на главную
об игре
Friday the 13th: The Game 26.05.2017

Чего мы ждем и что получим?

Я так скажу (и думаю, многие согласятся): нас - задротов, страшными рожами уже не удивить, графикой от кутюр мы тоже пресыщены, так что единственный способ завлечь игроков - создать необычный игровой процесс, отличающийся от остальных. Пока задумка: Джейсон гоняется за 7ю подростками и все управляемы игроками - звучит интересно, хотя в Евол ее не смогли должным образом воплотить. Так что у Пятницы 13ое есть все шансы, но для этого нужно проявить фантазию, а главное: НЕ БОЯТЬСЯ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Посмотрел геймплейные видосики... Как можно, собрав 830.000$, сделать такую игру?( Геймплей медленный, скучный, особо даже прятаться не хочется. Раз-два побегаешь от него, потом надоест. Короче, время покажет.

2

Ждем того,что мы будем управлять убийцей,но будет выбор быть и жертвой.Хочу чтоб в мультиплеере будет 1 игрок убийца,а другие жертвы,а когда всех убьют,другой игрок станет убийцей и так далее,а когда все побывают убийцей ,пойдет второй круг.
Хочу стать убийцей,а то слендером только в гарис моде был,а в оригинале нет

1

Аналогичный проект The last year с похожим сеттингом, так же ведется разработка на кикстартере, только инфы мало.

0

bre4kthru
ну типо, удачи им)) мы ж токо за

1

Получится неплохая игра добро.

0

Возможно будет как только что вышедшая Dead by Daylight но поинтереснее и помасштабнее .

0

Смотрел несколько геймплейных видео. Если честно, такой стиль игры за убийцу подошел бы больше клоуну Пеннивайзу, или Каяко Саеки. Там тебе объяснение и телепортов, и истинного зрения. А Вурхиз, как ни крути, просто сильный зомби, с громадной силой, умеющий искусно убивать и имеющий отменный навык охотника и наблюдательность.

0

игра только мультик будет?

0

Sub_Zero95
пока - да, но позже обещают прикрутить одиночную компанию.

0

Скорее всего, получится пародия на dead by daylight.

-1