на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Ошибка приложения (Инструкция по адресу...)

Люди, если кто-нибудь знает как решить проблему, помогите пожалуйста. Установил From Dust, поставил кряк (все по инструкции: Поставил, обновил, крякнул), Но игра не заработала. Запускаю, Проходит заставка Ubisoft'a, далее экран загрузки (где еще "колесико" в углу(могу придоставить скрин)) и все зависает. Вернее, загрузка идет вечно, а на заднем фоне игры, ошибка которую не видно из-за того что игра отказывается сворачиваться (alt+F4, Ctrl+Alt+Del, Alt+Tab). Если нажать "Enter", игра закрывается вместе с ошибкой. Один раз игра сама свернулась когда выскочила ошибка. Текст ошибки:

Инструкция по адресу «0х00831е10» обратилась к памяти по адресу «0х0000000». Память не может быть «read».

Кто-нибудь знает в чем может быть проблема? Комп нормальный, все вроде тянет, только здесь ошибка.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

mike88
Боюсь только натворить там чего...

1

mike88
Прости за тупой вопрос, но как им чистить? Я скачал, запустил, но не сильно понимаю...

1

igorjas13
Дело не в компе, такая ошибка и у меня и ещё у нескольких человек.mike88
Вроде у меня как раз эта ошибка просто её не видно.

0

У меня она выглядит немного не так, но суть та же.

0

а у вас только эта ошибка вылетает, не было ошибки о нехватки длл файла?

0

mike88
ДА нет, такой у меня вроде не было. У меня вообще почти никогда саму ошибку не видно. Интересно что с ней делать-то... я бы понял, если бы она была у одного меня, а так...

0

вся фишка в том что при первом запуске игра создаёт в реестре настройки, видать в вашем случае она по какой то причине не может их создать, попробуйте реестр почистить.

0

mike88
Ну, попробовать стоит...

0

igorjas13
CCleaner ом почисть, и не только реестр а всю систему. Он сам всё почистит и ни чего не натворит.
P.S. ты вообще систему давно чистил?
перед очисткой, не плохо было бы снести игру и юбисофтгеймлаунчер.

0

да там же всё на русском и просто, короче, запускаешь его, сразу будет включина вкладка очистка, она очитстит ненужную куйню на твоём жестком диске, накопленную в процессе серфинга инета и работы windows, жмешь сначала анализ, ждёшь пока проанализирует затем очищаешь. короче

ВОТ

<<a href="http://Pix.PlayGround.ru/885995/42901/539028/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

затем чистишь реестр, жмёшь поиск проблем затем исправить, повтори чистку реестра несколько раз а то бывает с первого раза всё не исправляется, короче

вот тыкай

<<a href="http://Pix.PlayGround.ru/885995/42901/539029/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

mike88
Ну, реестр почистил (чистил до тех пор, пока поиск не перестал находить ошибки), попробуем установить...

0

igorjas13
Досадно, а сколько у тебя оперативы?

да, и от скидров фикс вышел попробуй мож поможет http://narod.ru/disk/22382031001/From_Dust_Offline_Fix.rar.html

0

mike88
Хватает. Из всех системных требований, не соответствует только проц. Но народ говорит что у них такие же системки как у меня и все идет.

0

mike88
НАсчет фикса, просто скопировать из папки все в папку с игрой?

0

igorjas13
да. если попросит ключ просто жми "отмена", только не крестик а именно отмена.

0

mike88
ставить как кряк или уже на крякнутую, а то поставил на крякнутую, нифига

0

mike88
А, да, еще у меня вин хр, пишут что фикс от скидроу на хр не работает

0

igorjas13
ну ты всё равно попробуй, у кого то работает, тебе всё равно терять уже нечего.

0

igorjas13
ставить как кряк или уже на крякнутую, а то поставил на крякнутую, нифига
предидущий кряк саму игру и не крякал, он крякал юбисофтгеймлаунчер, а этот крякает саму игру, так что то что старый кряк у тебя стоял это не важно.

0

igorjas13
Скорее всего дело именно в кряке, возможно из-за конфликта с виндой.
Попробуй поставить винду лицензионную(не сборку) а потом на нее кряк.
Или потрать 500 руб и не парся :D

0

Allien98, ошибка то в компе, а не при установки игры. Лицензия не поможет, так же будет и на ней вылетать.

0

mike88
Фикс не помог, вообще перестало работать
Allien98
Были бы деньги купил бы лицензию, а винду переустановить и сам хочу вот..

0

попробуй установить игру в папку с англ. названием, и вообще чтобы в пути не было кириллицы

0

Решил проблему с ошибкой при запуске. Есть ролик на Ютубе,где все наглядно показано.Мне помогло,мб и вам поможет. Вот ссыль

-1