на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Игровые проблемы - звук

Народ, подскажите, появилась проблема со звуком в роликах, которые сделаны на движке игры (как пример - самый первый, когда наш герой(механик) сидит в ванзере и настраивает его при этом общается с девушкой-хакером). Так вот, проблемы со звуком касаются разговоров, очень редко проскальзывает одна две фразы, в остальном просто шевелят губами (фоновые звуки тоже иногда отсутствуют). В остальных, обычных видеороликах и игровом процессе все нормально.
Если есть варианты решения, то высказывайтесь.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У меня в игре вообще звука нет, не в роликах не на поле боя

0

не профи в таких проблемах,но поробуй просто аудио дрова переставить.

0

Если репак, то бывает что пережимают в форматы, которые без кодеков не будут воспроизводиться. То есть звук или видео. КЛяйт кодек пак поставь. Если у тебя 7ка и винда увидела звуковую карту сразу, то всё равно поставь родные дрова.

PS На встроенных такая шляпа бывает иногда. У меня СоундМакс так тупил в Ассасине и в ДаркСекторе, реже бывает на РеалтекHD, ну а Сигматель полная ж...а.

0

Не люди правда хреново звуки везде есть озвучка английская ,но всё равно хоть б разговаривали в роликах ,а то шевелят губами как в немом кино тока субтитры читаешь....
(неча на дрова пенять коли репак кривой )))))

0

у меня такой лажы нет! хоть и пиратский репак в 4,23 гектара. титры не кривые, со звуком все О'к! дело не в железе, а скорее всего в загрузочном диске. др. вариант попробывать лицензию, методом искл.

0

извиняюсь если не туда написал...
проблемы с Radeon X1950 GT.
при запуске чёрный экран.
справа снизу появляется 5 квадратов. и всё. комп замирает.
диспетчер задач открыть не получается, но на альт+ф4 игра нормально выключается.
кто что может подсказать?
драйвера к ней в инете нашёл только за 2008 год(

0

sledok : попробуй др. загрузочник.

0

поставил но двд от скидроу, если ты про это.
кажись он у меня и до этого стоял.
тажа ерунда вобщем.
кто ещё что посоветует?
ждал игру фик знат скока и по минималкам прохожу, а не запускается(((

0

драйвера обновил. это не помогло.(

0

sledok : ДРУГОЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ диск вплоть до лицензии, а не ехе.- ник! хотя с виндой м\б трабла, коль ты все дрова перепробывал. опирационка какая работает?

0

Попробуйте в файле "graphics" поковыряться что на в ваших документах игра создает.

0

в моих документах есть только пустая папка Front Mission Evolved.
я так понимаю она для сохранений.
но у меня игра даж не запустилась(((

0

sledok
Еще должна быть одна. Но раз не запустилась... Возможно не проканает такой вариант.

0

ну вот смотрите...
проц 2-х ядерный 2,2 Ггц каждое ядро.
2 гига оперативы.
видео radeon x1950 GT 512 Мб
ОС XP

винду 3 недели назад чистил.
все параметры кроме видюхи раза 2 больше минимальных.
значит если я правильно думаю виновата видюха.
но она тоже по минималкам проходит...
неужеле опять с серией x1*** проблемы какие то? (((

0

sledok : наверно. х - серия видюхи, в некоторых игрулях дает лаги. 7ку есть вариант поставить, или в напряг? с играми проблем нет!!! может с этой серией печки проблем не возникнет.

0

да впринципе не в напряг. но весь вопрос поможет ли?! да и винды 7 нет под рукой.

0

sledok : а что ты теряешь? 7ка более продвинутая из операционок, меня устраивает! конечно замена видеоадаптера, тоже как вариант.СМОТРИ САМ...

0

ну что я потеряю... вроде как на семёрке игры более требовательны чем на хп...

0

как сменю операционку отпишусь)
если кто придумает другие варианты напишите плиз)

0

sledok : а что у тебя такое железо слабое?

0

так я ж написал выше какое у меня железо.
системнику 5 лет примерно)
отпохал своё пополной)
блок питания перегрелся помер... и материнку закоротило))) недавно дивидишник сдох)
пришлось менять((

0