на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Проходняк,треш или шедевр?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

ЛоЛ. Шедевр. Просто потому что подобных игр - НЕТ. Т.е вообще. Populous не в счет он когда еще был. B&W - другое.

0

Согласен игра должна получится отличной и всё-таки это не популус: в популусе мы играли шаманом, а здесь мы - сила природы!
И вообще эта тема не нужна т.к. игра выходит на этой недели и уже есть впечатления от игры.

0

Игр с технологиями, подобными этой никогда нигде не было.

0

Игра будет шикарной- это всем понятно.
Чёрно и Белое совсем другая игра. Там мы управляем рукой (Богом), тут же, как сказал Dartak- мы управляем силой природы. У игры есть потенциал, таких игр мало.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
или их нет совсем.

0

подобных игруль уже давно не было и графика в норме, если гемплей будет похож на populous то определенно шедевр

0

Mr.Life подобных игруль уже давно не было
Трудно с тобой не согласиться! Такие игры выходят 1 раз в 10 лет, а то и ещё реже!

0

Проходняк - посмотрят на отзывы и продажи и если все будет радужно, то смастерят настоящее продолжение со всеми возможными ништяками.

0

Шедевр, кстати, мы не совсем сила природы, а какой-то шаман, сидящий фиг знает где, который и управляет природой (т.е. как в поплосе, ну или популусе, кому как удобнее). Почему шедевр? Потому что ни в одной игре нельзя было такую хрень делать

0

Справочное бюро
Не-не мы что-то вроде божественной сущности которая выглядит как курсор с чёрной точкой
(или типо того), поэтому я и говорю, что это не популус.
Ещё в начале игры показано, как нас призывают шаманы.

0

да? ну значит я не совсем в теме, и тем более обломался, я ж ПКшник

0

Справочное бюро
По мне, так даже прикольней чем играть каким-то смертным.

0

Проходняк и треш одно и тоже, а шедевром игра вряд ли станет, хотя надеюсь.

Скорее всего будет игра на 7-8 баллов.

0

Иногда треш бывает намеренным. Пример намеренного треша в кино - фильмы Гая Ричи. Так что проходняк и треш не одно и тоже. А об игре я ничего не знаю. Зашел, чтобы поумничать.

0

Under construction
Ну киношного треша тут точно не будет,это ведь симулятор бога, а не симулятор бандита=))

0

Я видел видеообзор, там говорят что у игру тупой AI, поэтому некоторые впечатления это все же попортит

0

А зачем там нужен умный АИ....

0

MSTrus
да а какой видеообзор на анг который ?

0

тупой аи.... интересно где здесь аи??? from dust - эксперимент. как первый портал. если игра будет успешной (не сомневаюсь) - будет нам продолжение)))

0

Black & White с терраформингом.
Ты вообще в Black & White играл, школьничег?

Ничего общего кроме вида сверху

0

Ты вообще в Black & White играл, школьничег?

Играл. И, ежели ты называешь меня школьничком, то значит, что ты провокатор. На твою убогую примитивную провокацию я не поддамся.

0

Джек Уолтерс
Строительство где? Войны? Пет? Исключительно терраморфинг в прикольной стилистике и с технологией, которая раньше не использовалась.

0

Строительство где? Войны? Пет? Исключительно терраморфинг в прикольной стилистике и с технологией, которая раньше не использовалась.

Ну вот видишь, сколько всего там нет. :) Есть только Исключительно терраморфинг в прикольной стилистике и с технологией, которая раньше не использовалась.

Что-то баттхертит вас от моих высказываний... Странно...

0

Джек Уолтерс
А по-моему ты просто тролль

0

А по-моему ты просто тролль

Тролли у тебя под кроватью.

0

Тролли у тебя под кроватью.
Неа, он по другую сторону экрана

Именует себя как Джек Уолтерс

0

Неа, он по другую сторону экрана

Именует себя как Джек Уолтерс


Польщен :)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Джек Уолтерс
А я и не говорил, что это плохо, терраморфинг бишь. Игра стоит своих 15 долларов в стиме, ни больше ни меньше. Мне понравилась, чего бы мне баттхертить. Просто она с чернобелым кореллирует лишь по линии божественности, а ты их сравнил.

0

Не шедевр,но почти.Маловато уровней,графика не самая лучшая,зато идея новая,еще один плюс за возможности изменять ландшафт.

0

проходняк. даже русифицировать не удосужились, да и графика. ну это короче ИМХО

0

vasatron1
В игре и так все понятно.
Учи инглиш малой.

0

Кроме изменения ландшафта, здесь ничего нет(( В этом и беда, только и летаешь по карте, таскаешь песок/лаву/воду туда-сюда, чтобы создать мост/потушить пожар/натравить аборигена на очередную деревню. Скууучно! Тупые неандертальцы, бесят своим интеллектом - то скачут, как горные козлы по отвесным скалам, то вдруг спотыкаются о малейшую неровность. Один и тот же ролик между миссиями быстро надоедает. Графика симпотичная, озвучка же абсолютно "серая" и не интересная. В общем средненькая игра полностью оправдывает свою невысокую цену.

0

Идея хорошая, даже очень, но ее забросили и по ходу игры ее развивают мало, + ко всему этому перенос релиза и при этом плохая оптимизация делает игру проходняком.

0

Пока на второй карте, очень интересно, оригинально, и затягивает с головой. Это точно не треш и не проходняк. А шедевр или нет, можно будет сказать ближе к концу игры.
P.S. Оптимизация хорошая, всегда 30 fps, это вполне хватает (для тех кому мало, можно одним файлом убрать это ограничение).

0

Пожалуйста напишите как снять ограничитель кадров?!!!

0

Джек Уолтерс
Этой картинкой ты лишь подтвердил очевидное

0

Да нормальная игра и проходняк и треш с одной стороны!
FromDust666
А ТЫ БЛИН ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМ ФПС!

0