на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Ошибка номер 2!

Я когда запускаю игру запустил,после заставки юбиков ошибка появляется но я не вижу, что за ошибка что делать и как запустить игру без ошибки,(комп мощный)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

да еб жишь, нах ещё одну тему создавать, переустанови UbisoftGameLauncher, обновись, затем ставь кряк!!!

0

mike88
Умник нашёлся.Я смотрел в нескольких темах, как минимум у троих такая ошибка, и советы типа твоего им нефига не помогли.У меня тоже самое я так уже пробавал, нефига не работает.Вон узнай как на самом деле избавиться от этой ошибки вот тогда и пиши, а советы типо переустанови и т.д. оставь при себе.И нечего орать или тебя не учили разговаривать с людьми вежливо.

0

Pein347
ты бы варешку свою прикрыл, школоло, и руки прямые отростил бы заодно.

0

mike88
Во во школо-это все, что ты сказать можещь. А сам наверняка девятилетний малыш, сидящий за компом и строющий из себя крутого. Я знал пару таких людей ты от них не отличаешься. А руки у меня прямые кстати, как я уже говорил не только у укропчика100 и у меня такая ошибка, и что ты хочешь сказать что у всех людей с такой проблемой кривые руки. Лучше дал бы дельный совет как эту ошибку исправить за место того чтоб крутого строить.

0

у меня такаежи проблема я знаю чё за ошибка но исправить немагу

0

[новый пользователь]
Значит либо ждём пока кто нибудь поймёт как решить эту ошибку либо ждём другой кряк.

0

вряд ли в кряке дело... но проблема та же и у меня. Для тех кто заявит что кривые руки: никогда ни с чем подобным проблем не было, все нормально крякал. Один раз удалось глянуть текст ошибки, кстати! Текст ошибки вывело только сейчас, до этого, ничего видно не было.
Вот текст:

Инструкция по адресу «0х00831е10» обратилась к памяти по адресу «0х0000000». Память не может быть «read».

А еще:

Инструкция по адресу «0х005519с3» обратилась к памяти по адресу «0х0000000». Память не может быть «read».

0

У меня пишет такую ошибку:
A service is unavailable
Ubisoft servicec are unavailable at the moment. Pleace try again later.
Это когда я просто жмакаю на ярлык

0

igorjas13
А мне кажеться что то с кряком, сомневаюсь что дело в компе.Я понимаю бы если так было у одного человека, может быть там было бы дело в самой системе, но когда такая ошибка у нескольких человек, тут уже значит что то другое .Я устанавливал игры с системными требованиями как у from dust и всё шло.Не ребят тут в другом дело.

0

Pein347
чего ты панику устраиваешь? мне лично совет mike88 помог, а ты вместо того чтобы гневные посты тут отписывать сам попробовал бы понять в чём проблема, или ты из тех кто сидит и ждёт когда все его проблемы решат за него? знаешь ты действительно напоминаешь школьника привыкшего жить на всём готовеньком.

0

нет это наерное не в кряке дела я их перепробывал множеста и всёравно такая ошибка

0

pg_boss_ak
У меня было подобное с Brink.Какой кряк не ставил, всё равно всегда одна и таже ошибка выскакивала.

0

Вылетает после рекламы Ubisoft с ошибкой в файле galileosimulatorwater.dll отпишитесь кто знает решение.

0