на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Front Mission (Мнения о серии)

Делимся мнениями о любимых частях серии...

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Моя любимая это Front Mission 3
несколько лет назад днями сидел перед сонькой с джойстиком в руках ))) Мне в этой игре нравилось почти всё...Да что там "почти" !!! Мне нравилось всё!!! Очень интересной фишкой были "спец умения" "Двойной удар" или "Взрыв" и т.д. В 5 части добавили возможность попасть в стоящего за противником ванзера... Ооочнь прикольная Фича. Что сказать серия Front Mission всегда меня радавала...кроме разве что 4 части...

1

Front Mission 3 - моя так же любиимешая часть игры (просто супер )

Четвёртая конечно графику лучше имеет но у третьей и графа и наваки ,прийомы и короче всё остальное лучше !

1

Front Mission Evolved
извините но куйня!
сюжет дерьмо! графика дерьмо! оптимизация дерьмо! геймплей дерьмо! улучшения роботов есть, но дерьмо!
итог дерьмо!
ожидал от игры бесконечных наваротов для роботов и моря ствалов! а итог шляпа!
игра кароткая как хз что! прашол меньше чем за 2ч это издевательство!даже с роботом побаловаца не дали!
трудно?нет тупое рубилово! даже на шутер не тянет!
тупо выскакиваешь в центр карты и противники сами выходят под прицел и дохнут!
ещё дебильная авто наводка!ппц! думать вобще не обезательно!
убиваешь босса ,патом заставка и как оказалась ты проиграл схватку! как пля ?какова х..?
после этой части вобще роботы бесить наченают!



игру ждал как дети новый год!
FM3 без вариантов лучшая ещё школатёром в неё играл на первой соньке!

1

играл только в Front mission 3 впечатления остались наилучшие.

0

В своё время много раз прошел Front Mission 3 очень понравилась только я так и не понял как получить ванзер с лазерами))) Ну и пох это мне не мешало=) Игра оочень длинная и интересная умения прикольные были...очень рад что игра выйдет на РС хотябы посмотрим чё и как тама=)

0

создатели вроде планируют создавать ФМ6 в том числе и для РС

0

однозначно: FRONT MISSION III !!! на 1ом плейстейшене. я был в полном восторге, от игры! с 2я сюжетными линиями, и массой фишек.

0

Я так же заметил что модели Ванзеров в Evolved очень напоминают модели из третьей части - но размах у них как в четвёртой . а в третьей по моему ихние размеры и конструкцыя были более рациональны чем в Evolved/

ну я думаю что игруля будет интересная и конкурировать с Трансформерами сможет.

0

нет, все-таки разрабы оставили все как раньше - пошагову rts, а не избитый action, подобный трансформерам, или они решили попытаться составить им конкуренцию?.. по-моему фигня полная... ДАЕШЬ RTS!!! SQUARE ENIX!!!

0

Прошел третью вдоль и в поперек жудко нравилась в свое время. Однако сейчас играю четвертую и мнение о ней не самое лучшее. Все самое нужное вырезали а добавили непонятно что. Катапультироваться нельзя. Захватывать вражеские машины нельзя, интернета и сообщений нет вообще. И все слишком беспардонно затянуто. 48 часов игры и ни внятного сюжета ни каких нибудь запоминающихся персонажей. Скоро достанется 5 посмотрим что она скажет. А эту я жду как манну небесную. В общем единственная правильная игра про больших Черепахоподобных роботов.

0

Во время когда у меня была PS one(2002 год примерно), попалась мне однажды Front Mission 3 и начал я её долго и упорно изучать. В результате наиграл более 100 часов и прошёл 3 раза. Затем в 2007 году решил вспомнить прошлое - прошёл ещё разок на эмуляторе)) Игра безумно нравилась тем, что сочетала в себе сразу и интересных персонажей и захватывающий(порой безумный) сюжет и, и прекрасный саундтрек и, главное - тактическая составляющая с возможностью прокачки и модернизации ванзеров!! Кстати, очень было жалко Эмму(( Так вот, затем в начале 2009 решил пройти Front Mission 2 на PSP, но что-то не сложилось у меня с ней(из-за незнания Японского) и... забросил в общем. Также пытался поиграть во Front Mission Alternative, но Японский и тут меня настиг. В том же 2009 году я смог запустить на эмуляторе Front Mission 4 и прошёл таки!! Игра понравилась тем, что можно было совершать комбинации во время боя да и со всем остальным у игры был полный порядок. Вот недавно запустил на PS2 частично русифицированную Front Mission 5, поиграл недолго(до того момента, где начинается Английский) и затаился в ожидании полной русификации(в которой уже сомневаюсь). В 5-ой части самое клёвое мне показалось то, что пилотов наконец то показали в кабинах ванзеров!! И вот теперь жду Front Mission Evolved))

0

А я только в 3ю играл. Мне она безумно понравилась, играл на английском, а тогда я ещё не сильно втыкал чё к чему. На второй раз проходя игру как-то умудрился пройти уже совершенно по другой сюжетной линии!!!

0

Это да...там их две...и в каждой небольшие ответвления которые в итоге возвращаются на круги своя)))

0

А все могло сложиться по другому. Если в самом начале пойти или не пойти с Риогу в супермарт. Лично по мне так второй вариант получше будет, так как все в конце будут живы и здоровы. Да и наемникам Вулонга дорогу лучше не переходить.

0

Я оба варианта проходил... И оба вроде ничего нормальные)))) Мне лучевая пушка нравилась)))

0

ремейк FM-З будет на РС, или это ТОЛЬКО слухи?

0

SLASHER aka SLASH81
Если пипл схавает Еволвд будут делать пошаговою. А о ремейке 3 никто никогда и не говорил.
Shadow-Death Лучевая пушка самое то. Сносит к чертям любую часть. Не, но самопожертвование Алиски уж ни в какие ворота не лезет если играть с Эммой. Самая круть когда можно было Ванзеры враге себе захватывать. Помню в каком-то подводном тоннеле был спец отряд на Ванзерах которых я раньше никогда не видел. Дизайн уникальный быстрые и сильные. Так мне удалось парочку прихватить себе, и с ними мне сам черт был не страшен.

0

Yoshemitsu
Да да такое было... На этих робатах ещё есть шанс срабатывания "Двойной удар II" Классная умела))))

0

Альтернатив был РТС,причем неплохой,прошел раз 5 его,ФМ3 супер игра,прошел его неисчислимое количество раз,открыв всем пилотам все способности. 4я часть не очень порадовала из,зато 5я часть порадовала своим перекрестком с 3й частью(она заканчивается на том как мидас из лаборатории в самом начале воруют) хорошей графикой и заставками. фидел как играют в ФМО,очень понравилось. думаю еволвед не подкачает,особенно если учесть мультиплеерную часть. в ФМО она была супер

0

Front Mission - 3 лучше всех !!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

З.Ы. Кто знает где её качнуть мона ?

0

Школатером был, школатером и остался :D

0

Я , как и почти все сдесь играл на пс1 в фм3 понравилась очень .назвал гг в честь самого себя,и прошел 2 ветки сюжета.кстати я на пс2 играл в armored core 3 похоже на фм только там action ,но в 20 раз больше абгрейдов для робота,хотя минусов тоже хватает. . завтра пойду возьму куплю Front Mission Evolved ,сравню с 3 частью. я как на ветрине увидел...сначало не поверил ,что фм на компе вышла,подумал,нибось это на приставках появилась а на ветрине эмулятор(пиратка).я один раз kilzone на pc купил оказался эмулятор ps2 без джостика не поиграешь а заподло 500р на него тратить.наученный горьким опытом решил не рисковать(а продавец ничего ни знал эмулятор это или нет)а тут зашел в пг и понял,что на pc Front Mission Evolved действительно вышла.
несмотря на некоторые негативные одзывы об игре все равно куплю.

0

Некоторые богтворили, некоторые обосрали. Все так сказать, в руках твоих. Тут уже не от игры зависит хороша ли она, а от игравшего ее.

0

Некоторые богтворили, некоторые обосрали. Все так сказать, в руках твоих. Тут уже не от игры зависит хороша ли она, а от игравшего ее.
Как будто бы из Библии)

0

Tom X
На ночь страничку и никакого снотворного не надо.
P.S.
И нет Бога прекрасней Аянами.

0

Еще один трехмерный тир. Это новая мода? Обидно,что название у нее Front Mission.. Можно было и короче- "дерьмо".

0

да, разрабочики новых игр стараются как могут, чтобы изменить суть игры... все началось с фоллаута 3, за ним фм , что дальше остается только думать.
Вообще игра не плоха (+9), но истинные фаны фм ждали стратегию (-2). путем недолгих вычеслений +7.

0

помню как мелким на PS1 в FM3 играл:)Одни восторженные эмоции остались:))

0

Сделали лажу!
Я лично до сих пор играю в FRONT MISSION 3!
Я её прошел раз 25 минимум!

0

а я немогу пройти одно место в фрон мисион 3 там нужно одним придурком включить лифт а затем его защищать но его всёравно грохают

0

а ты в игровой сети полазий и игровую почту проверь там помоему на ящик или МИХО или ещё кому прийдёт
пароль, перед этим уровнем там надо зайти на один сайт и ввести его и тебе дадут карту канализации, и вести
бой будеш в полном составе и все будут в ванзерах.

0

Axel28rus CSKA fun
Да-да тама в сети вообще много таких приколов...Я вообще в детстве думал что интернет так и выглядит как он там показан XDDDDDDD

0

Я вообще не знаю че эта за игра

-1