на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Вопросы и Ответы

Спрашиваем и отвечаем тут

Комментарии: 169
Ваш комментарий

неизвестно покачто

Обновлено: скорее всего ее не будет

0

А людей можно не заселять на свою планету ?

0

Нет. Они там по умолчанию. Их нужно спасать...хотя, пока балуешься с редактором уровней этого делать не обязательно.

0

MSTrus забавно , тогда какой же это эмулятор бога если стереть цивилизацию нельзя ? Так их ещё и спасать надо .

0

Стереть то их можно собственно ручно.

0

Но на сколько понимаю будет GAME OVER .

0

A максимум одно поселение можно спасать?

0

там всего одно поселение

0

A поселения будут размерами отличатся, ну типа легкий уровень маленькое, средний побольше, а?

0

я предполагаю, что поселение все время одного размера, но за ваши "чудеса" люди типа радуются, плодятся, и посленеи становится больше
Или же наоборот, их все время намывает водой, они все время борются с вулканами, и им некогда плодится, значит поселение будет маленькой.
ИМХО

0

Круто было бы если поселение до города разросталось:), а интересно все это дело к нету подключать? Хотя врятли.

0

Gam-gam
всмысле? Это не ммо =)
Но подключение к стим, я думаю, будет

0

Внимательно изучил видео и могу сказать что я заметил:
1. Поселения сначала маленькие, а потом по мере их развитости увеличиваются, как это происходит я не знаю.
2. В каждом племени есть Шаман. Это как Клан лидер. Если он умирает, то в скором времени и поселение тоже умрет.
3. Люди живут в коконах.
4. Похоже что племя не одно. Но я не уверен насчет того что на видео только один мир показывали.
5.у каждого племени есть животное которому они поклоняются(как в Black & White), но в отличие от B&W животное не играбельное и вообще стоит в виде каменной статуи посреди поселения )
6.чтобы племя вызвало силу земли, Шаман должен подойти к камню, чтобы силу воды, видимо, к воде, но как видно на ролике, шар зависает над племенем, а дальше мы берем этот шар и распределяем эту воду куда надо.
7. если силы одного Шамана не хватает, то, видимо, можно создать/обучить несколько еще и тогда эффект будет сильнее.
8. Когда творишь чудеса с землей/водой/лавой то люди которые рядом сбегаются посмотреть.
Больше сказать ничего не могу. Надеюсь информация была полезная и интересная.
Ссылка на видео: http://www.fromdustgame.com

0

Чот я почитал и не круто стало, тоесть что дадут в шаре только этим и можно пользоватся?

0

Чот я почитал и не круто стало, тоесть что дадут в шаре только этим и можно пользоватся?

0

Gam-gam
убери дабл пост.
Нет. Не то что дадут, можно "тут подобрать" а потом "отсыпать тут" вот по такой технологии

0

Люди, а что известно про дату выхода, ведь март уже на носу, а то расплывчато как то, всё таки уже хочется поиграть)

0

март/апрель могут задержать, но врядли, игра не заморожена это 100%

0

хм...великая и ужасная Педивикия говорит страшные вещи - Дата выхода игры запланирована на 6 июня 2011 года для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.
инфа не 100% ибо неизвестно когда сие было написано, однако выпуск через 98 дней и это намного яснее чем туманные описания 2011 год, хоть бы ubisoft не стали From Dust откладывать как blizzard откладывают diablo III

0

Я думаю что она выидет в марте всё таки )

0

тогда она должна выйти примерно в течении 2х недель, а т.к. она будет продаваться через Steam то по идее она была бы уже в предзаказе

0

ну вообщем не знаю( впринципе то должна в стиме уже быть в предзаказе)значит не в марте выидет хотя есть огромное количество сайтов где написано что ожидается в марте 2011 года))

0

ПЛОХО что официальной даты выхода игры нет(((

0

andreikait
это просто ужасно
*EVIL FACE*

0

На сайте Юбиков, в разделе Coming Soon (выходят скоро) http://www.ubi.com/UK/Games/Search.aspx?cal=cs
нету From Dust =(

0

да уж ждать значит ещё очень долго примерно 3-4 мес(((((((

0

завтра на FaceBook будет видео в котором ответят на все вопросы, в том числе и про дату выхода )
Завтра мы узнаем покупать тортик или пистолет =))

0

вообще точно подметил !!!!я думаю что тортик или 50 на 50 Скоро ли завтра хотя а как мы поимем ?Кто хорошо знает английский будет переводить)))))))))))))))))

0

я скажу самое главное )

0

смотрите что я увидел сегодня на странице в фэисбуке http://www.facebook.com/fromdustgame#!/photo.php?fbid=1764672230185&set=o.118215438221648&theater -это всё ложь

0

вообще то в игре будет два режима

защита людей и наоборот, вся кампания основана на защите потом открывается песочница и там уже будет несколько племён и они будут воевать а вы можете просто убить их за 1 секунду и игра закончена или поиздеваться или же просто понаблюдать чем всё кончится, в игре будет мана(вера) за счёт которой вы творите чудеса, веру приносят вам все люди, но насколько я понял чем меньше для них угроза опасности тем меньше они верят.
Я видел где то ролик не могу найти 30 секундный там показаны часть способностей который вы можете творить (кто найдёт ролик киньте ссыль) вообщем можно вызывать землятрясение, создать вулканы и манипуляции с лавой тоже самое с водой, можно сделать кризис еды, или же создать кучу животных (на видео были медведи) которые нападут на поселение, или же наоборот людишьки их завалят.

кстати в песочнице можно заселять людей в любую точку, но ее нельзя поменять до новой игры, поселил а они дальше сами буду решать куда пойти и что делать

надчёт шамана если он умирает то племя не умрёт, просто тебе перестанут приходить предсказания и в итоге ты не знаешь чего ждать и от чего их спасать (цунами,землятрясение и т д)

0

В одном видео, в комментах была написана дата выхода, якобы опубликованая Юбисофтом - 18 августа =(

0

а видео найти немогу..там всего 3-4 видео опубликовано

0

оу, игра открывает всё новые и новые грани) кстати, а нельзя сделать племён этак 10 что бы потом можно было их различными методами умерщвлять?(блин да я стал кровожадным каким то 0_0)
а на счёт видео я могу сейчас поискать)

0

я тут покопался но даже близко такого видео не нашел
самое странное во время поиска это две вещи, первое, все свято уверенны что игра выйдет в марте, второе если пишется что игра не в марте то даты у всех разные, как это понимать и кто прав? по моему ставят дату лишь бы она была...

0

Ceraptus
во-первых, отчную дату никто не называл, но лучше все верить издателю, Ubisoft - 18 августа.
во-вторых, еще могу 100500% сказать что игра будет продаватся в стиме, это сказал сам Шайи.
а вот видео, нету (

0

в каком видео ты видел что она 18 августа выйдет? на сколько я знаю она в июне должна выйти

0

go100gi
в комментах, то есть там один человек спросил "когда она выйдет" и ему ответили что Ubisoft называла дату 18 августа.
Видео попробую найти

0

Видео щас искал, в одном из них в комментах говорят что на IGN сказали дату 30 июня =)
я окончательно запутался

0

http://www.xbox360achievements.org/game/from-dust/achievements/ свежеиспеченные ачивменты на XBox 360

0

вот щас сидел на фейсбуке и прочитал самое важное =)

Q: When is the release date?

A: Summer 2011. We’d like to give you an exact date but a number of details have not been finalized. We will let you know as soon as the date is set.

я надеюсь всем все понятно и переводить не надо =))

0

From Dust is scheduled for a March launch on the Xbox Live Arcade. прочел здеся http://www.xbox360achievements.org/news/news-6198-Gamescom-2010--From-Dust-First-Impressions---Divine-Intervention.html

0

starwarsbattle2
лично я доверю инфе написанной самими разработчиками несколько дней назад =)
игра действительно может быть сырой: они ничего о ней не говорят, только рассказывают.
То что она должна была выйти в марте - это самая первая инфа и все так думали. но кого мы обманываем? 25 марта! если они ее выпустят в марте я выпрыгну в окно =)
жалко что летом...было бы хорошо где нибудь в июне, чтобы зарубиться на все лето =))

0

MSTrus
жалко что летом...было бы хорошо где нибудь в июне, чтобы зарубиться на все лето =))

даа, летом в самый раз))

0

а в игре можно делать туннели? а то я чувствую, что они там были бы в самый раз

0

Vanoplay
Нет. Тунелей не будет: механика игры "взял" тут ..."отсыпал" там... "запихивать" или "вытаскивать" нельзя. мне тоже жаль что они невозможны..а то сделал дофига тенелей закупорил их и пофиг ни вода ни лава не помеха =)

0

эхх....жаль, а ведь идея с туннелями неплохая

0

а в игре можно менять направление и силу ветра?

0

Нет, ветер не подчиняется..хотя...когда на тебя идет цунами, то ветер поднимается, а потом опять успокаивается.. Но в любом случае, управление этой стихией ничего не даст: чо деревья только вырывать?

0

а ты знаеш как там вызвать цунами?

0

нет. =) не играл не знаю. Там наврено кнопочка будет типа Катастрофы
нажимаешь и бабахает =))

0

Или там будет посложнее =)

0

Просто на видио смотрел)

0

Интересно а брать людей и кидать как в Black & White можно? на видио не видел

0

Вопрос:Кем мы будем шаманом или богом
Ответ:а видио tech demo rus слабо посмотреть сказано что мы природа :DD

0

Мне послышалось или он и вправду сказал что можно замораживать воду?O_O

0

гемплей наконец то !!!)

на Xbox 360 )

0

Святые труселя Иисуса !^^ наконец то

0

Судя по видео
1)У нас в распоряжении будет несколько островов (на 1:45 видно другие земли)
2)Нам будет подчинятся ветер!Обязан просто(на 1:00 минуте видно:"Freeze water"
только глыб льда я там не вижу :D)
3)Она выйдет летом!^^ (Буду задротить,надо запастись памперсами и заварить пятилитровую баночку чая :DDD)

0

))))Мне понравилось это видео )))на видео видно что графика хорошая))

0

ATGOD
замораживать не совсем воду...он "замораживает" ее в пространстве....она просто перестает течь...но выглядт как в мультике про Моисея =) Круто
andreikait
Громадный респект за видео =)

0

Поскорей бы вышла
а то у меня такие грандиозные планы }:>

0

FromDust
Интересно а брать людей и кидать как в Black & White можно?
Было бы очень круто =) я помню как забавлялся в B&W2 =))
Со словами: "А ЭТО ПЛАТА ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!!!" бросать людей в жерло вулкана =) ну два или три и почаще...для профилактики *Evil Laugh*

0

А там есть технология водопадов?

0

Когда игра выйдет не отложили ли ее опять?

0

limon991
1)в описании видео от andreikait
написано что летом
2)посмотри видео =)Есть они там,и не только с водой :D

0

Кстати там будет редактор но только после прохождения сюжетной линии
Там будут карты из сюжетной линии и мы их сможем редактировать на свой лад и сохранять ]:>
Я думаю там как в видео tech demo будет

0

это круто =Р
я создам большой вулкан и пусть люди живут в яме внизу *Злой смех*

0

Оо редактор?! урааа я создам,типа кастрюли а под кострюлой лава интересно а там будет учтена нагревание и Тд и создам воду в кострюлю и пушу туда людей!

0

FromDust
не хочу тебя огорчить, но там люди не идут в воду, на геймплейном видео видно что нужно людей оберегать от воды. так что врядли люди туда зайдут. и в игре нету температуры воды.

0

&feature=player_embedded Дневник №2 !ура !

0

Молодец! Ты нас всегда видео одариваешь=)
Видео тоже понравилось, особенно цунами из лавы. Тоже так хочу >:\

0

Да ладно просто нужно на фэисбуке почаще бывать ))))))))))Мне тоже очень понравилось это видео !))))Смотрел 2 раза даже )

0

Кто есть вконтакте вступаите http://vkontakte.ru/fromdustgame и приглашаите друзей ))))

0

да фигня игра походу будет, там нельзя будет вызывать цунами и всё такое, на англ форуме читал, всё что ты делаешь это строишь барьеры не позволяют катастрофе наступить, типа сделаешь какой нибудь каньон и туда вся вода зальётся, а такое как вы хотите типа вызывать огромную волну и всех затопит не будет такого, только по прохождению будет и то не вы это будете делать и как это будет происходить, не сможете вы там сделать большую дыру и заставить там людей ночевать а потом затопить их, вы даже людьми не сможете управлять только через изменение ландшафта они поступят по другому, например понизить ландшафт до воды то человек обойдёт, короче всё что вы хотели такого тут не будет)) обломитесь

0

дак итак уже все знают что такого не будет........ты бы ещё через год после выхода написал..

0

go100gi
я думаю ты так говоришь потомучто у тебя нету консоли,а комп доисторический, и поиграть ты не сможешь. Поэтому решил тут всех пообсирать...мой тебе совет...убейся об стену

0

нечё скоро уже лето будет :))

0

и в августе может выити..........................

0

MSTrus причём тут консоль? она выйдет на пс, а если не знаешь то молчи. мой тебе совет убейся об стену намазанную ядом, всякую херню пишешь уже з*бал народ разводить

0

go100gi
ты л0х вали отсюда вообще..

0

2 новых видео..

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

аа о5 я первый написал....пореже надо на фэис заходить....

0

я вроде на сайт залил но их еще не добавили

0

Вышло очень много геймплеев кто хочет посмотреть заходи в группу From Dust - http://vkontakte.ru/fromdustgame

0

Он так прикольно говорит по английски :D

0

MSTrus ты даже не знаешь как школота пишется) кстати факт, кто говорит про школоту сам ею является. :D

andreikait не нервничай малыш

0

СДЕСЬ даем вопросы и ответы а не спамим !!!

0

[9] andreikait
13.06.11 14:50 На офф.странице From Dust появилась дата выхода 20 июля!(точная дат. вых. вроде на Xbox)
Июля? бл@

0

ой на главной странице игры в xbox 2011 поставьте 20 июля!!!

0

если чё на Xbox игра уже выходит 27 июля(дата офф потверждена) =)

0

Мы это знаем! а вот на пк где то в августе !

0

есть инфа что даже в сентябре может выйти =(

0

Нет! авторы говорили что она выйдет летом! и на разных сайтах написано летом!

0

на их офф саите уже можно вроде заказать на всех трех платформах http://from-dust.ubi.com/from-dust/en-GB/home/

0

на офф сайте она вышла о_О а моржет там пред-заказ? или она реально вышла!!!????
ток если она вышла ... то пираты ещё не скоро взломают её...

0
0

вообще-то там что то вроде пред заказа или что-то ...вообщем хз че там =)

0

там ничего не написано ток buy а это значит что купить :P

0

Она еще не вышла! и если вы нажмете BUY вам откроется интернет магазин! только там игры нет потому что она еще не вышла!

0

Есть какие идеи насчет системных требований?

0

Как вы думаете, сколько стоит эта игра?
Да-да, не копия игры за 15$, а права на игру?

Ну не может она много стоить: 100 000$ - красная ей цена. А вот физический движок и бренд от этой игры получить хотелось бы.

0

Августа? фак я в августе буду уже отдыхать а я собирался скачать игру и полететь в анапу :)
а терь такой облом!

0

всё норм уже не облом..)

0

Осталось 7 дней...Она придёт через 7 дней

0

через недельку как раз...... в среду..

0

FromDust
ха я тож думал её с собой в анапу возьму в августе а фиг он выйдет под конец отдыха :(

0

Люди, а подскажите пожалуйста!
Я сделал предзаказ игры в gamazavr.ru, какой ключ я получу: от Steam или простой?

0

Uran93
По последним данным, от Steam

0

Товарищ Мол По последним данным, от Steam
А можно поинтересоваться откуда информация? ( можно ссылочку)

0

http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=From+Dust

На

0

Товарищ Мол
Это я уже видел....
Я про то что где ты видел инфу насчёт того какие ключи будут поставляться в инет магазины!

0

Нигде не видел, но если игра распространяется через стим то и ключ придёт стимовский. Коль вы сударь не до утерпёжу дошли и приобрели игру через интернет-магазин получайте удовольствие и от метода покупки и от продавца. Потому что никто вас не заставлял предзаказы делать.

0

Товарищ Мол
Ох какие мы ершистые!
Аш спросить нельзя!

0

MSTrus сам то чо радуешся?
ну как понять про что ты спросил! а? и по поводу чего?

0

SystemN7
я вообще не понимаю про что он :D

0

MSTrus
ну молодец, я тоже не курю!

0

Uran93
а почему забить предлагаешь?

0

MSTrus
Поточу что зае..бала пустая болтовня!

0

Вопрос может и глупый, но в конце игры есть просто редактор уровней? ЗЫ а то в обзоре от плейграунд сказали только, что в конце мини-игры.

0

go100gi
Да ну на?!
Согласен с Arturkа
Не порть людям настрой.

0

Некто не знает(
Выйдет ангийская версия(((
И так игру перенесли, дак ещё в последний момент узнали, что она будет полностью на английском... Что, опять Маййкрософт постаралась?!

0

Вопрос ответ значит...
у меня вопрос: Будет ли поддержка Uplay в игре? Ачивок и длс за них?)

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Хорошо хоть немецкий есть :D
А то что нет русского известно еще с коробочной версии было.

0

Ктонить в курсе на каком языке говорят туземцы?

0

Anton320
Ахах, на туземском :D

0

Anton320
Ктонить в курсе на каком языке говорят туземцы?
на юбисофтовском XD

0

Вылетает после рекламы Ubisoft с ошибкой в файле galileosimulatorwater.dll отпишитесь кто знает решение.

0

Кто нибудь скиньте файл galileosimulatorwater.dll на мыло googywoogy@yandex. Заранее благодарен.

0

Кто нибудь может скинуть файл galileosimulatorwater.dll на мыло googywoogy@yandex. Заранее благодарен.

0

люди хелп!комп просто выключается посередине миссии
качал репак

0

Razor169, хватит раскидывать по темам ссылки на говно-трекер!

0

подскажите, как пройти предпоследнюю карту?

0

Bloodtim005 ну так включи себе

0

как первую миссию с огнём пройти синьте сейв а то запарился по прохождению прохожу только меня топит каждый раз

0

edgar kofein
Посмотри прохождение
http://www.playground.ru/dox/from_dust/7633/

0

Как построить выход на последнем уровне?

0

В одном из уровней (там лава и истоки) я долго играл. Как вдруг появился какой-то туман, появилось сообщение, но я его случайно закрыл не прочитав,вулкан перестан извергаться, лава вообще исчезла, по всюду появились истоки воды, и места покрытые камнем от лавы покрылись землёй с цветочками и пальмами...
Теперь вопрос: почему это произошло? Дело в уровне, или я что-то сделал ? :)

0

На каком движке создана From dust?

0