на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Отсчёт до выхода игры

До официального выхода игры осталось 17 дней.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

ну и зачем такую тему создавать?!

0

Ну кто-нибудь из ждущих зайдёт в эту тему , посмотрит на оставшиеся дни до выхода и будит знать что ещё чуть чуть и игра выйдет .

0

ну вообще то для этого есть таймер до выхода игры
http://gamer-info.com/game/project-dust/

0

И ? Эта тема ничем никому не мешает . Я её создал просто так , чтобы можно было не выходя с этого сайта посмотреть оставшееся время .

0

ну давай пиши сколько дней осталось до выхода игры!

0

Я один НАСТОЛЬКО сильно жду её?)

Аж снова скачал populous чтобы понастольгировать :D

0

Конечно не один . Все кто находятся на форуме этой игры ожидают её не меньше тебя)

0

вот и всё не надо мучатся!

0

Bloodtim005
Ну что ты так разорался?(
Ну вдрг нубы зашли, школота.
Они не знают где брать эту инфу.
Зашли сюда и всё.

0

andreikait
Спасибо . Облегчил всем жизнь . А , то без понятия как такой счетчик установить.

0

Модер! Может вынести счётчик на главную страницу игры ?

0

Что-то мне кажется , что не дождемся.

0

Bloody Devil
я тоже думаю что не дождемся From Dust исчез из предзаказа на Ubishop.com(онлайн магазин юбиков) недавно был а щас нет...странно...не так ли ?

0

andreikait
Вот это поворот О_О

0

andreikait
Bloody Devil
Всё на месте:
http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/search/vars.false?q=From+Dust

0

andreikait
чо ты так пугаешся?

0

Игра выйдет летом! Если у них стоит SOON это не значит что она выйдет через год

0

осталось 4 дня и .... и после 27 нам надо будет ждать пока ей выложат в инет....(ну я куплю лицуху токо попозже когда поиграю на пиратк.)

0

Dark Nogger
да ладно 4 дня пролетят как 5 мин.

0

Кстати да. Нынешнее лето че-то вылетело как из пушки.
осталось 2 дня 17 часов 36 минут

0

Перенесут - я к ним с отцовской береттой в офис приду)

0

Перенесли, ёпта! :D
Оооууу, фак! Что я говорю?! Во! :
Перенесли! D:

0

Niki999
Слушай ты идиот или как??!!! игра в USA выйдет 17!

0

Игра действительно вышла...для Xbox 360. Версия для ПК выходит 17 августа. Для всех стран

0

Подписал предзаказ в стиме дали маску для подрывника в тим фортресс 2, жду с нетерпением гаму ^^

*18 августа дата релиза*

0

Не парьтесь всё будет норм ))) Могу лишь поздравить тех кто делал предзаказ на Gama-Gama (Игру уже можно скачать и установить)

0

Сегодня предзаказал 2-ю копию девушке и на здачу РедОрчестру 2. Ровно сутки до релиза

0

Monti-666
На gama-gama.ru еще предзаказ идет, дата релиза для всех одна :)

0

Allien98
Я очень рад, что ты такой прошареный, но я с гамы 15.08.2011 скачал и установил себе на комп From Dust )))
А скачать дистрибутив можно было уже c 19.00 )))
И прочти внимательнее моё первое сообщение. Там нет ни слова, что ключики начали раздавать. только дистрибутив )))

0

Monti-666
Понял, рад за тебя.
Мож скинешь на торрент да я тоже скачаю? :D

0

Allien98
Заходишь на Гаму, отдаёшь кровные 500р, скачиваешь игру радуешься и ждёшь ключик )))
А вообще уже сегодня днём будет она на торрентах )))

0

Monti-666
Уже предзаказал в стим, на гаме еще 500р отдавать бред. :)
(Ушел искать торренты :))
Нашел какойто левый торрент ru.kat.ph но в свете последних вирусов (2 вира за месяц и все крашили винду) лучше подожду стим или rutracker

0

Allien98
Кстати на гаме скорее всего ключики начнуть в полночь раздавать сегодня ))) Раз уже дистрибутив выложили на скачку )))
А если повезет то и вечером сегодня ))) Кстати дистрибутив весит всего полтора гига (радоваться этому или печалиться хз)

0

Allien98
На Rustork'е глянь ещё ))) там тоже оперативно выкладывают )))

0

Monti-666
мб развод? :O
Обещанный разрабами 27 июля (дата выхода на коробке и отсрочка на писи, если не ошибаюсь) релиз: 17 августа, в стиме: (внезапно) 18 августа, какие к черту ключики у русского распространителя если у буржуйских нету нема? :O
Ок на русторке гляну :)

0

Allien98
Стим ща со всеми дерется ))) Так что это не показатель ))) А вообще по идее раздача клчиков может быть только в 3 вариантах )))
1 - 17.08.2011 в 00.00 по МСК
2 - 17.08.2011 в 04.00 По МСК
3 - 17.08.2011 после 09.00 По МСК

Ты наивный ))) Причём тут русский распространитель ?! ))) Большинство игр появляются за несколько дней ))) А так, что бы коробка с диском попала к распространителю день в день это очень редкое исключение (Магазины не в счёт)

0

Monti-666
Какой смысл стиму с кем-то драться, если он и так превосходит GFWL и другие буржуйские сети распространения по размеру, и известности?
Ну а насчет раздачи ключей может быть.
Ок я наивный, однако игры в большинстве расходятся именно в буржуйских магазинах, тк там покупают и буржуи и русские, а в русских сетях в свою очередь только русские и окраинные страны вроде Украины. И какой смысл разрабам продавать копии именно в русские сети сначала а в свои уже в последнюю очередь? Непонятно мне...

0

Allien98
Для стима скорее всего будет 2 вариант )))
А для большинств остальных 3 )))

0

Allien98
Какой смысл стиму с кем-то драться, если он и так превосходит GFWL и другие буржуйские сети распространения по размеру, и известности?
Ты почитай как ща у стима с EA дела ))) Там и поймёшь почему дерутся )))
Тот же их Origin намного удобнее стима )))

0

Monti-666
Не, щас лень читать, может быть днем, а я пока выгуливаться по магазам на час-два.
Мда про origin забыл совсем. :)
Он же и создавался как убийца стима.
Но тут у меня встал вопрос как связана эта драка с юбиками?
(ушел)

0

Allien98
И какой смысл разрабам продавать копии именно в русские сети сначала а в свои уже в последнюю очередь? Непонятно мне...
Тут смысл в том что и те и те купят кучу ключиков, они им их выдадут за день-два до релиза игры, а те уже их и распростроняют...
Стим американская контора поэтому там ключик появится не раньше чем 04.00 18.08 По МСК
А в других наших конторах может и раньше напару часов выдадут )))

0

Allien98
Но тут у меня встал вопрос как связана эта драка с юбиками?
Тут может быть 100500 причин и нет смысла гадать ))) Может просто договор у них со стимом не с 17 а с 18 числа )))

0

Monti-666
Я имел ввиду про что ты говорил вот тут,
Стим ща со всеми дерется ))) Так что это не показатель ))) А вообще по идее раздача клчиков может быть только в 3 вариантах )))
стим дерется, ну а чем это мешает распространению в нем, если он дерется с ЕАвским ориджином
а не с Юбисофтом?

0

Ну епт, только сейчас увидел что на пиэс 3 будет, заказал бы на нее :(
Когда выход на ps 3 то?

0

Allien98
Ну это у них спроси ))) Но кстати юбики с ориджином вроде дружат )))
Кстати с гамы убрали дистрибутив )))

0

Allien98
Так хорошая новость ))) Только что запустил From Dust ))) грузит лаунчер юбиков патчится и требует ключик(Вчера при запуске лаунчер выдавал ошибку(перезапустите игру) и вырубался) ))) Ждёмс )))

0

Monti-666
Какой к черту лаунчер говорили же дрм не будет. O_O
Дрм геморой, опять с хостами возиться, с роутером в конце концов.
Чую после релиза ищо день уйдет на настройку, ужос
ЗЫ. В твоих постах слишком много скобок не понижай себе чсв :)

0

Allien98
Кстати на русторке уже еcть игра ))) правда без таблетки ))
Скобки Это вредная привычка )

0

Monti-666
Я в соседней теме спрашивал, можно ли торентовскую версию запиханую в папку с аппами запустить на стиме.
Без таблетки и ключа смысла качать никакого

0

Allien98
Monti-666
Парни,на пекарь уже есть,значит?

0

Конунг Олаф
Товарищ монти и украинец из темы про кряк говорят что есть без кряка, я жду стимку
PS. пожизни одно ожидание :S

0

Allien98
Торрентовскую врят ли ты так запустишь (ИМХО из за лаунчеров думаю)

0

Monti-666
цитата епта :D
Какой к черту лаунчер говорили же дрм не будет. O_O
конец цитаты епта :D
Пруф -
Все, можете вздохнуть свободно – представитель компании Ubisoft подтвердил, что РС-версия проекта From Dust не будет требовать постоянного интернет-соединения, как подозревалось ранее.
«From Dust не потребует непрерывного онлайн-подключения для игры в однопользовательском режиме».
Некоторые, кстати, сочли эти слова косвенным подтверждением планов разработчиков на добавление в игру мультиплеерной составляющей. В настоящее время многопользовательского режима в игре нет, но создатели проекта планировали добавить его, если игра окажется достаточно успешной.

0

Allien98
Я про обновления. Моя версия запускает лаунчер юбиков и обновляет игру, а твоя версия обновится как только запустишь стим.

0

Monti-666
Все так сложно... Но раз не будет дрм то таблетку сделают раньше релиза :O

0

Игруха валяется еще с 3 ночи, а вот таблетки нету)

0

Allien98
Хз ) Очень сомневаюсь ) Но ИМХО лучше русик бы, оно полезнее, игра не оч дорогая.

0

Monti-666
Ну да, больше половины игр в стим стоят 25-50 баксов, посравнению с ними дешево, а так эти 500 руб тоже заработать надо, что для меня муторно ужас.
Я то сам рекламу разношу, лист в ящик - 3 руб, визитку в руки 1,5 руб...

0

Allien98
Ну и норм. 1 день работы и вот тебе денежка на игру )
А хочешь большего, крутись как хочешь )))

0

Monti-666
1 день работы и покупать игру уже не хочется :D

0

Allien98
1 день работы и покупать игру уже не хочется :D
Это да ))) Но ты ещё вспомни детство когда к родителям подошёл, сказал Хочу, Купите и тебе покупали )))

0

Monti-666
Фактически у меня еще детство но родителей такими выходами уже не надуешь :)

0

Allien98
Константин Монахов
Подскажите пожалуйста, когда наступит час икс (раздача ключиков) From Dust ?
Иван Капустин
Уточняем
Иван Капустин
Активация с 17.08.2011 года. Но вероятны и неожиданности. Приятные.

0

Monti-666
1. Дата в стиме неизменна
2. Если дата таки изменилась стучитесь в личку :D

0

Monti-666
Откуда цитата кстати?

0

Allien98
Это мне с гамы написали. Про стим версию ничего не знаю.

0

На Гамазавре уже вышла, Уже играю!

0

Завтро выход в стиме, вытираю слюни :)

0

Allien98
C 11 вечера сидел в ней ))) Игра чума !! )))
В игре всего 2 минуса )
1 - Нет русского языка
2 - Не оч понравилось управление камерой

0

Monti-666
Это уже все знаю, расскажи лучше что там, апы есть какие-нибудь типо что-бы можно было больше материи уносить и тд?
И вобще люди говорят больше похожа на пазл чем на сендбокс и симулятор бога в целом, это так?

0

Allien98
Там вот какая фишка, есть 4 тотема каждый даёт абилку
1 - сделать на 1 минут воду - желе
2 - ускорить магию на минуту (ну допустим песок ты собираешь, максимальный возможный по объёму шар за 5-7 сек, а будешь за 1-2)
3 - шар песка бесконеный на 15 сек
4 - чёрная дыра на минуту

0

Allien98
ИМХО не паззл но и не сендбокс в таком виде каким он мог бы быть если бы они делали игру подольше и бюджет был больше )) Но мне нравится ))) не пожалел что 500р потратил))

0