From Dust

8.8
()

FROM DUST это-ж POPULOUS аля 1990 год

старые лысеющие гамеры можете поделится своими впечатлениями на счот POPULOUS и погодать что будет в From Dust...
AxeL85
ох даа,помнится было такоеее...и писька у мну еще стояла,и живность на голове былаа....
:(
ну зачем же настолько утрировать, популос конечно старый но есть же и молодые ценители классики,
я всё же думаю что для такой игры лучше что бы она была как чёрное и белое, всё таки шаман не сможет быстро перемещаться из одного места в другое, а вот бог для которого и стоит в центре деревни та фиговина сможет, хотя ещё возможно что всё таки будем играть шаманом но в момент когда начнется Полный Пэ он будет есть какие нибудь грибы и мы будем получать в обмен на энергию способность связи с богом(или духами природы) что и позволит нам чудить с ландшафтом.
да не не вовсем одно и тоже .... отличаются..
Populous 3 -Классная игра, я даже видел демо-ролики Populous 4 с 3D графикой
Но проэкт забросили :(
Надеюсь это игра оправдает надежд :)
да да да.) первая моя мысль после пары скринов это популолус)
From Dust это HD ремейк =))
А как же Black and White, если кто не знает, тоже симулятор бога, только что ли 2006 года, не помню точно, лично мне показалась сначала интересной а потом начала надоедать однообразностью. Надеюсь в эту игру играть будет действительно интересно. Извините за офф топ.
Ну, мне кажется, что Populous - более приниженная игра, никаких симуляторов бога. Мы управляем племенем. А шаман - не всесилен.

Так что игра будет несколько другой. Не говорю, что плохой, но другой.
А так хочется новых Populous.
Этот кал даже рядом нестоял с POPULOUS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Zlobnuy PCbrod
Сам ты ККАЛ и ГОВНО , понял ?! Своим Populousom себе задницу подотри , ЛОЛ !
Он не играл в популоус, он еще не родился тогда
Такое ощущение, что у вас этот, как его, - будапешт.

Ну причем здесь ваши ср-чи с выяснением кто круче. Обе игры хороши.
К тосу же я бы начал думать, как написать популоус на движке From Dust.
Знаю populous. Да, from dust на нее похожа, но мне кажется что она не будет такой же хорошой. Эх, жалко Петя сейчас fable клипает, лучше бы black & white или populous сделал продолжение. А fable, хоть мне и нравится, зашла после замечательной 2 части в ступор.
Мдя... Игра POPULOUS старая, не интересная, с слабым графоном и т.д. Одним словом- СТАРЬЁ!!!
Думаю не стоит сравнивать Шикарную From Dust с старенькой, дряхленькой Populous...
Популус не подвинуть с её пьедестала
С старого пъедестала :D
Сравнивать популоус с фром даст это все равно, что сравнивать ту же Монро если бы она еще жива была и какую нибудь манекенщицу. Да, раньше было круто и красиво. Щас - старо и страшно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.