на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Системные требования

Minimum Configuration:

* SUPPORTED OS: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
* Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz / AMD Athlon64 X2 4400+ 2.3 Ghz
* RAM: 1 GB (XP) / 2GB (Vista/Windows7)
* Video Card: 256 mb / shader 3.0 GeForce 8800 GT or ATI Radeon HD 3000+
* Sound Card: DirectX 9.0 –compliant sound card
* DirectX Version: DirectX 9.0 c
* Hard Drive Space: 4 GB
* Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller

* This product does not support Windows® 98/ME/2000/NT

Recommended Configuration:

* OS: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
* Processor: Intel Core i7 920 2.66 Ghz or AMD Phenom II X4 3.00 Ghz
* RAM: 3 GB DDR3
* Video Card: 512 MB / GeForce 9 or ATI Radeon HD 4000 series
* Sound Card: DirectX 9.0 -compliant sound card
* DirectX Version: DirectX 9.0 c
* Hard Drive Space: 4 GB
* Peripherals Supported: Keyboard, Mouse, joystick optional (Xbox 360® Controller for Windows recommended)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

http://www.gamespot.com/forums/topic/28774684/has-ubisoft-announced-the-requirements-for-quot-from-dust-quot-?login=true

оттуда:

Source: http://shop.ubi.com/store/ubina/en_US/pd/productID.233052900

0

K-Lite
Больно ТОЛСТО для такой игры!

0

Нормально, учитывая тотальный терраформинг и обещания гиперреализма среды, особенно воды.

0

пойдет на максимальных. Надеюсь =)

0

K-Lite
Чёта я в упор не вижу здесь shop.ubi.com/store/ubina/en_US/pd/productID.233052900 сист. требования!!! Похоже кто то их высрал... для хохмы, а ты посмотрел и повёлся!!!

0

Uran93
Ну, я еще парочку ссылок могу кинуть, чтобы ты убедился. Требования были размещены под кликом "Read more"на странице заказа, возможно, сейчас их убрали, как и с датой августовского релиза. А в чем твоя беда-то, комп слабый оказался?

0

K-Lite
Вот главная фраза: Требования были размещены под кликом "Read more" на странице заказа
Была и сплыла!
Так что нечего втулять про информацию которой нет!
возможно, сейчас их убрали, как и с датой августовского релиза
А ты не подумал почему их убрали...

0

Uran93
Да не волнуйся ты так, информация достоверная. Или, по-твоему, системные требования на уже созданную игру могут изменится за неделю?

0

K-Lite
Нет, ну просто мне не верится что для такой игры(графы) требуется комп, скажем для игры в Crysis 2 или Metro 2033 (без dx11 соответственно)
Так то волноватся мне не зачем так как комп под рекомендуемые сист. треб. подходит (кроме процессора)

0

Uran93
согласен. нет смысла волноватся

0

Блин, меня смущает место на диске которое просит игра... 4 гига это как-то мало для такой игры... Я ее собираюсь купить (никогда не скачиваю игры от Ubisoft), и мне как-то не хочется ее за 40 минут пройти с таким весом... Trine весила 6 гигов и я прошел ее за час примерно!

0

Может там типа Minecraft? Чем больше создавать вещей в мире, или расширять его, тем больше она будет весить?

0

>> Может там типа Minecraft? Чем больше создавать вещей в мире, или расширять его, тем больше она будет весить?

Скорее всего, они одумались и сделали такую вещь, как динамически подгружающиеся локации. То есть когда камера перемещается, локация минимизируется, и занимает минимум места, а при приближении камеры возвращается в исходное состояние.

0

Я очень надеюсь что она стоит 15 долларов, а-то у меня денег на нее не хватит!

0

Пришел в магазин, сказали что может варьироваться цена до 16 баксов!

0

DenisVarga ---Блин, меня смущает место на диске которое просит игра... 4 гига это как-то мало для такой игры...
А чего ты удивляешься, чё в игре есть HD текстуры или дохрена скриптов и объектов? Ответ НЕТ! Поэтому так мало и весит!
...Trine весила 6 гигов и я прошел ее за час примерно!
Ну п..здец ты интересный человек, сравниваешь совершенно разные игры, от разных разработчиков, на разных движках,и с разным сеттингом! Ты ещё сравни Марио с COD:MW3!
Я очень надеюсь что она стоит 15 долларов, а-то у меня денег на нее не хватит!
Ну в магазине Ubisoft предзаказ за 15 евро, а не за 15 долларов! Я тоже сначала обрадовался что так мало будет стоить(в долларах), а оказалось что это в евро!
Пришел в магазин, сказали что может варьироваться цена до 16 баксов!
Это же в каком магазине такие всезнающие продавци работают? Ты случаем не в офис Ubisoft ездил, а? Никто ещё толком не знает сколько игра будит стоить, а в каком то магазине продавцам уже всё известно зарание! Чудеса да и только!
Darklagger ---Скорее всего, они одумались и сделали такую вещь, как динамически подгружающиеся локации...
Дык наверное так оно и будет!

0

Intel Core i7 и этим все сказано,проще говоря конфиги для такой аркадки полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО

0

Uran93
На этом сайте написано что 15 долларов!

0

DenisVarga
А чё же тогда в магазине Ubisoft написано 14.99€(евро)

0

Uran93
Ты видел ролики?
Там очень хорошая графа.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
А я и не говорил что в игре графа г...!

0

По процессору явно максимальные системные требования завышены

Там очень хорошая графа.
Не утрируйте, средненькая она - не более

0