на главную
об игре
Friday the 13th: The Game 26.05.2017

Впечатления от игры

Как вам игра? Купил в день выхода,наиграл 80 минут и не знаю,вернуть ли деньги.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В компании друзей играть весело, если таковых нет то скачай дискорд, и найди там. Если уж мультиплеер не вставил, оставь ради сюжетки, которую добавят в скором времени. Не думаю что 700р сильно по карману бьют.

7

Ну убежать от него легко, но мана довольно быстро кончается и так же быстро регенится, можно ставить капканы, запирать двери, благо он не может в окна залезать, так же есть аптечки. В доме он не сможет увидеть где ты находишься, может только знать что ты там (можно запутать, включить радио и оно будет создавать шум) используя соответствующую способность, так что в доме можно прятаться и отвлекать от других тимейтов если они в опасности. Часто тпешиться он не сможет, ему нужно время на перезагрузку скилов. У нас сервера не лагали, все было плавненько, и оптимизон отличный, вот управление явно под геймпад точилось, но можно покрутить сенсу и будет нормас. Есть несколько способов закончить игру: продержаться 20 минут, вызвать шерифа, уплыть на лодке, уехать на машине, убить Джейсона, умереть. В игре есть прокачка способностей, как Джейсона так и других персонажей, есть кастомизация и дополнительные персонажи которые открываются на определенном уровне.

5

Ну игра хороша,только что не радует,как другие игроки там не русские всякий бред вякают в микрофон,и те которые кидают и не помогают.

5

Впечатление?Я поиграл 3 часа, полтора из которых я провёл в меню и в лобби, а потом сервера полетели по говну и с вечера 26 я так и не могу поиграть, что тут ещё сказать о впечатлении?

4

i dnt think so
Может быть сказать, что игра тогда только вышла, а, умник?

-1

Вчера засел в нее часов на 6, давно меня так никакая игра не затягивала. Если бы мне не нравился фильм "Пятница 13", то думаю врядли бы я играл в эту игру.
Был момент интересный. Один игрок, когда ему выпала роль убийцы, изменил свой голос в какой то программе на устрашающий. Играть так было очень атмосферно.

3

Константин335

Константин335 написал:
Один игрок, когда ему выпала роль убийцы, изменил свой голос в какой то программе на устрашающий.

вот он изобретательный отморозок!

2

Константин335
Ну вообще Джейсон может максимум как в 3 части - кричать от боли, но ладно.

-1

мне игровой процесс (на видео) понравился, подожду пока производительность допилят и куплю

2

Впечатление неплохие, ТОЛЬКО ПУСТЬ МНЕ ВЕРНУТ МОЙ НАИГРАННЫЙ ОПЫТ! :D

2

Игру бы до ума довести, а так хорошая игра для коопа

2

ПРОСТО УЛЁТ парни! Даже лучше чем Dead by Daylight мне кажется. Кстати, вот буквально 30 мин. назад выпустили новую версию Version 7305. И игра не запустится, пока не обновишься. Может, кто скинет эту обнову?

2

Хотел приобрести данную игру,но посмотрел пару стримов по ней так и не решился ее купить,сервера все также лагают как и на бете,как по мне от мана не реально убежать, он тпшиться куда хочет,все подсвечивается,еще стамины все время не хватает...

1

Керж93
От него возможно сбежать и это было давно. Уже большую часть багов пофиксили.

-1

"DATABASE LOGIN FAILURE" - Это описывает все мои впечатления на данный момент.

1

Побегал в ней в общем. В общем я не понимаю за что в стиме за неё просили 700р. Попытаюсь деньги вернуть. потому как играть в в неё на данном этапе нереально. Да и тупо не интересно. Карт всего три, больше не завезли. Хотя казало бы, а что мешало ? Геймплей унылый до безобразия. Если играем за вожатых, ту лучшее средство, это найти укромный уголок, заныкаться там и не отсвечивать минут 20 ( столько длится матч ) Если Джейсон тебя нашёл, у тебя нет шансов. Можно попытаться убежать конечно, но я поиграл два часа и это пока никому не удалось. Вариантов свалить несколько. Вызвать полицию, собрать тачку, заправить её и свалить, либо починить катер. Сколько играли щас, все ныкаются по норам как крысы, и никто даже не пытается машину чинить. Я было попробовал, тут то мне Джейсон у тачки голову то и оторвал. Стало понятно почему никто не пытается. Стало быть, прятаться единственно правильный вариант. Если хотим поиграть за Джейсона ? Обломайтесь! Здесь рандомно выбирается, кто будет жертвой а кто маньяк. У Вожатых есть карта. У Джейсона ? Если честно не понял как их искать. Одного услышал в шкафу и насадил на вилы, другую поймал в дверях и голову ей это, отрубил в общем. Возможно если добавят одиночную кампанию которую обещали, дело пойдёт лучше. Оптимизации тут нет. Я не понимаю, как при столь убогой графике и локациях, она умудряется так подлагивать ?

1
jokermayers19 написал:
не русские всякий бред вякают в микрофон

В каком Смысле Двгестанцы чтоли ))) или прочие масульманэ ...

1

хочу купить игру, там в онлайне ещё остались люди? лаги устранили?

1

Знает кто, как Савини с пиратки на лицензию перенести?

0
Комментарий удален

Выдрочка
Куча школьников бегает с Савини на лицензии, только не говори, что они все покупали их ещё на кикстарере. Пару назад такого ещё не было, тем более, где-то уже писали об этом, что можно с пиратки на лицензию скины эти перенести.

-1

В общем, изи. Шмотки можно ломануть, отлично.

0

Rachel Potato Face
С пиратки на лицуху, жаль что после этого на лицухе ничего изменять иначе савини пропадет.

1

Rachel Potato Face
Пфф ну можно еще ключ купить за 20 к на ebay а то и дороже.
Или у друга попросить через семью,ну такая же тема как и с пираткой.
Ну а 3 способ это вот с пиратки на лицуху.
Других способов не существует(ты видимо юзаешь с пиратки на лицуху)

0

USSRSergey1234
Существует, ты просто мало осведомлен об этом, мамкин хацкер.

-3

Rachel Potato Face
Ну поделись тогда,если не секрет (в лс или в теме).

1

Игра полностью оправдала ожидания, залипаю в ней так, как никогда не залипал в ДБД.

Минусы:
- Осталось много багов при игре за Джейсона, из-за которых весь матч практически накрывается тазом. Например, невозможность провести фаталити или наоборот пропажа функции обычного удара. Тушки убитых вожатых часто застряют в стоячей позе, но это не критично. А ещё вожатые могут глушить Джейсона топором сквозь целые окна и двери.
- Рожи вожатых страшнее, чем у Джейсона.
- Невозможность сменить расклаку. В 2к17. Серьёзно?

Плюсы:
- Любимый с детства сеттинг, куча фан-сервиса.
- Большая вариативность, а следовательно и реиграбельность.
- Симпатичный в целом графон.
- Отличный в сравнении с ДБД баланс.
- Вроде не значительная мелочь, но возможность голосового чата по типу DayZ, когда вожатые и маньяк слышат друг друга на низкой дистанции даёт отличные возможности для отыгрыша. Особенно это доставляет в случае с игроками, которые стараются отыгрывать Джейсона.
- Опять таки в сравнении с ДБД огромный плюс для меня в том, что вожатые могут дать маньяку отпор. Кому-то наоборот нравится чувство полной беззащитности, но меня это крайне раздражало.
- Разработчики не бросают проект, добавляют обновы с картами и персонажами. И в отличии от ДБВ, карты не напоминают клонированную кишку.

0

-Shane-
Насчет багов, тогда игра только вышла и сейчас багов меньше.

0

Игра огонь, сам я не играл и не видел геймплей.

-1