на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

А что делают человечки?

А что же делают люди? они просто ходят? или что?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как сказали игроманцы в игре нет никаких ресурсов(денег и т.п). я думаю они просто предмет того за каторым мы будем следить и делать им погоду)

0

Вооб ще тема людей не раскрыта, вполне возможно что игра будет похожа на Populus Молинье. Я вообще считаю, что надо скрестить Black and White эту технологию и генератор событий из Dwarf Fortress. Тогда получиться мега игра со своими мифами и легендами и историей людей. Технология выглядит потрясающе, не могу дождатсья выхода игры.

0

люди там просто фапают и делают другдружке батхерты.
и ничего более
:)

0

Great Revenge
люди там просто фапают и делают другдружке батхерты.
и ничего более
:)


я ниче не понял ^_^

0

Great Revenge
чувак ты пошлый))))
ну я думаю что люди просто живут) и надо что бы они жили как можно дольше
хотя.... можно и сокращать количество к примеру устраивать ритуальные жертвоприношения, 15-20 человек каждый первый и третий вторник месяца)
ведь реально, если нет ресурсов то скорее всего ресурс это люди, нету людей, нету и бога)

0

вы будете играть за шомана и не бога

0

Ceraptus
да не,я трезвый))))
а если серьезно то там суть в том что есть поселение,ты-шаман(или шаманка(надеюсь с голыми сисями)),и на поселения то наводнеения прут,то вулкааан разбушуется...а расхлебывать это все двум голым сись...тость шаманам,тость нам.

0

xtremus123
а где это сказано? тут же показывается как меняется ландшафт с помощью мышки, иначе бы показали и шамана который это всё делает, никого похожего на шамана в видео не было, тут скорее что то типа Black & white а не типа populos

0

Разработчики сказали что будет шаман. (Это в Игромании написано)

0

Очень крутой Большой Ббвана получается. Если он ландшафт меняет произвольно. Во втором Black & White игра была похожа на игру за шамана (или мага) ты мог кидать всякие заклинания на определённой территории и просто летать по всей карте, следя за происходящем там. А в From Dust можно почувствовать себя античным богом- хочешь превращай пустыни в зелёный рай, хочешь из скал выложи новый материк. Всё в твоих руках. Только города красивые, похоже, строить не дадут и воевать тоже. Я бы с радостью засыпал пару вражьих армий песком или утопил их город в лаве. Хотя, можно создать что-нибудь красивое- устроить на месте города Ниагарский водопад, например...

0

Товарищ Мол
также и хаос можно творить...в принципе идеальная игра - смесь B&W2 (города, постройки, заклинания) + From Dust (изменение ландшафта, полное управление окружением) ну и плюс к этому внятное управление, сюжет, и адекватность народа =))

0

Прибавь мультиплеер, будет идеал.

0

Кстати в 2010 году на Е3 говорили что будет мультиплеер а потом отменили.Если бы был мульт как вообще в нем бы мы играли и что б ваше делали ?

0

Засыпали бы деревни друг друга песочком с лавой.

0

вот и из-за этого и убрали мульт)

0

Не, в конце концов в мультиплеере мы бы стали строить вместе, сделали бы Эдем какой-нить, но вначале все бы кидались песочком

0

но но кидались бы а потом бы лавой решили "покидать" )

0

Я сомневаюсь, что в игре легко будет раздобыть лаву. Нет, правда

0

зато в редакторе то её сколько будет много

0

Там вроде вообще нет ограничений

0

Есть такая вещь как "дыхание". Благодаря ей и возможно сыпать бесконечную лаву/воду/землю. Правда я точно не знаю когда становится доступно "дыхание". Либо после находки очередного тотема, либо в сэндбоксе

0

Кто знает, какой спектр деятельности у людей в игре? Они сами-то строить могут или они используют уже готовые постройки?

0

посмотри ролики, на них видно что здания какбы поднимются из земли. это их типа строят

0

Эээх, всё равно хочется увидеть в From Dust красивые города.

0

было бы круто добавить туда "Цивилизацию" сначало племя, потом деревня, маленький город, большой город, мегаполис. чем круче уровень тем сложнее защищать...

0

Да. Было бы очень неплохо сделать такое

0

Зачем? Мегаполис и шаманство - вещи несовместимые. Пусть Цивилизация остается отдельной игрой, а From Dust - отдельной.

0

Не современный мегаполис, а просто большой город античности\средневековья.

0

Глупый вопрос! Они едят плодятся испожняються и поклоняються богу, который их уже 3 часа игрового времени пытаеться научить плавать в лаве!

0

Teenger
Вообщето, они покланяются богу (тоесть нам, игрокам) только для того, чтобы мы их защитили. А в лаве они не хотят плавать :)
Кстати люди начинают играть музыку и танцевать перед катастрофой, чтобы дать богу силы.

0

Не силы бы лучше игроку довали а деньги))

0

Так я не понял: я управляю человечками или нет?
Как играть, если мобы сами будут нарываться на неприятности. И где радость строительства?

0

Илья Рак
Так я не понял: я управляю человечками или нет?
нет. ты управляешь природой

Как играть, если мобы сами будут нарываться на неприятности.
Они не будут нарыватся на неприятности, просто иногда может пойти цунами и они попросят тебя спасти их. (в этом и есть суть игры)

И где радость строительства?
После прохождения компании. Во фримоде

0

Во фримоде

В смысле фриплее?

0

Dartak
Да. Он становится доступным после прохождения карты\уровня

0

Bloodtim005
Это говорил сам разработчик ;)
(в интервью)

0