на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Дата выхода игры!

Игра должна была выйти 6 июня но ее перенесли на конец июля! вообщем игра выходит во втором квартале 2011 г

Комментарии: 86
Ваш комментарий

давайте все дружно памолим разрабочикав на то чтобы игра вышла завтра или на той недели

0

100 % завтра не выидет....100%что не выидет в этом месяце и в следуещем....может в начале или конце августа только.... разработчики у нее полное ховно(к игре это не относиться!)!!!не могут определиться с точной датой!!!!

0

нет Разрабы говорили что игра выйдет в июле так значит она выйдет! но не завтра! в конце июля!!!!!!!

0

ну поживём увидим
но хотьбы так и было

0

в июле это хорошо..но это время! а ведь жизнь так коротка...просираем на игры....

все равно жду From Dust =)

0

Вот сегодня 6 июня и игры нету)))) значит она все таки выходит в конце июня!

0

я думаю середина Июля

0

Какой нафиг июля??? в топку его! она выходит в конце июня!!!!!!!!!!!!!!

0

Вспомните Spore, сколько же раз её переносили, фак....

0

При чём тут Spore? Ни разработчик, ни издатель не одинаковые, а игры вообще-то всегда могут задерживаться, и уж лучше получить горячо ожидаемую игру попозже, чем довольствоваться недоделанной глючной подделки

0

Новые геймплейные ролики с E3 2011

&feature=feedf очень красивый ролик!

&feature=feedf цунами!!!!!!!

&feature=feedf песочный шторм!

0

На офф.странице From Dust появилась дата выхода 20 июля!(точная дат. вых. вроде на Xbox)

0

Bloodtim005
класные ролики. спасибо

0

А пример Spore здесь применителен. Обе игры иновационные, обе используют необычную технологию, From Dust и Spore игры именитых издателей, но прикол в том, что все эти переносы Spore не сделали её лучше. Тоже самое может случиться и с From Dust.

0

Товарищ Мол, инновация что одной, что другой игры вообще под большим вопросом. From Dust использует фактически ту же концепцию, что не особо популярная старенькая игра Populus, где тоже дана власть над стихиями и прочее. Обе игры используют хорошо забытые идеи, но аналогии между причинми откладывания обеих здесь не уместны. Это всё равно что говорить, что нового Дюка Ньюкема отложили по тем же причинам, что и Rage только потому что это шутеры от именитых разработчиков...

0

20 июля - самая подтвержденная дата

0

Товарищ Мол
Разраб говорил что она выйдет на всех платформах одновременно. Поэтому я надеюсь на эту дату

0

Прикол в том, что ни для какой платформы дата выхода не указана, но в английской википедии стоит дата выхода 20 июля для иксбокса и середина 2011 для остальных платформ. Вполне возможно, что они и в один день выйдут, просто для Иксбокса в примечаниях стоит этот линк http://majornelson.com/2011/06/06/summer-of-arcade-kicks-off-july-20th/. Может быть они и в один день выйдут, но английские википедики нашли этот линк только для икса... Остаётся только ждать 20 июля

0

да. Согласен. Может быть они и не говорят потомучто везде в 1 день выходит. а может на боксе раньше...хз..

0

обычно все игры на боксе раньше выходят чем на компе...

0

ну даже если они выпустят его не 20 июля а 22 дела это не изменить =)
можно будет за 2-3 дня роликов посмотреть уйму

0

c чего вы взяли что сразу на всех платформах выидет ??????????????????????????????????????

0

Так говорили разработчики. Где-то у меня даже есть это интервью, может это в журнале было

0

они говорили что на всех трех платформах летом но не говорили что сразу на всех выидет.

0

andreikait
не говорили, но это не значит что это нетак =)

0

ну лучше бы это было так =)

0

что-то притихло тут всё)что всё обсудили ?

0

andreikait
так щас печка остыла. Можт быть разрабы подкинут дров...но эти уже догорели...

0

подбросили бы дату уж скорей)

0

ну так-то для хбокса давно дата известна после 20 июля в течении недели.)лучше на PC бысрее вышла чем на хбоксе

0

а точная дата выхода известна?

0

Известна! на Xbox 360 игра выйдет 27 июля и будет стоить 1200 MS points
На PC и Ps3 игра выходит в сентябре!
P.S почему на бокс игры выходят раньше(((((((

0

А точно игра выходит в сентябре на PC?

0

Илья Рак
Они говорили что выидет летом (на всех платформах) а сентябрь это что лето ?

0

аааа как я буду играть у мя бокс не работает ((((((((((((((((((

0

andreikait, ты же сказал, что игра выйдет на всех платформах. Что же мешает поиграть на ПК взамен Xbox?
На PC и Ps3 игра выходит в сентябре!
Над моим постом висит этот ^ Вот из-за этого я и спросил.

0

Ну я если честно сам не знаю чему верить! но знаю одно что в июле игра точно выйдет на бокс!!!
если летом ее не будет на пс и пс3 то значит ждемс сентябрь!
но на разных сайтах написано что игра выходит летом! так что я даже не знаю (((

0

остается...только...молится.....

0

MSTrus
не помешало бы процессу ))

0

интересно как они могли сделать игру всего за несколько месяцев ?почему так быстро ?

0

andreikait
вообще то игра находится в разработке уже 2 года!

0

andreikait
оони говорят что не за несколько месяцев, а что "она уже несколько месяцев как готова"

0

че то я совсем запутался одни говорят так а другие по другому

0

Teenger
ты что то перепутал! она на пс выходит в августе! :) не надо людям голову морочить !

0

Хм странно, в этом видео говориться иначе:

&feature

0

да! как то странно может там ошиблись?

0

Игровые журналисты не властны над релизами. Вот если ты на торрентах можешь её найти- значит точно вышла. А слушать, что пишут или показывают дело последнее- там дата выхода может ещё пятьдесят раз переносится

0

http://gamer-info.com/game/project-dust/ 27 червня

0

Посмотрите что нарыл!

Издание Eurogamer, ссылаясь на Ubisoft, опубликовало список проектов, релизы которых запланированы на 2011 год и на начало 2012го.

Call of Juarez: The Cartel – 22 июля (на консолях)
Driver: San Francisco – 2 сентября
From Dust – 27 июля (Xbox 360)
Driver Renegade – 2 сентября
Might and Magic: Heroes 6 – 9 сентября
Splinter Cell Trilogy HD – 23 сентября
Motion Sports: Adrenaline – 7 октября
Just Dance 3 – 11 октября
Rayman Origins – ноябрь
Your Shape Fitness Evolved 2012 – ноябрь
The Black Eyed Peas Experience – 2011 год
Anno 2070 – зима (то есть конец 2011 – начало 2012)
Ghost Recon Future Soldier – первый квартал 2012
Довольно странный список. То есть список-то нормальный, но удивляет отсутствие в нем проекта Assassin`s Creed: Revelations. Будем надеяться, что это просто ошибка. Или…

0

From Dust

Разработчик
Ubisoft Montpellier

Издатель
Ubisoft Entertainment

Руководитель
Эрик; Шаи; (англ. Eric Chahi)

Дата анонса
14 июня 2010 года

Дата выпуска
Xbox 360: 27 Июля 2011 года
Playstation 3,PC:
в середине 2011 года

Жанр
Стратегия в реальном времени, Симулятор бога

Возрастные
рейтинги
ESRB: RP — Rating Pending

Носители
Steam, XBLM, PSN

Платформа
Персональный компьютер (Microsoft Windows), Xbox 360, PlayStation 3

Режим игры
Одиночная игра

0

Всегда ПК задерживают, удивительно, что версия для ПС3 раньше ПК не выходит...

0

SauronMaiar
кстати это я на вкипедий редактирывал дату выхода (дату брал с анг.википедий) =))) а он написал сюда=)

0

Да, признаюсь брал с ВИКИ =)

0

Неудевительно если игру задержат на пк , у убиков уже это входит в привычку :(

0

дата выхода на PC 27 июля..

0
0

Печально известное своими драконовскими мерами защиты PC-игр французское издательство Ubisoft вдруг зажгло зеленый свет перед PC-версией From Dust. Еще приятнее, что долго ждать новинку не придется - она появится уже 27-го июля в том же сервисе Steam и на сайте Ubisoft - всего за $14.99 (по западным меркам, где средняя стоимость проекта AAA-класса порядка $60 - сущая мелочь). Словом, вешать носы пока рано - наслаждаемся летом и оцениваем новинки.

0

Тока вчера еще писал о том какие плохие убисофт ,что задерживают игры на пк ,как сегодня стала известна новость
Новый симулятор бога From Dust от Ubisoft выйдет на PC 27 июля.
вобщем УРА!

0

Можно уже давно было написать
что игра выходит на всех платформах в один день в 27 июля! а на сайте до сих пор стоит! то что она выходит в 2011г исправьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как мы это можем исправить, чувак?

0

в Новом видео, там где есть геймплей, комментаторы говорят что дата выхода на иксбоксе - 27 июля. а на ПК в тот же день!

0

Народ кароче облом игра выходил 17 августа, вот ссылка:
http://gc.digitalriver.com/store/ubiemea/en_IE/pd/productID.229655500/From_Dust.html
RELEASES: 17/08/2011
Юбики вообще Офигели!

0

Uran93
Ну и что там такого написано?!?!
просто релиз на 17!! официальной новости та не было! рано еще говорить!

0

Это магазин Убейсофт. Дата выхода и кнопка предзаказа. Что ещё нужно?

0

Интересные вещи происходят на сайте Ubisoft, дату выхода сменили на старую (Ура товарищи!!!):
gc.digitalriver.com/store/ubiemea/en_IE/pd/productID.229655500/From_Dust.html
RELEASES: 27/07/2011

0

Uran93
да да так что опять 27/07 !

0

Есть предположение, что они это делают для того, чтобы люди предзаказов больше брали. Ну как бе "ТИМ! ФРОМ ДАСТ ВЫХОДИТ В АВГУСТЕ!. -Oh shi-, пичалька..." спустя день "Тим, они снова поставили дату выхода на 27-е. -Иес! Возьму-ка я предзаказ сразу"

0

Товарищ Мол
Я думаю они так сделали бы если бы у них были такие же мозги как у тебя! (без обид)
ну я просто хуже предположения не когда не слышал!

0

Bloodtim005
Я думаю они так сделали бы если бы у них были такие же мозги как у тебя!
они так и сделали =)

0