на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Ваш Мир

Делимся скриншотами или видео своих миров созданых в песочнице

Комментарии: 8
Ваш комментарий

блин не могу пройти последний Лвл дайте кто нить сейв пожалуйста, а то я запарился уже!

0

SauronMaiar
лол,с первого раза прошел.
Суши воду магией.

0

блин да я сушил меня лава топит слушай дай сейв я 2 ой день мучаюсь

0

SauronMaiar
я бы сказал ''позорище!'' я прошел со 2 раза!

0

Где то час подрочился и прошёл

0

Ммм, я застревал на уровне Мувментс, прошёл благодаря гайду (предпоследний уровень).

Вот как надо проходить предпоследний уровень:

1. Как только появились на карте сразу ведите камеру вверх, отправляйте людей к тотему Evaparate. Не волнуйтесь ни о чём, если между тотемом и вами встанет лава, просто уберите её- течёт она дольше воды. Дождь не затопит тотем Evaparate сразу, а лава течь будет долго.
2. Как только захватили тотем сразу отправляйте человека к камню, который позволяет отгонять лаву. Если дождь начнётся включайте Evaparate и вся вода исчезнет- проблемой будут только пожары, решить которые можно с помощью камня.
3. После того как вы упрочили своё положение у тотема Evaparate просто используйте лаву для того, чтобы поставить тотем Бесконечная Земля на более высокий уровент, не создавайте стен- с ними поселение будет как чаша, внутри которой соберётся вода. Используя захваченный тотем повышайте высоту поселений, правда вряд ли вам это понадобится- Evaparate перезагружается так быстро, что воду из проблем можно исключить, причинять неудобства будут только пожары, с которыми можно бороться при помощи камня.

Гайд был английский, я не привожу его сюда ибо в нём только одна мудрая мысль- захват тотема с Evaparate и получение знания Огненного Камня, потом никаких проблем не будет, вообще

0

немогу пройти уровень после Вавес ((9 чёто неуспеваю нехера

0