на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Ваши планы над судьбами людей...

Я вот например, скоплю большой обьем воды над пиплами, а потом все на них вылью! И они умрут (

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Печаль. Я создам сеть каналов, которая будет геометрически выписывать слово из трёх букв

0

А я попробую уронить на них шарик магмы, хочу посмотреть на их реакцию...

0

я хочу огарадить их горами и реками, потом залить эту "чашу" лавой и посмотреть что получится)

0

XenoOxotnik
получится мясной супчик)
кстати, есть ещё идейка, сделать чашу(маленькую, рюмку по сути) и засыпать их песком, потом их залить водой и лавой, и попробовать откопать тела, уж очень интересно учли ли разработчики такой изощрённый вид деятельности)
или действует ли лава на температуру воды, а если да, можно ли сделать суп? игра даёт просто огромный масштаб деятельности, главное что бы ограничений не было, иначе это всё испортит(

0

температура воды не будет изменятся... не получится "супчик"
P.S. Вы маньяки )

0

не убьет вода тогда убьет лава) не велика беда, сделаем запеканку))

0

А интересно было бы посмотреть на мультиплеер в таком духе: два игрока пытаются спасти свое племя и прибить чужое :) Только тогда надо, чтобы сила одного игрока не действовала слишком близко от племени другого.

0

тогда по сути получиться тот же самый блэк энд вайт только с возможностью изменения ландшафта

0

А я создам цунами))))

Как в японии

0

а я думаю что людей нельзя будет убить.......может ошибаюсь ))

0

закопаю нахрен поселение)) чтобы знали) какому богу поклонятся))

0

Я создам большой Каньон и огорожу водой, до такой степени что вода уже начнет заливаться в каньон! и посмотрю на реакцию людей! а вообще когда загружу игру первым делом попробую редактор уровней а вы что сделаете когда загрузите игру?

0

Зачем водой когда есть лава! хотя..знаешь как эпичнее?
с одной стороны лава, с другой вода. и одновременно постаратся их пустить...и их одновременно накроет водой и лавой =)
хотя сначала водой потомучто она течет быстрее.

0

вот я так понял что там будит редактор ?
вот я сначала зайду в редактар и буду химичить

0

AiroMen
он будет, но только после прохождения компании D:

0

хнык хнык да я и кампанию с удовольствием пройду а никто ненает дату выыхода ну более мение точную

0

неа =(
известно только что летом.Скорее всего в августе

0

в Вики написано что 6 июня, но разве это реально? ее еще даже в стиме нету =(
если в июне это круто, но факты говорят о другом

0

Bloodtim005
спасибо кэп
тока не обижайся ))))) все кто тут реально ждут эту игру то те верят что игра буит кул а те кто сюда зашли и начинают обсирать эта чист им делать нех у каждава человека свой выбор и каждый уникален по свойму

0

Сделать остров в виде символа Инь-Янь.оО
Ну, одну сторону лавой залить, другую водой, а там где эти кружочки, поставить поселение.
А вообще, сделать остров вулканического происхождения, покрыть его песком, где-то водой, с центре поставить вулкан(без этого нельзя), и вокруг острова ОГРОМНУЮ стену, чтобы наводнения не уничтожили))
Идея прекрасная.^_^
Ну и чтобы не быть единственным таковым, обязательно разовью племя до максимума, и и устрою ЭПИК Катаклизм)))

П.С. Да, автор немного не в себе.

0

Прикольная тема....
ну а я тада буду долго мучиться, но сделаю нашу землю О_о. заселю племямя, и прокачаю до макса))))
Потом устрою войну за лаву и половину утоплю водой (проигравших). А выйгравших сварю в лаве, а потом залью водой и погреблю под землю))

0

Darklagger
gLeb512
там нету прокачки племени! племя само по себе живет!

0

Будет ли племя развиваются и изменяются в течение игры?

Эрик: племя не будет развиваться по мере технологического прогресса,но племя оставит отпечаток своей культуры в окружающей среде.

0

Похоже это будут руины, памятники и прочие элементы садово-парковых изысков...

0

Ceraptus
Думаю реакция будет печальной =).
Ceraptus
ахахаха, в точку =)
А Я... ^_^
Я!!!... ^_^
Я запущу к племени КУЧУ, ДА ДА, КУЧУ (!!!) ХОМЯЧКОВ!!!!

0

Будет всё по индастриалу :D Пик развития общества И НЕИПАЦО АПОКАЛИПСИС :)

0

Сперва потоп- отсанутся только горные племена
Потом Засуха
Потом Пробудятся вулканы и сново потоп

0

после просмотра геймплея, я понял, что самое крутое это чтобы людей смывало =) они тогда расплываются в разные стороны...так весело смотреть =)
P.S. теперь я понимаю почему находят иногда потопы =) просто комуто, там наверху, скучновато =)

0

MSTrus
=)точно скучновато.. мы тоже игра)))

0

Так я и не понял - будет ли племя само по себе развиваться и изменяться , и что под этим будет подразумеваться ?! ( постройка и развитие поселения и т.д. ?!) . Что еще , кроме вызова катаклизма я в игре смогу делать ( смогу ли изменять погоду и т.д.) ?!

0

Люди, потерпите игра выйдет совсем скоро и уже тогда рассказывать истории из игры!

0

Всю почву земли опущу подводу

0

Без городов будет скучно. Без войн племён тоже, меня одно время увлекали африканские сказки и истории, со всякими войнами и вмешательствами богов. До греков не дотягивает, но штырит

0

извините не кто не знает есть ли в каком не будь видео как умирают люди а то я что то не нашел?:(

0

Да будут они там умирать. Может быть без подробностей (вроде сваренных рядом с лавой трупиков или расшибленных водой об камень тел), но будут.

0
0

даже, в Black and white трупы были, даже горелые кстати, так что думаю смерти, в мире где за цунами из воды идет цунами из лавы... трупы будут 100%

0