на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Обсуждение игры

Об игре впринципе ничего не известно, но она будет просто супер.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ссылка на технодемо:

Там показано, что и как работает. То что не тормозит не показатель, вдруг они юзали систему с 8 ядерным процессором и четярьмя грёбанными видеокартами.

0

Товарищ Мол
хм..Иди посматри раздел файлы, я уже это выкладывал.

0

Игра очень и очень интересна собой. Да и она действительно поможет скоротать время в отличае от линеек вовов и так далее - строй свой мир. Все что хочешь. Сендбокс решае :)

0

очень понравилась) я симуляторы не слишком люблю но эта игра зацепила, очень нравится)

0

ага, сначала построить рай для людей... а потом устроить АД!*дьявольский смех*
да действительно весело будет.
та не, я сомневаюсь что уж на столько мощный комп, они ведь должны адаптировать игру и под нормальные компы, иначе люди будут негодовать)

0

эта такая игра где можно издеваться над природой или же создать рай и даже ад

0

а там замораживать чё то можно?

а то я видел одну жару, хотелось охладить всё

0

замораживать - не, зато успеешь поджарить )

0

Блин поскорейбы уже вышла, уже не могу, все новинки которые выходят меня не задевают, а вот from dust очень зацепила:)

0

Смахивает на Populous с Сеги.

0

Что-то игра не заслуживает +10

Это жж симулятор бога, а раз бог ,то: элементы все должны присутствовать, погодные условия только лето (ну походу там лето)

Чёт я поторопился с оценкой

0

Вышел трейлер! всем смотреть тут.

0

А как вы охарактеризуете игру Populous? Ведь там все элементы те же, но игра более "приземленная" и не смахивает на симулятор бога.

0

Vanoplay
Лето потому что тропический остров.

0

Так я и не понял - будет ли племя само по себе развиваться и изменяться , и что под этим будет подразумеваться ?! ( постройка и развитие поселения и т.д. ?!) . Что еще , кроме вызова катаклизма я в игре смогу делать ( смогу ли изменять погоду и т.д.) ?!

0

Смогут ли люди в игре , т.е. племя , при помощи жрецов сами вызывать каккой нибудь катаклизм ?!

0

Батяня
Так я и не понял - будет ли племя само по себе развиваться и изменяться , и что под этим будет подразумеваться ?! ( постройка и развитие поселения и т.д. ?!) . Что еще , кроме вызова катаклизма я в игре смогу делать ( смогу ли изменять погоду и т.д.) ?!
Племя будет развиватся.Нет погоду нельзя будет изменять.

0

Так я и не понял - будет ли племя само по себе развиваться и изменяться , и что под этим будет подразумеваться ?! ( постройка и развитие поселения и т.д. ?!) . Что еще , кроме вызова катаклизма я в игре смогу делать ( смогу ли изменять погоду и т.д.) ?!
Я так понял, что никакого развития не будет в принципе, суть игры в оберегании туземцев от этих самых катаклизмов - извержение вулкана - копаем ров/направляем русла рек в лаву, пожар - тушим водой и т.п. Фраза была даже про то, что как таковой песочницы не будет, а будет только 15 "миссий" с разными бедами у аборигенов. Такие дела.

0

K-Lite
после прохождения кампаний можно будет играть в режиме полсочницы типо.будет развиватся будут появлятся на их "домах" рисунки,рядом с деревней различные палки с флажками(видео)

0

А на каком движке хоть игру делают ?!

0

значит главной целью будет , это недопущение гибели туземцев !

0

А на каком движке хоть игру делают ?!
Движок будет cryengine 3

0

" Не так давно компания CryTek анонсировала свой новый движок CryEngine 3, который предназначен в основном для приставок PS3 и Xbox 360 "
Интересно , как они еще умудрились игру на PC выпустить ?!

0

Вы ПеКаброда больше слушайте. он тролль и флудер

0