на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Впечатления от полной версии (ПК)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ну и хня,а не игра.Какой это нах симулятор Бога???????!!!!!! Искать дурацкие тоттемы для заселения и перетаскивать клочки земли из стороны в сторону - разве этим занимется БОГ???!!!!

1

Первые 10 минут были очень мутными и не понятными и не нравилось управление камерой. Но когда я более менее разабрался в ней играл не отрываясь 3 часа из-за английского перевода многое непонимал но методом проб и ошибок быстро вник в суть этих элементов. Есть некоторые неприятные моменты в графике. Вообщем игра понравилась темболее ее сделал создатель моей любимой игры детства!

0

Игра хорошая, застапорился на уровне с растениями- поджигателями... Всё время поджигают мои деревни... А если не они, так другие растения- потушитили топят их...

0

А где можна через торрент качнуть ?

0

кину сыль где качнуть игру пишите в лк ато бан дадут(

0

Игра отличная, затягивает! Управление конечно под консоли заточено, да и с оптимизацией плоховато, но на это во время игры не обращаешь внимания! 9/10

0

Игра отличная,НО проблемы с управлением и прохождением,а так всё супер)))

0

физика просто супер уже прошел 5 уровней интерестно а игра длинная?надеюсь как по видео в ютубе последний уровень и есть сандбокс

0

Вопрос тем кто прошёл игру или хотябы предпоследнюю миссию!
Как там заселить племя? там всего дают где-то 40 сек, потом начинается дождь и извержение, даже не усвеваю норм укрепить село... Пробовал взорвать стенки чтоб вода утекала, но потом перестал извергаться вулкан=\ И никакую дорожку не зделать.

0

sla7775
ДУМАЙ - для этого эта игра и сделана!
у меня тоже много чего не получалось, но ничего игру уже с утра прошёл!

0

Clawi4
игра не очень длинная я её за 3-4 часа прошёл(без Challenge Mode конечно, и он ещё часа 2-3 добавляет)

0

Uran93 тогда другой вопрос))) В конце есть SandBox?))

0

sla7775
Да есть! последняя карта он и есть, называется Origin, на ней ножешь созд. свой уровень!
ЗЫ: я бы назвал не sandbox, а freeplay тк там нет всех возможностей разработчиков(как например у sandbox в crysis)

0

Мне понравилось,просто понравилось)

0

Игра стоит того чтобы в нее играли, но все же, если бы бюджет был бы больше результат был бы лучше. Игра +10, но до Populous даже новым играм увы далеко...

0

Игра очень хороша, да там нельзя построить огромный город, но зато можно сделать из лавы и камня Ородруин. Правда, тот монстр, который растения ломает, как будто сбежал из "Навсякой" Миядзаки.

Можно создать остров сад, но нельзя его оцивилизовать, это грустно.

0

ни чё так игрушка, вечерок скоротать можно.

0

игра клас розвиваєт мазги

0

DRAGO137
игра клас розвиваєт мазги
развивает, но видать не твои...

0

мне игра понравилась, но она не слишком разнообразна и из-за этого начинает быстро надоедать...

0

Игра крутая, оторваться не возможно.

mike88
DRAGO137
игра клас розвиваєт мазги
развивает, но видать не твои...

почему так грубо?

0

сама идея игры понравилась, но попытка сделать сюжет.... нет

0

Razor-56
ну правда всегда груба
игра клас(вторую потерял?) розвиваєт мазги

0

Игра из разряда - "на любителя". Лично я после 2 уровня бросил играть, ибо мне всё это показалось адски скучным.

0

Супер!!! редко какая игра может так понравиться мне, последний уровень это нечто!

0

Кто прошел? Поняли смысл последнего ролика?

0

[B-52]DarkKnight
Я понял что игра ужасно оптимизирована! 2) быстро надоедает!

0

Bloodtim005
Ололо?
У меня никаких проблем с игрой небыло,запустил,прошел за два дня и все,сейчас веселюсь на последнем уровне.
100% бросил играть на первом же уровне да?

0

хз я даж устанавливать нетороплюсь, речки, вулканчики, водичка, детский сад чес слово

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, очень сильно затягивает. Появилось не сколько стыдных вопросов:



1). На 2-ой карте, бегают какие то гигантские жуки. Что с ними делать, они будут нападать на племя?
2). Опять же, не знаю что делать на 2-ой карте, какая цель? Провести племя до очередного тотема? Они ни в какую не идут, устроили в середине карты себе деревню, и все.

0

PaveL08
1) эти жуки-червяки племени не угрожают, так что забей на них!
2)ищи другой тотем (он правее) наводи на него указатель и нажимай Space, там дальше поможешь людям перебратся к тотему!

0

PaveL08 все просто доведи человечков до всех тотемов, постройки деревни вокруг, по желанию 100% растилельности сделайте ( песком ), и ведите их к проходу, который будет светить лучом в небо.
Жуки это животные, которые помогают распростронению растений.
И еще человечки не сразу видят дорожек через воду, они ждут пока песок совсем осядет, игра для терпеливых.
И совет на предпоследнем уровне Movements не ведитесь на тотем, что ближе всего, направите людей к тотему с силой осушения, без этого unreal, еле 100% растилельности сделал. Сори за спойлер, если этот совет таковым является.

0

[B-52]DarkKnight
Хых а я повёлся,но прошёл,правда гемора было ну очень много.
Дело было так,я захватил тотем самый первый,с помощью песка и лавы я поднял его на небольшой уровень,но понял что это бесполезно т.к поселение всё равно затапливало в дождь,весь кратер был под водой,вулкан вообще утих,начинать заново я не хотел и тут у меня в голову залетела идея сломать перегородки у вулкана,чтоб вода убывала,добился того,что поселение перестало затапливать и вода прибывала в дождь и стекала,дальше начал потихоньку строить мостик к тотему осушения,когда захватил этот тотем с облегчением использовал осушение территории и дальше я вообще офигел,со всех сторон потекла лава,вулкан начал работать ну тут я по быстрому с помощью способностей огородил лаву с помощью лавы сделал горы))) ну и захватил без опаски тотемы и всё.

0

cryziz
Ты мо-мойму перепутал местами Populous: The Beginning с From Dust...
Populous старая, не красивая, графон не АЙС...
В общем на пенсию ушла Populous...

0

ПрОтОтИп АлЕкС
тут можно и поспорить, Populous хоть и старая, не имеет современную графу, но в целевом виде From Dust уступает ей... тот геймплей можно играть было вечно практически, про from dust я к сожелению сказать такого не могу.
P.s Если бы EA взялась за римейка над игрой, вот это было бы здорово...
^_^

0

Мда, игруха вышла не очень, однообразно, мало возможностей, много автоматики, идея конечно хорошая и потенциал у игры большой, но не реализован как следует. Хватило поиграть один вечер и delete. Ждём второй части, надеюсь юбисофт учтут все ошибки...

P.S. А так в принципе люди "кому за" могут погонять, ну или братья наши меньшие (школоло).

0

[B-52]DarkKnight
[IDevIL
Спасибо, разобрался.

0

Прошёл до конца, и я в полном восторге! Немного игр которые так затягивают. Ещё бывает что проигрываешь и бросаешь игру, но эта после проигрыша только усиливает интерес. Сложная, но суперская. В общем, мне очень понравилось!

0

Игра просто супер, затягивает, и пока не пройдёшь не отпускает

0

Прикольная игрушка.Хотя слегка нудная и управление мышкой какое-то не удобное,думаю создатели игры в следующей части разнообразят геймплей и расширят возможности игры и вкладут в игру интересный сюжет

0

Оригинальная, интересная, разнообразная игра. Полностью увлекает. В ничего подобного никогда не играл. Куча возможностей, и стихийных бедствий. Кому мало показалось? (в принципе я бы с радостью спас бы племя, от смерча и землетрясения). С красивым артом. Острова, вулканы и прочее, безумно красиво нарисовано. Из минусов выделяется разве что, однообразная видеовставка при переходе локаций, и такая же однообразная, но не менее красивая музыка. Надеюсь на прохождение, которое вполне может быть, учитывая продажи в xbla и stem.

0

игра бред!
пытался не спасти а утопить чебурашек этих, но толку 0, волшебники хреновы!

0