на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

INTERNET ACCES PROBLEM

Запускаю игру появляется маленькое окошко Ubisoft с надписью Unable to acces the internet . Pleace verify your connection и т.д . Что мне делать ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

мож инет включить или провести XD, а если без шуток то походу брандмаузер блочит доступ к инету игре или
юбисофтгеймлаунчеру, добавь в исключения и твоя проблема решиться.

0

У меня пишет такую ошибку:
A service is unavailable
Ubisoft servicec are unavailable at the moment. Pleace try again later.
Это когда я просто жмакаю на ярлык

0

Ошибка "Internet Access Problem" в Ubisoft Game Launcher.
Обновление не идет из-за того, что у некоторых людей до этого могли быть установлены пиратки других игр Ubisoft (например AC 2).
Для того чтобы они работали, кряки в файле host (путь: WindowsSystem32Driversetc) прописывали разные адреса такого типа: ****.ubi.com.
Надо из этого файла удалить все эти адреса. Тогда обновление пойдет без проблем и можно будет установить кряк.
Единственное, возможно другие игры от Ubisoft перестанут запускаться
Cменить прокси, желательно из США. Мне подошёл этот 50.19.48.155:80.
Чтобы сменить прокси отключите интернет и запустите лаунчер.

0

у меня в host только запись "127.0.0.1 localhost"..и все...и обновление шло без проблем без этого..но уже потом ubisоft запрашивает пароль...как-то можно зайти в игру еще??

0

alexnag19
так введи любые цифры от балды и играй.

0

mike88
легко говорить.)))..нужен настоящий пароль..любые цифры не берет..

0

alexnag19
а кряк то ты ставил? не нужен там настоящий пароль, если кряк правильно встал игра принимает за пароль любую билеберду. я ввожу три единицы например.

0

я скачивала кряк...а куда его надо закидывать я не знаю...

P.S. я девушка...

0

alexnag19
хорошо, девушка, кряк надо закидывать по пути C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.(вообщем туда где у вас установлен UbisoftGameLauncher)

0

проверить подлючение к инету. порт прокси и тд

0