в нее веде такой же неизвестный портал. Только там вообще ничего нет, кроме номадовских истребителей и радиации. Похоже разработчики недоделали эти системы.

0

ХОЙ ВСЕМ
я нигде не могу скачать Freelancer mod maneger скинте кому не впадло на мыло Z_o_m_b_i_e@mail.ru
И кто может скиньте как добыть номандский корабыль с крутым вооружением у меня 38ур. и крейсер.линкор

0

Дайте кто-нибудь сейв после игры. Поставил мод и все сейвы полетели

0
0

a tak 4to vse-taki sentoj rabotoj ?
kto nit` nasel??

0

Пришлите пожалуйста кто нить сэйвы на 4 миссию, то есть начало миссии, когда Юни ещё только предлагает, а то я 3 прошёл, и всё , Я уже да фига миссий прошёл, а Юни всё не звонит.

0

Посмотри в статистике - скоко бабла нужо для следующего уровня!

0

Для Супер Поклонник---- Номодский истребитель енто конешо круто спору нет. Я там видел ты Линкор ищеш так вот просба к те будет найдёш поделись а я в замен поведаю как и где можно базу захватить, причём с твким расчётом что истребитель на ней и всё обарудование для тебя бесплатно.В сетевой игре так-же для твоей компашки. Конечно по началу обетатели базы будут марозится от тебя но потом жизнь пойдёт своим чредом. Так что предложение стоящее (по крайней мере я так считаю Информация по недвижимости в обмен на Линкор ну или Дредноут(он вроде по мощнее будет не путать с крейсером)


Так-же на ету тему если будет Линкор которым можно управлять я думаю смогу сделать такой (вроде базы)чтоб можно было состыковатся с ним.
НО! не обещаю что игрок сможет его оставить и пересесть на истребитель

Есть над чем подумать :)

0

А зачем нужен такой Линкор? - возможный вопрс

Ответ: Он нужен для нашей сетевой команды(4 чел) (если интересно то в нашей сети пока что 17 игроков)
Представте себе такую картину. Команда примерно из 4-5 человек подлетает на ентаком судне к какой нить торговой линии или даже базе , взлетает и при потдержки тяжолой артилерии мочит конвой при надобности садится чтоб пополнить наноботов и соответственно батареи щитов. Есть ещё одна фишка как в миссии с Осирисом все наверное видели что произошло когда вы на него в конце сели. Если на него ещё и генератор невидемости (доработанный)поставить то можно и во время смытся если жареным запахнет.

Вопщем вывод такой в сетевой игре для команды ентокая вещь не заменима.

0

Не знаю знаете ли вы или нет, но в системе nomad'ов, врата которой в Омикрон Альфа, вплотную к звезде, есть 2 неизвестных обекта. Я их видел на радаре, но не долетал, больно сложно это =) Если кому не лень, если сможете долететь, раскажите.

PS. Я думаю, что долететь можно, но обратно неполучится =) (я на Орле недолетал до них 2.3К)

0

В каком они-то секторе эти неизвестные обьекты?

0

Лети в Омикрон Альфа, там в квадрате 4-F есть "врата в неизвестный сектор" окруженные кольцом пустых кораблей изгоев. Лети в эти врата, там они и будут.

0

Братья Пилоты! Какой патч нужен для игры по локальной сети?
Заранее благодарен.

0

никакого! просто бывает что разные подсети не видно надо по айпишнику конектить.

0